Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Alexey

Цитата: RVR от 15:44, 25 апреля, 2007
Нед. там железяки всякие..варить сварщикам надо, бетонировать))
я это как вариант предложил...невозможный правда) :degen
Почему невозможный, палатка как палатка, только большая, вот только была-бы она!
Крайности-враг человека!

Only_me

 Вот,пожалуйста,вам-снег валит мерзкий(а ведь бывает и волшебный).Накаркали :moral Хотя,если честно,ну был же прогноз...У мну ещё сутки на раздумья.я мерзлявая:((
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ульзана

Цитата: AcidCat от 14:57, 25 апреля, 2007
У меня бейджик есть)))
таки я тебя теперь и без бейджика узнаю)))...  по голосу... или наощупь...))))

pterodactyl

Цитата: Ульзана от 16:26, 25 апреля, 2007
по голосу... или наощупь...))))
есть предложение дождаться темноты и искать на ощупь АсидКэт:))

RVR

Цитата: pterodactyl от 16:29, 25 апреля, 2007
есть предложение дождаться темноты и искать на ощупь АсидКэт:))
у меня есть прибор начного щупания.видения...))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

pterodactyl

#605
Цитата: RVR от 16:36, 25 апреля, 2007
у меня есть прибор начного щупания.видения...))
ну, прибор-то он у всех есть....а что, с ночевкой едем?:)

Marta

Флудёры... кругом одни флудёры...  :smoke:

Вы бы лучше что-нибудь конструктивное предложили...  :moral

С палаткой - понятно... не видать нам её как собственных ушей...
На дачу ехать... тоже, знаете ли, 40 человек - никуда не влезут...
Дома расположиться (даже в пустой квартире) - ОЧень сложно... в смысле вообще не реально...  :degen
Если только на какую-нибудь базу отдыха поехать... где есть большая беседка... и можно пожарить шашлыки... тогда встаёт вопрос кто знает такую замечательную базу отдыха?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 17:22, 25 апреля, 2007
Если только на какую-нибудь базу отдыха поехать... где есть большая беседка... и можно пожарить шашлыки... тогда встаёт вопрос кто знает такую замечательную базу отдыха?
Фламинго, но я думаю она заказана уже.. беседка эта...

RVR

Базы отдыха отпадают...слишком рано... :degsmile
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Главное, чтобы ветра сильного не было...
Хотя... если будет снег... будет мокро и слякотно... (((

Предлагаю уйти в лес... и камлать, камлать, камлать... пока солнышко над нами не смилостивится )))

А все, кто боится холода и мороза... дружно идут покупать тулупы и валенки  :degsmile
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 17:22, 25 апреля, 2007
Флудёры... кругом одни флудёры...  :smoke:

Если только на какую-нибудь базу отдыха поехать... где есть большая беседка...
А как добираться туда? Или все на транспорте будут?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: yellow от 19:18, 25 апреля, 2007
А как добираться туда? Или все на транспорте будут?  :smoke:

Жёлтенький, я пока ещё не увидела ни одного сообщения о тмо, чтоп роблема с транспортом...  :shuffle Может я чего пропустила?

Народ, давайте посчитаемся  :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 19:20, 25 апреля, 2007
Жёлтенький, я пока ещё не увидела ни одного сообщения о тмо, чтоп роблема с транспортом...  :shuffle Может я чего пропустила?

Народ, давайте посчитаемся  :yaya:
Да, ну ладно. Раз все хорошо!  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Машин на самом деле мало и не все в них влезут. Так что части народа придется до Елизово добираться на автобусе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 19:43, 25 апреля, 2007
Деньги сдали 28 человек.

Жень, а можно список обновлённый увидеть? с учётом сдавших деньги?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Завтра, с 18:30 до 20:00 буду ждать денег в Планете.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Marta от 19:44, 25 апреля, 2007
Жень, а можно список обновлённый увидеть? с учётом сдавших деньги?  :shuffle

Можно, но только завтра вечером, по результатам сбора.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

В воскресенье будет дождь. В Петропавловске. В Елизово будет солнышко.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Marta

Цитата: Батя от 20:37, 25 апреля, 2007
В воскресенье будет дождь. В Петропавловске. В Елизово будет солнышко.

Откуда знаешь? )))))
если так и будет я тебя даже поцелюлю...  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Батя

Цитата: Marta от 20:39, 25 апреля, 2007
Откуда знаешь? )))))
если так и будет я тебя даже поцелюлю...  :4mok
Вот это да! Если так то уже с пятницы начинаю разгонять тучи!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Marta

#621
Цитата: Батя от 20:57, 25 апреля, 2007
Вот это да! Если так то уже с пятницы начинаю разгонять тучи!

Марта любит всех нежно целовать в щёчки...  :4mok :4mok :4mok
Так что... ждём солнышко...  :shuffle

Народ, всё будет будет супер-пупер!!! Я договорилась  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Natashka Rostova

Может стоило поехать в "Юленьку"?? Беседки там, правда маленькие, но, если погода будет хорошая, то можно выползти на улицу, а если нет, то сидеть внутри... правда, мясо тогда покупать никак нельзя ))
Будем надеятся на хорошую погоду ))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

yellow

Цитата: Natashka Rostova от 22:08, 25 апреля, 2007
Может стоило поехать в "Юленьку"?? Беседки там, правда маленькие, но, если погода будет хорошая, то можно выползти на улицу, а если нет, то сидеть внутри... правда, мясо тогда покупать никак нельзя ))
Будем надеятся на хорошую погоду ))
Вообще-то "Юлечка". Как добираться всем туда?
Пришел, увидел, нафлудил!

abasg

Цитата: yellow от 23:33, 25 апреля, 2007
Вообще-то "Юлечка". Как добираться всем туда?
так же, как собирались на речку) на Желтом))
... и да поможет мне Святой Абырвалг