Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

pterodactyl

кароче 28го заезжаю за хвостами к Сергеичу, покупаю лук/специи/фольгу. 29го утром красиво все ета упаковываю, забираю Тиамата с Натальей, появляемся часам к 12. Есть еще два свободных места в машине:))

abasg

Цитата: pterodactyl от 17:20, 24 апреля, 2007
кароче 28го заезжаю за хвостами к Сергеичу, покупаю лук/специи/фольгу. 29го утром красиво все ета упаковываю, забираю Тиамата с Натальей, появляемся часам к 12. Есть еще два свободных места в машине:))
Есть еще одно место в машине  :brovki:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Кто-нибудь, заберите меня в аэропорту...  :crybaby:
...плииииз...  :stesnyashka
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

pterodactyl

Цитата: abasg от 17:42, 24 апреля, 2007
Есть еще одно место в машине  :brovki:
намек понял:)) аську скинь, про время/место договоримся:))

Цитата: Marta от 17:50, 24 апреля, 2007
Кто-нибудь, заберите меня в аэропорту...  :crybaby:
...плииииз...  :stesnyashka

во сколько?

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 16:57, 24 апреля, 2007
и девчонок :) обслуживающих :)
У тя своя девочка есть, вот пусть и обслуживает  :gy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 19:03, 24 апреля, 2007
У тя своя девочка есть, вот пусть и обслуживает  :gy:
ну ну мне тут!!!

Marta

Цитата: pterodactyl от 17:50, 24 апреля, 2007
во сколько?

Я там буду с одинадцати ))) Просто по пути меня подберите в аэропорту и всё... )))
:4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 19:28, 24 апреля, 2007
ну ну мне тут!!!
Я же не сказала всех, лично тебя  :shuffle  Лучша че-нить поделу подсказал  :moral
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

LisaAlisa, как вариант, можно сделать салатик из капусты (только вот это надо делать дома :degen)
А вообще... могу поучаствовать в закупке продуктов... если надо... я вся ваша  :shuffle)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 19:31, 24 апреля, 2007
Я же не сказала всех, лично тебя  :shuffle  Лучша че-нить поделу подсказал  :moral
по какому делу??? бухать так бухать) главное чтобыуглей хватило)

Tiamat

Цитата: Marta от 19:30, 24 апреля, 2007
Я там буду с одинадцати ))) Просто по пути меня подберите в аэропорту и всё... )))
:4mok
подберём наверное))

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 19:35, 24 апреля, 2007
по какому делу??? бухать так бухать) главное чтобыуглей хватило)
Ну, шашлыки надо еще сделать, а до них что-то пожевать захочется однозначно. Кста, дровишки кто возьмет? И думаю одного стола нехватит, надо еще
Говорю что думаю и не думаю что говорю

pterodactyl


pterodactyl

Цитата: Marta от 19:30, 24 апреля, 2007
Я там буду с одинадцати ))) Просто по пути меня подберите в аэропорту и всё... )))
:4mok
мы хде-то в районе 12, часа проезжать бум, думаю

AcidCat

Я думаю, что каждому неплохо было бы взять с собой
Туалетную бумагу
Салфетки
Чашку/стакан/рюмку (одноразовые или нет - решает каждый для себя)
Вилку/ложку/нож (кто чем и как ест)
И прочие составляющие сервировочного набора.
ИБО
если организаторы еще будут заморачиваться с вопросом закупки посуды, салфеток и скатертей, то... в общем пожалейте организаторов. Плюс экономия.
По просьбам трудящихся фотка моего тента. Это тент-шатер.
пэ сэ я еще стульчик беру. рекомендую всем тоже взять. или позаботиться о поджопниках. дабы не заморозить сокровенное.

Marta

AcidCat дело говорит  :yes
Смысл покупать одноразовую посуду, если каждый может своё привезти... ))) (ну и на всякий случай прозапас можно прихватить приборы... вдруг кто забудет)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

#491
Еще я прихвачу (постараюсь не забыть) контейнер... Девочки, мальчики - кто был на стакане помнит его? Мы в него пиво сложим все, чтобы не грелось, плюс он как стульчик...
Также рекомендую всем взять с собой что-то очень теплое и что-то очень легкое. Ибо погода на Камчатке сами знаете, непредсказуема... Может и ветер подуть, может и солнце так припалить, что бум завидовать людям в футболочках.
Не забываем про ножи и открывашки. Опыт подсказывает - они вечно у кого-то одного и все ждут очереди;-)

AcidCat

Прочитав все вышесказанное, хотелось бы подвести итоги;-)
Я так понимаю - встречаемся все в 11 утра на 10м? На автостанции тесно. Предлагаю на повороте к СБ.

Marta

А ещё... здесь кто-то собирался уху варить...  :blush2:
Неплохо было бы подсуетиться с тем, в чём собственно это будет делаться...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Настя прям матёрая в этих делах, :4mok тебя:)

AcidCat

Цитата: Tiamat от 20:41, 24 апреля, 2007
Настя прям матёрая в этих делах, :4mok тебя:)
фи.. Андрей.. матерая ужасно звучит. просто я в душе организатор;-) жаль на практике хреново получается;-)))

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Наполеон

Цитироватьи девчонок  обслуживающих
О да, тёлок надо всяких  :degen
может сегодня в Сосновку смотаюсь, там этих, бл.... девчонок поспрашиваю  :degen
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

AcidCat

Цитата: Наполеон от 20:50, 24 апреля, 2007
О да, тёлок надо всяких  :degen
может сегодня в Сосновку смотаюсь, там этих, бл.... девчонок поспрашиваю  :degen
Костя! Прекращай емае. Я тебе как Кошка говорю. А-то чо-нить выцарапаю в воскрес;-)

Наполеон

ну ладно, ладно, хотел пацанам приятно сделать... тёлок подогнать, сосновских. Не хотите, не надо!


Ps Пацаны, вы теперь знаете кто виноват будет  :degen
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби