Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Батя

А это стол с двумя скамейками. В ста метрах выше по течению. Но к моему появлению что-нибудь менять уже было поздно. Зато есть повод приехать сюда ещё раз.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Не со всеми успел познакомиться, так что фотки не подписываю.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Вот кое-что ещё.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

"Бой в Крыму - все в дыму." © ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

Вот и всё, что я успел отснять.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: 212-й от 14:38, 30 апреля, 2007
Батя, а за фоты - спасибо! :beer
Да не за что. Вам спасибо, приятные ребята.
А какие девчата!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Marta

Батя ))) Спасибо  :4mok

P.S. Никак не могу вспомнить ОТКУДА я Вас знаю...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Батя

Цитата: Marta от 14:43, 30 апреля, 2007
Батя ))) Спасибо  :4mok

P.S. Никак не могу вспомнить ОТКУДА я Вас знаю...
Ну как же? Нудистский пляж ... Помнишь?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

LisaAlisa

А меня неть ни на одной фоте  :smoke: Ток край рукова и кепка мужа  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: Батя от 15:26, 30 апреля, 2007
Ну как же? Нудистский пляж ... Помнишь?

На нудистских пляжах - я замечена не была... ибо ни разу не была на них... по крайней мере до сего момента...  :blush2:

А вот по поводу видео-камеры... а можно как-нибудь увидеть то, что получилось? в смысле кино про нас на шашлыках?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Батя

Цитата: Marta от 15:30, 30 апреля, 2007
На нудистских пляжах - я замечена не была... ибо ни разу не была на них... по крайней мере до сего момента...  :blush2:
До какого момента? С этого момента поподробнее.

Цитата: Marta от 15:30, 30 апреля, 2007
А вот по поводу видео-камеры... а можно как-нибудь увидеть то, что получилось? в смысле кино про нас на шашлыках?  :shuffle
Для кино там слишком мало.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: LisaAlisa от 15:29, 30 апреля, 2007
А меня неть ни на одной фоте  :smoke: Ток край рукова и кепка мужа  :lol:
Ну дык... ты же с мужем была.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Marta

Цитата: LisaAlisa от 15:29, 30 апреля, 2007
А меня неть ни на одной фоте  :smoke: Ток край рукова и кепка мужа  :lol:

Олечка, ты у меня есть...  :yes (А остальные... просто же ещё не все фотки выложили)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Buffonia

Было здорово!!!Во истину таких масштабных вылазок еще не было!
Переплюнуло даже ДР Форума этого года - данное мероприятие!

Было супер! :coolgay Все такие молодцы, прям ваще!!!!!! :cooler

212у, Женькин,тебе отдельное :4mok ты у нас ТААААКООООЙ!!!! :cooler пРОСТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!
И конечно же Оля-ЛисаАлиса - умница большая :4mok  Ребят вы так здорово все организовали! и место и все-все-все!!!! Большущее вам!!!!


Цитата: AcidCat от 12:00, 30 апреля, 2007

Вы все уехали, а мы еще и за рулем на супер машине погоняли, ктр вы проезжали у моста, черная Celica с аэрографией ВАледжио :degen
Ага, машинка супер-прсото!! ажно себе оч захотелось - разукрасить машину...эх! Рвэрчик :4mok

Цитата: AcidCat от 12:00, 30 апреля, 2007
И кстати когда мы упали - мы просто упали)) ибо ноги задрали высоко)) так что ничего не думать)))/color]
ага..ты бы видела эту фотку - 3 ноги в воздухе))))))) жаль что падение не запечатлилось))))) но рука болит, млин! потом фотку выложу

Цитата: AcidCat от 12:00, 30 апреля, 2007
И кстати когда мы упали - мы просто упали)) ибо ноги задрали высоко)) так что ничего не думать)))/color]
Буфа - я тя просто обожаю!

и я тебя! ты ж знаешь... :shy: :4mok

Цитата: AcidCat от 12:00, 30 апреля, 2007
Зато я точно теперь всех знаю))))))
PS Козя, тебя очень не хватало!

ага, и я тож :cooler
ПиСи: Козик, ага..тя не хватало! Но думаю тебе там тож хорошо!:)


Цитата: LisaAlisa от 15:29, 30 апреля, 2007
А меня неть ни на одной фоте  :smoke: Ток край рукова и кепка мужа  :lol:
у мну есть :yes

но мой фотоотчетиГ позже... может завтра вечерком, али 2го числа
Но фоты будут!


Народ еще раз, спасибо! Здорово что мы вот так собрались, пообщались, наелись , напились!  :degen была рада всеееееем!  :4mok

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Батя

А сегодня погодка-то получше.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Marta

LisaAlisa, и вот тебе ещё фотография твоего замечательного мужа  :uzon:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Батя от 15:52, 30 апреля, 2007
А сегодня погодка-то получше.

"Не плачьте о листьях желтых!
И новые пожелтеют." ©


ЗЫ: Надо в подпись поставить.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Буффоничка, а вот и ты... на фоне трёх красацвев мужчин...  :kiss2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Три девицы под окном (читайте у костра)... пили что-то вечерком... )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

А вот и он  :brovki:
такое ощущение, что Альик когда фотографируется улыбается, говоря ссвоё любимое слово "сииииииськи"...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Pilot

эх, ребята, посмотрел фотки... ну что я могу сказать - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

LisaAlisa

Марточка, спасиб за фоты  :4mok Ребяты, мне очень с вами понравилось. как-нить обязательно к вам есче присоединюся, если невозражаете  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alichka

Цитата: Marta от 14:43, 30 апреля, 2007
Батя ))) Спасибо  :4mok

P.S. Никак не могу вспомнить ОТКУДА я Вас знаю...
аналогично  :smoke: