Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

AcidCat

Цитата: Marta от 11:39, 25 апреля, 2007
Было бы неплохо взять с собой гитару... и попеть песни у костра...  :blush2:
ну это при условии, что будет костер и умеющие играть и петь)) хотя петь мы и так споем)))

Marta

Цитата: AcidCat от 11:39, 25 апреля, 2007
ну это при условии, что будет костер и умеющие играть и петь)) хотя петь мы и так споем)))

Без костра нельзя... он для антуражу пригодится...  :yes ну и комаров отпугивать надо как-то  :lol:
А ещё... В костре картошку можно печь...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat


212-й

Офф-топ будет вырезан нежной рукой местного шамана - Буффоньки. :4mok Я, как обычно в последнее время, занят на работе.

ЛисаАлиса: как только мне народ все-таки принесет  :nunu: достаточное количество денежных средств - постараюсь тебе передать. Нужно определиться по сколько на человека брать овощей.

Ушел в работу.


ЗЫ: имейте совесть - флудите в Газе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 11:45, 25 апреля, 2007
ЛисаАлиса: как только мне народ все-таки принесет  :nunu: достаточное количество денежных средств - постараюсь тебе передать. Нужно определиться по сколько на человека брать овощей.

Жень.. я если что могу или Дон Витторио сгонять в Елизово передать...

Лайса

Цитата: Тася от 11:45, 25 апреля, 2007
:lol: для такой кучи народу костер как минимум пионерский нужен
ну мы же не жечь народ будем.
народ правда, кончайте флуд.

Marta

Всё таки о развлечении себя любимых надо тоже подумать...  :yes
...а то мы всё о еде, да о еде...

Костёр нужен - в любом случае... пусть даже неочень большой... важен сам факт... может быть даже чтобы согреться, если кто мёрзнуть будет... )))
И поигарть во что-нибудь тоже надо будет обязательно... а то всё наше мероприятие прерватиться в банальное поедание шашлыков... и распитие напитков всяческих...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 11:53, 25 апреля, 2007
Всё таки о развлечении себя любимых надо тоже подумать...  :yes
...а то мы всё о еде, да о еде...

Костёр нужен - в любом случае... пусть даже неочень большой... важен сам факт... может быть даже чтобы согреться, если кто мёрзнуть будет... )))
И поигарть во что-нибудь тоже надо будет обязательно... а то всё наше мероприятие прерватиться в банальное поедание шашлыков... и распитие напитков всяческих...
опечатка прям по Фрейду :lol:
да конечно будет костер, если будут сухие дрова в округе...
(про дрова не шутить, я знаю, что они будут и так;-)

Marta

Цитата: AcidCat от 11:56, 25 апреля, 2007
опечатка прям по Фрейду :lol:
да конечно будет костер, если будут сухие дрова в округе...
(про дрова не шутить, я знаю, что они будут и так;-)


Ээээммм.. интересно, что бы сказал Фрейд  :lol:

С дровами могут быть проблемы... сейчас же напряженка с полянками... думаю, что все подходящие дрова уже собраны и сожены...  :degen Хотя... будем посмотреть )))

Кстати, девчонки, можно будет в резиночки попрыгать... у меня есть...  :shuffle

Про гитару... У КОГО ЕСТЬ?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


yellow

Цитата: Marta от 12:10, 25 апреля, 2007


Про гитару... У КОГО ЕСТЬ?

Ну если vdim приедет, то можно попросить  :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Гитара гитарой, а о музыке в машинах водители позаботьтесь плиз;-)

Вадим Витальевич

Цитата: yellow от 12:15, 25 апреля, 2007
Ну если vdim приедет, то можно попросить  :shuffle
наши пожарные какие то показательные выступления в воскресенье затеяли...
возможно меня не будет...
а если буду, то я в 15-ть уже в город уеду...
а у меня токо концертная гитара...
я её с собой возму...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Avdey

могу взять FM модулятор скиньте музыку на флешки и потом в машинах настроим на одну частоту fm приемники и будем во всех авто слушать одну тему, так будет дружней и синхронней
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Alexey

Цитата: Avdey от 12:27, 25 апреля, 2007
могу взять FM модулятор скиньте музыку на флешки и потом в машинах настроим на одну частоту fm приемники и будем во всех авто слушать одну тему, так будет дружней и синхронней
Прикольная вещица 
Крайности-враг человека!

yellow

Цитата: AcidCat от 12:23, 25 апреля, 2007
Гитара гитарой, а о музыке в машинах водители позаботьтесь плиз;-)
У меня есть сборник koЯn  :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Buffonia

Народ, флуд вырезан... вы уж извиняйте, но положено по теме :yes


насчет костра - мысль хорошая!
вообще хотела к меню предложить еще картошку, так сказать к шашлыкам :shuffle
насчет посуды, Жень как и говорила - некоторые же не захотят свою тащить - поэтому все-таки лучше одноразовую - потом использованную собрать и выкинуть.. или придать массовым сжением на том самом костре :shy:

ту Марта: Лен, насчет развлекаловки - ты ж у нас мастер в этом деле, так вот и берись организовать игры для народа
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Avdey

Цитата: Grant от 12:42, 25 апреля, 2007
Прикольная вещица 
так мне её брать или не брать???
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Marta

Цитата: Buffonia от 13:26, 25 апреля, 2007


ту Марта: Лен, насчет развлекаловки - ты ж у нас мастер в этом деле, так вот и берись организовать игры для народа


Не вопрос )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


pterodactyl

разговаривал с морскими чуваками, скахзали что на выходные снег/пургу передают....нада срочна думать места резервного тусования:))

AcidCat

Цитата: pterodactyl от 14:42, 25 апреля, 2007
разговаривал с морскими чуваками, скахзали что на выходные снег/пургу передают....нада срочна думать места резервного тусования:))
только не это((((( хочу солнце...

Лайса

Цитата: pterodactyl от 14:42, 25 апреля, 2007
разговаривал с морскими чуваками, скахзали что на выходные снег/пургу передают....нада срочна думать места резервного тусования:))

млин... косяк однако...

Лайса

Интелликаст дождь со снегом обещает. Хорошо хоть без камней.  :mad:

AcidCat

Давайте все дружно пожелаем солнца... мысль материальна, друзья!