Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

212-й

Марта, то у тебя спальник на 40 человек, то чайник! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 20:13, 27 апреля, 2007
Марта, то у тебя спальник на 40 человек, то чайник! ;D

Евгений, не надо мне тут... инсинуаций всяческих!!!  :moral

Я же сказала... спальник на мааааааленькую шведскую семью... при условии, если вторая половина одного из - не будет присутствовать  :lol:

А по поводу чая... я серьёзно.. если будет холодно... и те, кто не будут пить вообще... надо бы хотя бы маленький кателок организовать...  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ЧИП

Цитата: Marta от 20:16, 27 апреля, 2007

Я же сказала... спальник на мааааааленькую шведскую семью... при условии, если вторая половина одного из - не будет присутствовать  :lol:


да Лена опыт у тебя есть  подтверждаю!!!! :brovki: Камчатская гитара 2 года назад прошла на ура :lol:

LisaAlisa

Цитата: ЧИП от 20:43, 27 апреля, 2007
да Лена опыт у тебя есть  подтверждаю!!!! :brovki: Камчатская гитара 2 года назад прошла на ура :lol:
Такс, семья у меня ужо есть, я пас  :shuffle А насчет чая, надо котелок. Желтый захватит штучки для костища, так что непроблема.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: ЧИП от 20:43, 27 апреля, 2007
да Лена опыт у тебя есть  подтверждаю!!!! :brovki: Камчатская гитара 2 года назад прошла на ура :lol:

Таааак... Шаша  :nunu: Я не виновата, что там мне всюду упиралось что-то твёрдое... с ТВОЕЙ, между прочим, стороны...  :gy:

И вообще... мы уже говорим о чае!!! ))))))))
И ещё... решётку с собой захватишь?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Интересно, а шашлык кто-нить готовить могет?  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 21:05, 27 апреля, 2007
Интересно, а шашлык кто-нить готовить могет?  :blush2:
пологаемся только на тебя)

212-й

Цитата: LisaAlisa от 21:05, 27 апреля, 2007
Интересно, а шашлык кто-нить готовить могет?  :blush2:

Оля, не переживай! :) Мне только стульчик рядом с мангалом поставьте, а то нога побаливает чуток.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: 212-й от 21:08, 27 апреля, 2007
Оля, не переживай! :) Мне только стульчик рядом с мангалом поставьте, а то нога побаливает чуток.  :degen
Женечка и стульчикпоставим и пивка поднесем  :4mok
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

...я на шампура(ы) мясо чудно нанизываю...  :shuffle

А вообще... не терпят шашлыки женских рук... поэтому... полагаемся на наших мужчин...  :yes
и опять-таки... мне тут кое-кто говорил, что замечательно умеет их жарить...  :brovki:

Женя... ты помнишь ЧТО ты вчера нам пообещал? ...по поводу ноги... :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Думаю никто против предложенного Мартой салатега с капуски возражать не будет?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 21:13, 27 апреля, 2007
Думаю никто против предложенного Мартой салатега с капуски возражать не будет?

Пиво и салатик из - капусты - гастрономическое извращение...  :degen
Лучше не стоит экпериментировать...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 21:10, 27 апреля, 2007
Женя... ты помнишь ЧТО ты вчера нам пообещал? ...по поводу ноги... :4mok

Да схожу, схожу...  :shy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: LisaAlisa от 21:18, 27 апреля, 2007
КУДА?  :shoking даж чаю не попьешь?

В больничку меня сватают. :) Но я сдамся только апосля праздников!  :moral :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

А что по части пива, с собой брать?
Боже, покарай Америку... :god:

Лайса

брать.
что будешь пить - то и бери.

yellow

Взял столик. Стулья, шампуры(а) (как правильно не знаю)...вот. Жду воскресную пургу  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

 Погодка вроде ничего пока, днем наверно даже солнышко будет  :beer
Крайности-враг человека!

Батя

Весь в мыле.
Разгоняю в Елизово тучи.
Привет Марте.
__________
Батя.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Где продается жидкость для розжига углей?
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: yellow от 10:06, 28 апреля, 2007
Где продается жидкость для розжига углей?

По моему опыту - рядышком с углями. Покупал в свое время и в Дискавери и в Агротек-маркете.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Можно сначала костерчик развести и когда он почти прогорит туда углей покидать мы так делали, моментально разгораются
Крайности-враг человека!

Зайчуган

Цитата: yellow от 10:06, 28 апреля, 2007
Где продается жидкость для розжига углей?

В Планете магазин Полярис. Там точна есть и тебе близко заскочить.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//