Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

LisaAlisa

Цитата: yellow от 15:56, 26 апреля, 2007
Оптом дешевле,чем набором :smoke: В раза 2-3
Оптом надо на базу ехать, ради посуды непоеду. Можем тебе это дело деверить  :brovki:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 16:02, 26 апреля, 2007
Оптом надо на базу ехать, ради посуды непоеду. Можем тебе это дело деверить  :brovki:
Деньхи давайте, купю. У мну от дома 10 метроффф :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Цитата: yellow от 16:12, 26 апреля, 2007
Деньхи давайте, купю. У мну от дома 10 метроффф :brovki:
С 18.30 до 19.00 в Планете 212-й заседает, у него и возьми  :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю


Buffonia

Так народ, а ну отставить плохие мысли про погоду!!!!!!!!!

пока еще ничего не ясно и прогнозеры тоже часто ошибаются!
А нам надо верить в лучшее! Так-то вот.

Кстати, у мну поступила информация, что вот все ровно как наоборот - что с выходных - погода будет улучшаться ( инфа кстати из метеослужбы, карту погоды смотрели) и циклон, сказали что уходит.

Верим в лучшее!

пысы: и не флудим;)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

212-й

Посуду мы с Желтым купим. Или ЛордСэт. Завтра решим.

В Планете буду с 18:30 до 20:00. Кто хочет просто составить компанию - добро пожаловать! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Ну что, кукусики...  :brovki:
Кто из тех, кто кричал, что поедет на шашлыки, ещё не сдал деньги?  :nunu: И почему?  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 21:34, 26 апреля, 2007
Ну что, кукусики...  :brovki:
Кто из тех, кто кричал, что поедет на шашлыки, ещё не сдал деньги?  :nunu: И почему?  :nunu:
А все сдали  :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Значит так, вся основная подготовительная работа проделана. Мясо заказано. С посудой определились. С закупкой овощей тоже.

Список сдавших деньги:

1.   LisaAlisa
2.   Муж ейный, ЛисыАлисы
3.   212-й
4.   Yellow
5.   Аличка
6.   Охотник
7.   Лайса
8.   Tiamat
9.   RVR
10.   ms743
11.   Загадошная, но наверняка милая барышня с ms743
12.   Serhio
13.   Avdey
14.   Grant
15.   RuSo
16.   Ульзана
17.   Marta
18.   pterodactyl
19.   NatashkaRostova
20.   Unno
21.   nitro-80
22.   Lissa
23.   vdim
24.   Kukla
25.   AcidCat
26.   Бесстыжий муравей
27.   Толег
28.   Jesus
29.   Клюква
30.   abasg
31.   Hachi-Roku
32.   Buffonia
33.   Lord Set
34.   Неугомонная
35.   Grek
36.   Акир
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: yellow от 14:08, 26 апреля, 2007
Не, ну если погода будет такая, як сегодня, то все ок! а если такая, как в прогнозе рисуют , то ну его нафиг  :smoke:

Цитата: Velebit от 16:44, 26 апреля, 2007
На выходные погода швах.

Спокойно, народ. Погода у нас сами знаете, какая - утром дощщ, вечером - солнце. Не паниковать. Некоторым (Жолтому) напоминаю, что в 2005 году мы тоже собрались в дождь.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

А через два часа уже раздевались до трусов. Так шта усе будет намана :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Еще немного сумбурных мыслей:

1.   В случае плохой погоды придется, видимо, переносить мероприятие на один из трех выходных дней
2.   Ножи, нормальные, не пластиковые - три-четыре штуки
3.   Нечто вроде разделочных досок
4.   Приспособы для мягких мест
5.   Нечто вроде большой скатерти или нескольких маленьких
6.   Угли купим
7.   Собираться предлагаю всем на десятом в 11:00 и выезжать в Елизово. ЛисаАлиса на месте будет в 12:00. Головная машина (Грант, Охотники, Русо, Кукла, я) будет на месте держать оборону часов с 11 – 11:30.
8.   Кому не хватит места в авто: либо организуем челночную доставку с автостанции Елизово на авто либо предоставим проводников – идти там не далеко.
9.   Будут мысли завтра - выложу
10.   Пойду спать  - устал сегодня как собака, блин.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

nitro-foreva

Цитировать21.   nitro-80
22.   Lissa
Я по-прежнему недоволен...  :mad:

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat

Головная машина поедит первая в 11 уже на место высадки десанта))) а мы уже подтянемся :)

Tiamat

Цитата: Охотник от 22:35, 26 апреля, 2007
А через два часа уже раздевались до трусов. Так шта усе будет намана :cooler
а это Вы где?

Alexey

Также напоминаю, кому негде ехать, у меня в машине еще 2 свободных места. Собираемся на 10м к 11ти, в 11 уже отъезжаем. Кто хочет присоединиться, сообщайте.
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

Цитата: Grant от 09:20, 27 апреля, 2007
Также напоминаю, кому негде ехать, у меня в машине еще 2 свободных места. Собираемся на 10м к 11ти, в 11 уже отъезжаем. Кто хочет присоединиться, сообщайте.
мне вчера было сказано к 10-30 быть на десятом
Как страшно жить (с)

Alexey

Цитата: Kukla от 09:53, 27 апреля, 2007
мне вчера было сказано к 10-30 быть на десятом
Правильно, в одиннадцать уже ехать надо значит от 10.30 до 11 все ужо должны быть на месте, тем более те кому добираться долго  :degen
Крайности-враг человека!

Лайса

Цитата: Охотник от 22:35, 26 апреля, 2007
А через два часа уже раздевались до трусов. Так шта усе будет намана :cooler
Валерка, суперр!!! вспомнилось как классно в тот день отдохнули...
эх...

Marta

Цитата: Grant от 10:02, 27 апреля, 2007
Правильно, в одиннадцать уже ехать надо значит от 10.30 до 11 все ужо должны быть на месте, тем более те кому добираться долго  :degen

И ещё не забываем о том, что у нас пробки похлеще, чем в Мск... так что, лучше чуть пораньше приехать... )))
семеро одного не ждут... )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Лайса от 10:05, 27 апреля, 2007
Валерка, суперр!!! вспомнилось как классно в тот день отдохнули...
эх...

День был клевый, а вот вечер... :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Marta от 10:08, 27 апреля, 2007
И ещё не забываем о том, что у нас пробки похлеще, чем в Мск... так что, лучше чуть пораньше приехать... )))
семеро одного не ждут... )))
В воскресенье пробок нет, тем более в 11 часов :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

ПОГОДКА СУПЕР!!! :coolgay ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ СО СНЕГОМ...ОСОБЕННО В ЛИЦО  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.