Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

LisaAlisa

Чёт, я себе ваще непредставляю наше мероприятие. 40 челове  :shoking, сумбур полнейший будет, воть  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Цитата: yellow от 13:12, 26 апреля, 2007
И все в одной палатке прячутся от дождя :smoke:
Аха, штабелями  :lol: Так, у нас солнышко!!!  И что там со столом будем думать, а? И все таки посуду одноразовую покупать?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

pterodactyl

а что то снег по прогнозу в Елизово))) смотрел гисметео:)))
ЗЫ Артем, возьми транслятор
ЗЫЫ а что такое ФМ-транслятор?
:lol:

yellow

#653
По поводу посуды думаю, что закупать НУЖНО одноразовую!
Во-первых заморочек нет, выкинул потом (или сжег) и порядок, во-вторых на следующий день не будет заморочек, типа у кого и где торчит моя вилка и стакан, и в-третьих ни кто пластиковой вилкой не проткнет бок или еще чего-нить! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Grek

Не транслятор, а трансмиттер. (Устройство, передающее звук на ФМ частоту) И он нах не нужен. В одной машине будет нормально играть, в остальных будет жуткий шип. Проще радиво настроить обычное.

Tiamat

аа... ну это понятно) а нафиг оно? будем дурью маяться) так лучше её курить  :smoke:

RuSo

Цитата: LisaAlisa от 13:14, 26 апреля, 2007
И что там со столом будем думать, а? И все таки посуду одноразовую покупать?
Стол таких размеров, я так пологаю будет токо на земле... Так что надо бы какую-нить брезент цивильный найти или плёнку туже ))  Посуду покупать... главное стаканы... ))
Боже, покарай Америку... :god:

Marta

#657
Цитата: yellow от 13:24, 26 апреля, 2007
По поводу посуды думаю, что закупать НУЖНО одноразовую!

...ни кто пластиковой вилкой не проткнет бок или еще чего-нить! :smoke:

Тогда никаких аллюминевых ложек!!!  :moral Ими же можно заковырять до смерти!!! Даже тупыми!!!  :lol:

Но хотя бы тарелки нужно купить одноразовые... это 100%... Но, думаю, что этот вопрос уже решен ))) так что...  :smoke:

По поводу стола... Блин... у кого есть большая плёнка/целофан? Или баннер...  :shuffle

Надо не забыть взять ножи... Хотя... знаю одного человека, у которого нож всегда с собой...  :shuffle


..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ЧИП

а прогноз на выходные полный пипец :mad:

Kukla-Mukla

Цитата: ЧИП от 13:54, 26 апреля, 2007
а прогноз на выходные полный пипец :mad:
штормовое передают на завтра
28-29 циклон ослабеет, но снег возможен и только к 30-му нас ждет хорошая погода
Как страшно жить (с)

Marta



Цитата: ЧИП от 13:54, 26 апреля, 2007
а прогноз на выходные полный пипец :mad:

Давайте будем верить в чудеса!!!  :moral
:4mok

Цитата: Kukla от 14:02, 26 апреля, 2007
штормовое передают на завтра
28-29 циклон ослабеет, но снег возможен и только к 30-му нас ждет хорошая погода

Хм... Ну, если 30-го должно всё быть хорошо... может мы это... перенесём на 30-ое?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla

Цитата: Marta от 14:03, 26 апреля, 2007

Давайте будем верить в чудеса!!!  :moral
:4mok

Хм... Ну, если 30-го должно всё быть хорошо... может мы это... перенесём на 30-ое?  :shuffle
Давайте не бум пока переносить, мож "пронесет" и все бут Ок)))
Я 30-ого не смогу ((( 
Как страшно жить (с)

yellow

Не, ну если погода будет такая, як сегодня, то все ок! а если такая, как в прогнозе рисуют , то ну его нафиг  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Only_me

 А ведь впереди ещё 9 мая.и тогда уже точно тепло будет.Может,стоит перенести всё-таки?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Marta

Цитата: Only_me от 14:12, 26 апреля, 2007
А ведь впереди ещё 9 мая.и тогда уже точно тепло будет.Может,стоит перенести всё-таки?

Я помню, как года 4 назад - была такая пуржища 9 мая...   :degen

Природа, к сожалению, сейчас очень непредсказуема... мы не в силах её предугадать...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Only_me от 14:12, 26 апреля, 2007
А ведь впереди ещё 9 мая.и тогда уже точно тепло будет.Может,стоит перенести всё-таки?
Лучше 1 июня  :coolgay По-любому теплей будет :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

GoldenJho

Цитата: yellow от 14:26, 26 апреля, 2007
Лучше 1 июня  :coolgay По-любому теплей будет :smoke:

Твой ответ в теме был 666-м... Демон, блин...  :degsmile

Tiamat

завтра обещают третий тип погоды)

Alexey

Цитата: Marta от 13:34, 26 апреля, 2007
По поводу стола... Блин... у кого есть большая плёнка/цилован? Или баннер...  :shuffle

Может быть баннер получится арендовать, только без гарантий  :smoke:
Крайности-враг человека!

Вадим Витальевич

Цитата: Tiamat от 14:32, 26 апреля, 2007
завтра обещают третий тип погоды)
из официального прогноза:
"...28 апреля переменная облачность, местами мокрый снег, 29 апреля преимущественно без осадков...."
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

LisaAlisa

Обновленный список цен. К углю сказали еще надо жидкость для поджига оных, ее неть и цену незнаю.
Наименование    Цена   
Кетчуп              30   
Хлеб                18   
Лук зел               10-15   
Укроп               10-15   
Редиска                 35   
Помидоры   65-85   
Огурцы       100-160   
Соль                20   
Перец                120   
      
Уголь 2 кг      140   
Набор туриста на 6 чел    46   
(стакан, румка, витлка,      
тарелка,  салфетка)      
Огурцы и зелень-цена зависит от того китай или термальные
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Была на месте. Снега практически неть (так в теневых местах), сухо, полянки растаяли. Река вскрылась, ветра практически нет. Фоты прилагаются
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 15:52, 26 апреля, 2007
   
   
Набор туриста на 6 чел    46   
(стакан, румка, витлка,      
тарелка,  салфетка)      

Оптом дешевле,чем набором :smoke: В раза 2-3
Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

#673
и полянки
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

И самая большая полянка, думаю на ней и остановимся
Говорю что думаю и не думаю что говорю