Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

pterodactyl

тогда давайте дружно подумаем о чьей-нибудь даче на всякий случай:)) у меня нет:((

AcidCat

Цитата: pterodactyl от 14:50, 25 апреля, 2007
тогда давайте дружно подумаем о чьей-нибудь даче на всякий случай:)) у меня нет:((
дача на 41 человек? нет уж, увольте;-)))

Ульзана

давайте в диксон опять!))))) там охранник с караоке...))... ну, потеснимся...

yellow

Цитата: Ульзана от 14:53, 25 апреля, 2007
там охранник с караоке...
Он с 1-го числа уволился. Так что неча там делать  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: Ульзана от 14:53, 25 апреля, 2007
давайте в диксон опять!))))) там охранник с караоке...))... ну, потеснимся...
У меня бейджик есть)))

Marta

Ну и что за паника в танковых войсках?  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 15:09, 25 апреля, 2007
Ну и что за паника в танковых войсках?  :nunu:
паника начнется в 9 утра 29го апреля сего года....

pterodactyl

#582
а также редкая разновидность хорька-паникера, также известного как хорек-вонючка..ггг
это я как в мультеге "и что нам делать? паниковаать"

Tiamat

Цитата: Marta от 15:09, 25 апреля, 2007
Ну и что за паника в танковых войсках?  :nunu:
мы всё равно поехать)

Tiamat

Цитата: AcidCat от 15:10, 25 апреля, 2007
паника начнется в 9 утра 29го апреля сего года....
у Птера она начнёться в 9-30, как ему позвоню :) позвоню и поедим) пить так пить) никуда не денемся)

AcidCat

Думаю надо бы предусмотреть такой вариант. Либо едем в любом случае окромя штормового ветра. Ставим тенты и пьем-пьем-пьем-едим. (приветствуется)
Либо откладываем на неопределенный срок (отказать)
Либо едем все дружно к тому, у кого будет шалык и пиво;-)

RVR

а че дачи нет ни у кого на 40 человек? АсидНастя...как там дачка на 25-км?)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

pterodactyl

Цитата: AcidCat от 15:16, 25 апреля, 2007
Либо едем все дружно к тому, у кого будет шалык и пиво;-)
к 212-му чтоли?:))

AcidCat

Цитата: RVR от 15:20, 25 апреля, 2007
а че дачи нет ни у кого на 40 человек? АсидНастя...как там дачка на 25-км?)
на 40 человек НЕТ ни у кого дачи;-))) эта тема даже не обсуждается;-)))
Цитата: pterodactyl от 15:23, 25 апреля, 2007
к 212-му чтоли?:))
либо к нему, либо к ЛисеАлисе;-)

RVR

Цитата: AcidCat от 15:25, 25 апреля, 2007
на 40 человек НЕТ ни у кого дачи;-))) эта тема даже не обсуждается;-)))
расширяйся, блин...видишь..взрыв демографический на форуме)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat

Цитата: RVR от 15:29, 25 апреля, 2007
расширяйся, блин...видишь..взрыв демографический на форуме)
я предлагаю вам такой хороший вариантик;-))) фигвам называется)))

RVR

Цитата: AcidCat от 15:29, 25 апреля, 2007
я предлагаю вам такой хороший вариантик;-))) фигвам называется)))
ради Бога, лишь бы пиво было с мясом))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

можно у военных попробовать отмутить (взять на время) огромную палатку...
в ней на непогоду по фиг... :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat

Цитата: RVR от 15:33, 25 апреля, 2007
можно у военных попробовать отмутить (взять на время) огромную палатку...
в ней на непогоду по фиг... :smoke:
возьмешься мутить?

RVR

Цитата: AcidCat от 15:34, 25 апреля, 2007
возьмешься мутить?
ээээ....ггг) я попробую, конечно..но в ней 41 чел не поместится, только 40)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat

Цитата: RVR от 15:36, 25 апреля, 2007
ээээ....ггг) я попробую, конечно..но в ней 41 чел не поместится, только 40)
ради такого комфорта я даже на улице постою :hah:

pterodactyl

представляю себе RVR отстирывающего после пьянки военную палатку на 40 человек...:))) а поставить ее ктонить сможет?:)

yellow

Цитата: RVR от 15:36, 25 апреля, 2007
ээээ....ггг) я попробую, конечно..но в ней 41 чел не поместится, только 40)
Ну кто-то жеж будет мясо жарить! Вот он на улице и потусит. Сразу говорю повар из меня ни какой :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: pterodactyl от 15:37, 25 апреля, 2007
а поставить ее ктонить сможет?:)
А там разве нет веревочки,как на ПСНе? Дерг и надулась? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 15:39, 25 апреля, 2007
А там разве нет веревочки,как на ПСНе? Дерг и надулась? :degen
Нед. там железяки всякие..варить сварщикам надо, бетонировать))
я это как вариант предложил...невозможный правда) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.