Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Avdey

какая жидкость бензин тот же  :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

RVR

а че на счет дров? у мну грузовик есть, можно закидать его дровами  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Так... аЦтавить бензин...  :moral
Жидкость для розжига углей, продаётся рядом с углями, правильно Женя сказал  :yes
Полярис - магазин дорогой... Агротек-Маркет, вроде как, подешевле... и там 100% должно всё быть... ибо у них есть продукция "Пикник" и они с этим всем продают все штучки-дрючки к этому делу...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla

жидкость есть в Шамса -Пирамида, отдел с посудой напротив входа...если не изменяет память стоит 90 рэ, там же есть и угли по 2,5 кг в мешке стят вроде 200 рэ
Как страшно жить (с)

Avdey

Агротек маркет не фига не дешевый а дажен дорогой магазин а так всё это в шамсе на 10-м есть там регулярно закупаюсь
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

Цитата: Kukla от 10:43, 28 апреля, 2007
жидкость есть в Шамса -Пирамида, отдел с посудой напротив входа...если не изменяет память стоит 90 рэ, там же есть и угли по 2,5 кг в мешке стят вроде 200 рэ
Нету там. Вчера заезжал
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

В елизово в шамсе есть...и мну в гараже есть...соляра) :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Зайчуган

Фсе  :bams: трындец, шашлыки отменяюццо. :gy:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

LisaAlisa

Цитата: Зайчуган от 10:54, 28 апреля, 2007
Фсе  :bams: трындец, шашлыки отменяюццо. :gy:
С чегой-то вдруг!  :moral Погода пока держится, правда ветерок поднялси
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: Зайчуган от 10:54, 28 апреля, 2007
Фсе  :bams: трындец, шашлыки отменяюццо. :gy:
За 20 кг уплОчено и уже замаринованно, так что назад дороги нет!  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: Зайчуган от 10:54, 28 апреля, 2007
Фсе  :bams: трындец, шашлыки отменяюццо. :gy:

...ррр...  :nunu:
кстати, а ты чего это не с нами?

Всё нормально будет... потеплее оденемся... примем воздушные ванны из кислорода... а потом по домам... в горячие ванны... и всё будет ОК...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Кста, на речке не особо и ветрено, сопочка загораживает. А если ветра неть, то +4. Ну и + пиво, наврядли замерзнем  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Kukla-Mukla

Цитата: LisaAlisa от 11:02, 28 апреля, 2007
Кста, на речке не особо и ветрено, сопочка загораживает. А если ветра неть, то +4. Ну и + пиво, наврядли замерзнем  :blush2:
главное не уписаца  :degen
Как страшно жить (с)

RVR

Биотуалеты с собой берите  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

LisaAlisa

Цитата: Kukla от 11:04, 28 апреля, 2007
главное не уписаца  :degen
Так лес кругом... И под каждым ей кустом....  :shy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RVR

Цитата: yellow от 10:58, 28 апреля, 2007
За 20 кг уплОчено и уже замаринованно, так что назад дороги нет!  :smoke:
а не мало мяса?)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Может все-таки о шашлыках поговорим?  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 11:30, 28 апреля, 2007
Может все-таки о шашлыках поговорим?  :degen
Жень, ну насчет кустиков тоже надо говорить... это побочный эффект от пива :lol: :beer

RVR

Цитата: Аличка от 11:32, 28 апреля, 2007
Жень, ну насчет кустиков тоже надо говорить... это побочный эффект от пива :lol: :beer
Капец, потом не под один кустик не подляжешь летом ))))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

LisaAlisa

УРЯ! Солнышко появилось!  :cooler А вот голос у меня пропал  :shoking буду завтра как рыба, ток пузыри пускать  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 11:55, 28 апреля, 2007
УРЯ! Солнышко появилось!  :cooler А вот голос у меня пропал  :shoking буду завтра как рыба, ток пузыри пускать  :shoking
О! Как раз рыбы мало, мы тебя пожарим  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Цитата: yellow от 12:00, 28 апреля, 2007
О! Как раз рыбы мало, мы тебя пожарим  :degen
Добрый ты, Желтый  :nunu:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

pterodactyl

ухЁ :shoking Серега 6 хвостов притащил...как я ета утром резать буду..гг

212-й

Цитата: pterodactyl от 12:35, 28 апреля, 2007
ухЁ :shoking Серега 6 хвостов притащил...как я ета утром резать буду..гг

Порежь три, а с остальными девочки помогут уже на месте. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!