Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Serhio

Народу тьма :)
Согласен по поводу централизованного стола...в противном случае народ разбредется по компашкам...будет неитересно.

У меня в машине:
Наполеон с женщиной и Исус. Колоритная компания.  :shoking
Надеюсь до места доеду в своем уме :)
еще 0,5 месте свободно.
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

yellow

#526
Со мной в компании: Буфа, АсидКэт( с ее пятитонными запасами), Сашко-Лайсо,Уннита. Вилки-тарелки дежурные в машине всегда есть, так что на нас можете на заморачиваться.  :smoke: Если что надо централизованно закупить, то с буфой в четверг закупим!
З.Ы. Денех тока дайте  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

RuSo

Цитата: yellow от 23:19, 24 апреля, 2007
З.Ы. Денех тока дайте  :degen
C деньгами все могут... удивите нас...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

RVR

чем могу помочь?) кроме того что местных гаишников беру на себя)  :degen Магнал есть, решетка есть, угли маются))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Denny-boy

Цитата: RuSo от 23:54, 24 апреля, 2007
C деньгами все могут... удивите нас...  :degen
Правильная мысль :)

yellow

Цитата: RuSo от 23:54, 24 апреля, 2007
C деньгами все могут... удивите нас...  :degen
Без денег удивлялка не включается  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

pterodactyl

Места забиты, со мной едут Тиамат, Наталья, Марта, Абасг.

Kukla-Mukla

А может сельдь свежую взять (я уже всех достала с ней :degen) в фольге на углях запечем (один минус - в ней стока костей :crazy)
Если успею посолить, то возьму и соленую  :shuffle
Как страшно жить (с)

yellow

Цитата: Kukla от 09:24, 25 апреля, 2007

Если успею посолить, то возьму и соленую  :shuffle
Давай! Я молочка захвачу  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: pterodactyl от 09:04, 25 апреля, 2007
Места забиты, со мной едут Тиамат, Наталья, Марта, Абасг.

Спасибо, Кирилл  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

#535
Ладно-ладно. Затыкаюсь, берите что хотите, хоть одноразовую, хоть оловянную. Молчу.
пэ сэ Дон Вито - в аську быро ко мне.

Avdey

все я Алисе все передал:) я с вами
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Jesus

Цитата: Serhio от 23:06, 24 апреля, 2007
У меня в машине:
Наполеон с женщиной и Исус. Колоритная компания.  :shoking
Надеюсь до места доеду в своем уме :)
С божьей помощью доедем думаю :blush2:
Стартуем с 8го )))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

ЧИП

я постораюсь в обед присоединиться, но пока не знаю.... смогули :mad:

AcidCat

Цитата: ЧИП от 10:46, 25 апреля, 2007
я постораюсь в обед присоединиться, но пока не знаю.... смогули :mad:
САш.. ты сможешь я уверена.. хочешь, я для тебя даже кепочку захвачу потаскать? (типа такая замануха) :lol:

ЧИП

Цитата: AcidCat от 10:47, 25 апреля, 2007
САш.. ты сможешь я уверена.. хочешь, я для тебя даже кепочку захвачу потаскать? (типа такая замануха) :lol:
просто в субботу вечерина иксов и соответственно во сколько проснусь и в каком состоянии не знаю :degen

Marta

Цитата: ЧИП от 10:49, 25 апреля, 2007
просто в субботу вечерина иксов и соответственно во сколько проснусь и в каком состоянии не знаю :degen

Шаша...  :nunu: Ты уж постарайся... не напивайся сильно...
и вот если бы ты сказал "...во сколько и с кем"...  :shuffle мы бы не наставивали... а так...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: ЧИП от 10:49, 25 апреля, 2007
просто в субботу вечерина иксов и соответственно во сколько проснусь и в каком состоянии не знаю :degen
Саня! :moral ты миня ни любис :crybaby:

helly

Цитата: ЧИП от 10:49, 25 апреля, 2007
просто в субботу вечерина иксов и соответственно во сколько проснусь и в каком состоянии не знаю :degen
Саша :))) в субботу беру над тобой шефство!  :gy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

LisaAlisa

Наименование    Цена
Мясо   
Рыба   
Кетчуп                  30
Хлеб                  19
Лук зел                  10
Укроп                  10
Редиска        20
Помидоры   65-85
Огурцы             100-160
Перец                  80

Осталось с количеством определится.  Если 212-й передаст денажки в Елизово, то все закуплю.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

AcidCat

Оленька, редиски побольше;-)))

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Надо бы мяч взять... и открыть сезон пляжного полейбола...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat


Marta

Было бы неплохо взять с собой гитару... и попеть песни у костра...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..