Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

yellow

Цитата: abasg от 23:39, 25 апреля, 2007
так же, как собирались на речку) на Желтом))
А! Успехов вам!  :beer :beer :beer
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Жёлтый купил автобус? Тогда я с ним.

Natashka Rostova

В такую погоду у речки можно будет дуба врезать.... И никакие кофты не помогут...
разве что упиться в стельку, выложить по-кругу костры, завернуться в брезент и читать заклинания на хорошую погоду..... Ах, да... читая заклинания, надо будет ещё бить в бубен... )))))))))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

LisaAlisa

А я вот представила как мы будем  жарить шашлычек на 40 человек и сколько на это уйдет времени.... Мы точно с ночевкой останемся  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Avdey

а угли покупаться будут??? и еще дайте в студию еще раз фото того места где планируем встречу и как туды добраться, потом мне ни кто не сказал нужно дли брать транслятор FM?
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Avdey

да и скока мангалов берём и вот можно еще решетки брать на них тоже номано получается и мяса прокалывать не нужно. тока я думаю нужно будет как минимум 4 костра и з расчета один на 10 человек или один гигантский
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Батя

#631
Цитата: Natashka Rostova от 10:37, 26 апреля, 2007
Ах, да... читая заклинания, надо будет ещё бить в бубен... )))))))))
Кому? :bloh:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Natashka Rostova

Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

abasg

Цитата: Avdey от 10:50, 26 апреля, 2007
а угли покупаться будут??? и еще дайте в студию еще раз фото того места где планируем встречу и как туды добраться, потом мне ни кто не сказал нужно дли брать транслятор FM?
транслятор ФМ бери :yes
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Alexey

Цитата: Avdey от 10:52, 26 апреля, 2007
да и скока мангалов берём и вот можно еще решетки брать на них тоже номано получается и мяса прокалывать не нужно. тока я думаю нужно будет как минимум 4 костра и з расчета один на 10 человек или один гигантский
Никаких гигантских костров не надо будет, если будут железки которые можно воткнуть в землю, а на них шампуры разложить, до достаточно будет разводить один костерчик, но вытянутый вдлину, чтобы углей было много метра на полтора, главное чтобы было много шампуров, тогда можно будет сразу на всех сделать.
Отсюда вывод, берите шампурики все у кого есть, большие, маленькие, какие угодно.
Крайности-враг человека!

Лайса

Цитата: abasg от 11:20, 26 апреля, 2007
транслятор ФМ бери :yes
да-да!
Бери, Артем транслятор, транслятор, Артем, бери!
и еще раз, БЕРИ-БЕРИ-БЕРИ!!!!

yellow

Цитата: Grant от 11:31, 26 апреля, 2007

Отсюда вывод, берите шампурики все у кого есть, большие, маленькие, какие угодно.
Возьму шампириков и приблуду (втыкивается в землю) для жарки.
З.А.  :god: Артем! Возьми пожалуйста транслятор!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Только не забудь его взять! ! !
Пришел, увидел, нафлудил!

Avdey

хорошо, хорошо я попрошу Артёма взять транслятор :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

Цитата: Avdey от 12:33, 26 апреля, 2007
хорошо, хорошо я попрошу Артёма взять транслятор :degen
Ты его хорошо попроси, что б он не забыл!!! :moral
З.Ы. Еще раз напоминаю!!!

Артем!!! Не забудь транслятор!!!
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

мне, если честно, уже не верится в успех мероприятия

LisaAlisa

Сеня постараюсь сходить на место посмотреть что тама творится.
Артем, смотри на 2-3 страничке, должна быть карта, если что звони, объясню.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Цитата: Аличка от 12:55, 26 апреля, 2007
мне, если честно, уже не верится в успех мероприятия
Аналогично. Но у нас тепло, верта нет. Снег вчерашний тает, ток мокро теперь.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: Аличка от 12:55, 26 апреля, 2007
мне, если честно, уже не верится в успех мероприятия
Главное свои 150 руб вернуть  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Цитата: yellow от 13:00, 26 апреля, 2007
Главное свои 150 руб вернуть  :degen
Желтенький, недумала что ты такой наивный и поверишь в то что я тебе их верну  :lol: :gy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Avdey

Цитата: LisaAlisa от 12:57, 26 апреля, 2007
Сеня постараюсь сходить на место посмотреть что тама творится.
Артем, смотри на 2-3 страничке, должна быть карта, если что звони, объясню.
картинки оказались на четвертой, и я плохо знаю елизово так что всеравно не понял,
я тебе в воскресение позвоню
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

Цитата: LisaAlisa от 13:02, 26 апреля, 2007
Желтенький, недумала что ты такой наивный и поверишь в то что я тебе их верну  :lol: :gy:
Вот я о том же. Сейчас скажешь, что в Елизово грязь, холод, ураган, ветер с лошадями летающими, а сама на выхах мясо трескать за 40-вых  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Цитата: Avdey от 13:04, 26 апреля, 2007
картинки оказались на четвертой, и я плохо знаю елизово так что всеравно не понял,
я тебе в воскресение позвоню
Договорились.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Avdey

А что там с развлекательной программой, может сделаем преписку костюмы приветствубтся!!! :brovki:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

LisaAlisa

Цитата: yellow от 13:05, 26 апреля, 2007
Вот я о том же. Сейчас скажешь, что в Елизово грязь, холод, ураган, ветер с лошадями летающими, а сама на выхах мясо трескать за 40-вых  :degen
Неа, заморожу и на 1 мая гостей угощу  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: Avdey от 13:06, 26 апреля, 2007
костюмы приветствубтся!!! :brovki:
:coolgay По погоде! Гидрокостюмы  :uzon:
Пришел, увидел, нафлудил!