Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

yellow

#700
Цитата: RVR от 10:17, 27 апреля, 2007
ПОГОДКА СУПЕР!!! :coolgay ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ СО СНЕГОМ...ОСОБЕННО В ЛИЦО  :degen
О, да! еще клева, када щебень поднимает этим ветром и в лицо...дааа :kult:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: yellow от 10:17, 27 апреля, 2007
В воскресенье пробок нет, тем более в 11 часов :smoke:

Если это так... то это безумно радует )))
Думаешь мы одни такие, кто на природу хочет вырваться? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Охотник

Цитата: yellow от 10:14, 27 апреля, 2007
День был клевый, а вот вечер... :degen

А чо вечер? Ну нажрались все, делов-то ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Вадим Витальевич

Цитата: Marta от 10:27, 27 апреля, 2007
Думаешь мы одни такие, кто на природу хочет вырваться? )))

Старшее поколение толпами будет на дачи пилить...:)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

Посуда куплена, за мясо уплОчено. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me

 Ткперь уж точно-мну не будет...дела семейные,я подозревала,что воскресенье будет занято. Ребятки,хорошо вам отдохнуть и не простудитесь там,пиво пейте маленькими глоточками,а мяско прожаривайте хорошенечко(чтоб уж...!)
 а я буду сидеть в 4 стенах и ждать отчёта,эх...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

abasg

Цитата: Only_me от 14:12, 27 апреля, 2007
Ткперь уж точно-мну не будет...дела семейные,я подозревала,что воскресенье будет занято. Ребятки,хорошо вам отдохнуть и не простудитесь там,пиво пейте маленькими глоточками,а мяско прожаривайте хорошенечко(чтоб уж...!)
  а я буду сидеть в 4 стенах и ждать отчёта,эх...
переноси) ведь лучше ждать аччод на берегу ретщки с шампуром, правда?)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Цитата: Only_me от 14:12, 27 апреля, 2007
Ткперь уж точно-мну не будет...дела семейные,я подозревала,что воскресенье будет занято. Ребятки,хорошо вам отдохнуть и не простудитесь там,пиво пейте маленькими глоточками,а мяско прожаривайте хорошенечко(чтоб уж...!)
 а я буду сидеть в 4 стенах и ждать отчёта,эх...

Так... дома пусть сидит МУЖ... ребёнка пусть тоже воспитывает... а ты с нами  :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

Цитата: Marta от 14:18, 27 апреля, 2007
Так... дома пусть сидит МУЖ... ребёнка пусть тоже воспитывает... а ты с нами  :yaya:

Да,понимаешь,у мамы день рожденья в субботу.А,поскольку эт рабочий день,то она с коллективом отметит.А в воскресенье-семейно. Ну как тут..? Ну дочерний долг же ж-и помочь,и салаты нарубить,и слопать их))

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: Only_me от 14:27, 27 апреля, 2007
Да,понимаешь,у мамы день рожденья в субботу.А,поскольку эт рабочий день,то она с коллективом отметит.А в воскресенье-семейно. Ну как тут..? Ну дочерний долг же ж-и помочь,и салаты нарубить,и слопать их))

Ну вот... опять придётся звездить без тебя...  :shuffle опять всё пропустишь...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

pterodactyl


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Ну что, погода пока держится, мож обойдет стороной циклончик  :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Лайса

Цитата: LisaAlisa от 17:39, 27 апреля, 2007
Ну что, погода пока держится, мож обойдет стороной циклончик  :yes
нужно, чтобы лорд поварганил:))))

LisaAlisa

Цитата: Лайса от 17:42, 27 апреля, 2007
нужно, чтобы лорд поварганил:))))
Что, хорошо получается погоду делать? Тада попросим попросим  :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

#716
Главное, чтобы было не хуже, чем сегодня... ))) Тогда всё ОК )))


Так... я нашла дома прикольную плотную клеёнку... 1,5 х 1,5... так что... часть стола уже есть 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Думаю 2-х столов вполне хватит. На них поставим овоши и итд, а есть бум по принципу шведского стола
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

кстати... а примерно до скольки мы там будем безобразничать?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RuSo

Цитата: LisaAlisa от 19:54, 27 апреля, 2007
Думаю 2-х столов вполне хватит. На них поставим овоши и итд, а есть бум по принципу шведского стола
А жить по принципу шведской семьи...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

LisaAlisa

Цитата: Marta от 19:57, 27 апреля, 2007
кстати... а примерно до скольки мы там будем безобразничать?  :shuffle
Ну эт как масть пойдет, точнее на сколько настроения хватит  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Цитата: RuSo от 19:58, 27 апреля, 2007
А жить по принципу шведской семьи...  :degen
Эт смотря на сколько мы там задержимся  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Хих... ))))))
Чует моё сердце... что если всё по принципу шведской семьи... мы сможем там задержаться надолго  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Шведским у наc будет только стол. ;D Для всего остального прохладненько, однако. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

#724


Да, кстати... о чае... может стоит и об этом подумать? Неплохо было бы согреваться кипяточком...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..