Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

RVR

Цитата: yellow от 12:47, 28 апреля, 2007
Погорячился я  :degen
Пока все не доешь, домой не уедешь)ггг
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: pterodactyl от 12:35, 28 апреля, 2007
ухЁ :shoking Серега 6 хвостов притащил...как я ета утром резать буду..гг

Цитата: 212-й от 12:46, 28 апреля, 2007
Порежь три, а с остальными девочки помогут уже на месте. :)

:yes :yes :yes Обязательно поможем...  :yes :yes :yes

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: RVR от 12:55, 28 апреля, 2007
Пока все не доешь, домой не уедешь)ггг
Дык я могу еще и шашлыки заточить  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Лиса Алиса и Лисенок просто прелесть. Погода будет солнечная. Все будет оч хорошо.

Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 12:46, 28 апреля, 2007
Порежь три, а с остальными девочки помогут уже на месте. :)
главное, чтобы на месте был хороший острый нож
Как страшно жить (с)

Alexey

Крайности-враг человека!

212-й

Итак, други!!!

Сбор участвующих в мероприятии состоится завтра, 29 апреля 2007 года, в 10:45 на Автостанции, 10 км.
Владельцы железных коней, по мере возможности, примут себе на борт часть из отдыхающих, однако кому-то, увы, все же придется добираться на автобусе. С доставкой "автобусных" форумчан от автостанции г. Елизово до места отдыха несколько проще и это мы решим на месте, созвонившись.
При себе необходимо иметь напитки, алкоголь, в количестве и сообразно желанию, состоянию организма, а также толщине кошелька.
В праздничном меню: шашлык, рыба запечёная, овощи, зелень. При желании каждый может привнести в меню и прочую снедь по своему усмотрению.
Наличие развлекательных девайсов типа гитар, мячей, бадминтона - приветствуется.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: AcidCat от 13:37, 28 апреля, 2007
Лиса Алиса и Лисенок просто прелесть. Погода будет солнечная. Все будет оч хорошо.
Ой, зашмущала совсем  :shy:
Тэкс, закупка прошла успешно! Овощи зелень куплены, уголь и жидкость тоже. Пиво с утра всеженькое ноберем на заводе. Погода разгулялась просто СУПЕР! Со столами разобрались, ежели что у мужа в спортзале возьмем напрокат. Просьба захватить разделочные досочки пару штук, ну есественно ножи (ток умоляю ОСТРЫЕ), открывашки и незабываем позаботиться о пятых точках, земля холодная ещё.
План такой, завтра с утра посмотрев в окно отзваниваюсь 212-му насчет погоды и начинаем разгул  :beer
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Так... морально я уже вся с вами  :yes
Надеюсь, про меня завтра не забудут...  :brovki: и заберуть из аэропорта  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

сегодня были на отдыхе  в паратунке, планировали взять 3 кило мяса на 7х челов, в итоге взяли 7 кило разного... съели грубо говоря 6 кило)
А погода была супер))

212-й

Цитата: Tiamat от 19:28, 28 апреля, 2007
планировали взять 3 кило мяса на 7х челов, в итоге взяли 7 кило разного... съели грубо говоря 6 кило)

Ты хочешь сказать, что мы ЕЩЕ за мясом поедем?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 19:41, 28 апреля, 2007
Ты хочешь сказать, что мы ЕЩЕ за мясом поедем?

Жень, не думаю...  мы всё хорошо посчитали... нам всего хватит... в конце-концов, мы же не только из-за шашлыков туда едем... и все прекрасно отдают себе отчёт в том, что у нас есть бюджет... который превышать не рекомендуется  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: 212-й от 19:41, 28 апреля, 2007
Ты хочешь сказать, что мы ЕЩЕ за мясом поедем?
за пивом точно поедем  :lol:

Tiamat

Цитата: 212-й от 19:41, 28 апреля, 2007
Ты хочешь сказать, что мы ЕЩЕ за мясом поедем?
нет, я думаю, я надеюсь что мы никуда не поедем)

212-й

Цитата: Аличка от 19:48, 28 апреля, 2007
за пивом точно поедем  :lol:

Не знаю кто и когда поедет, а я сейчас схожу.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 19:52, 28 апреля, 2007
Не знаю кто и когда поедет, а я сейчас схожу.  :degen
везет, хнык

yellow

Цитата: 212-й от 19:41, 28 апреля, 2007
Ты хочешь сказать, что мы ЕЩЕ за мясом поедем?
Думаю мы стока не хаваем :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Смайла

Цитата: 212-й от 15:08, 28 апреля, 2007
Итак, други!!!

Сбор участвующих в мероприятии состоится завтра, 29 апреля 2007 года, в 10:45 на Автостанции, 10 км.
Владельцы железных коней, по мере возможности, примут себе на борт часть из отдыхающих, однако кому-то, увы, все же придется добираться на автобусе. С доставкой "автобусных" форумчан от автостанции г. Елизово до места отдыха несколько проще и это мы решим на месте, созвонившись.
При себе необходимо иметь напитки, алкоголь, в количестве и сообразно желанию, состоянию организма, а также толщине кошелька.
В праздничном меню: шашлык, рыба запечёная, овощи, зелень. При желании каждый может привнести в меню и прочую снедь по своему усмотрению.
Наличие развлекательных девайсов типа гитар, мячей, бадминтона - приветствуется
.

Ребята! Возможно у меня получиться к вам присоединиться! постараюсь часам к 15 успеть!  :shuffle Надеюсь, вы ещё не разбредётесь по лесу! :)
Сегодня была у дохтера... воротник мне ещё как минимум 2-2,5 месяца носить :(... Эх...грустно....Срочно нужна тех.поддержка!  :cooler
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Tiamat

Цитата: Smileberry от 22:49, 28 апреля, 2007
нужна тех.поддержка!  :cooler
что там тебе поддержать надо :)?

Смайла

Цитата: Tiamat от 22:50, 28 апреля, 2007
что там тебе поддержать надо :)?

боевой дух! :)

Мир! Труд! Май!.... и всё такое  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

212-й

Натали, ставлю задачу - успеть вовремя!!! О выполнении доложено быть должнО поцелуем в мою щёку!!! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Смайла

Цитата: 212-й от 22:56, 28 апреля, 2007
Натали, ставлю задачу - успеть вовремя!!! О выполнении доложено быть должнО поцелуем в мою щёку!!! :)

:bantik буду старацца
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Marta

В силу того, что завтра будет столько положительных эмоций у всех...  :yes Всем хочется выражать свои чувства друг другу... признаваться в любви и нежности... Давайте загадаем хорошую погоду... и будем держать кулачки на удачу )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RuSo

Цитата: Marta от 23:04, 28 апреля, 2007
Всем хочется выражать свои чувства друг другу... признаваться в любви и нежности...
а еще поесть шашлыка и пива попить...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Marta

Цитата: RuSo от 23:34, 28 апреля, 2007
а еще поесть шашлыка и пива попить...  :degen
Солнце... я тут о прекрасном...  :shuffle о возвышенном...  :shuffle
А ты...  :gy:

Но ты тоже хорошую погодку наколдуй... ради шашлЫков и пива...  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..