Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Avdey

сегодня я не в елизово и не в городе завтра с утра занесу:) может сегодня вечером если приехать успею :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

LisaAlisa

Народ, прекратите стёб  :moral
Чаво хотела сказать..., а ну да. Кто незнает меня Оля зовут, мужа Олег, воть  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 14:59, 24 апреля, 2007
Народ, прекратите стёб  :moral
Чаво хотела сказать..., а ну да. Кто незнает меня Оля зовут, мужа Олег, воть  :shuffle

Очень приятно, Оля... ))) теперь будем знать, как же звать-величать нашего идейного вдохновителя )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Да я чё, я ничё, эт все 212-й  :shy: :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Такс, давайте наконец определимся воскольки бум собираться (всмысле уже на речке)?!!  
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: LisaAlisa от 15:03, 24 апреля, 2007
Да я чё, я ничё, эт все 212-й  :shy: :shuffle

Не скромничай и не переводи стрелки!  :moral :degen

Цитата: LisaAlisa от 15:06, 24 апреля, 2007
Такс, давайте наконец определимся воскольки бум собираться (всмысле уже на речке)?!!  

Я считаю, что на речке мы должны быть не позднее 12:00.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

начинать надо с часов 2-3 дня...ветер не сильный, и как раз тепло уже будет) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: 212-й от 15:11, 24 апреля, 2007
Я считаю, что на речке мы должны быть не позднее 12:00.

:yes :yes :yes

Ещё раз повторю своё предложение... давайте собермся все в одном месте... чтобы не потеряться... и организованно прибыть на место...

P.S. Женя... если бы не ты... все бы наши идеи - были бы только идеями... поэтому держи  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: 212-й от 15:11, 24 апреля, 2007

Я считаю, что на речке мы должны быть не позднее 12:00.
ну, или так  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alexey

Я думаю что с Питера надо выехать вместе, встретиться на 10м, скажем часов в 12 ????????
Крайности-враг человека!

Avdey

а мне в это воскресение в елизово с утра на работу а потом я свободен, Елизовчане вы где собираетесь???
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

212-й

Цитата: Grant от 15:18, 24 апреля, 2007
Я думаю что с Питера надо выехать вместе, встретиться на 10м, скажем часов в 12 ????????

В 11, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Цитата: 212-й от 15:25, 24 апреля, 2007
В 11, имхо.
Хотя 11 само то, где-то в 12 будем в Елизово ужо тепло. Я тоже за 11.
Крайности-враг человека!

Alichka

Цитата: 212-й от 15:25, 24 апреля, 2007
В 11, имхо.
прально, все равно выедем не раньше половины двенадцатого  :yes

Marta

А через Аэропорт вы случайно проезжать не будете?  :shuffle
Я была бы чертовски этому рада... я в это время как раз там буду...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 15:35, 24 апреля, 2007
А через Аэропорт вы случайно проезжать не будете?  :shuffle
Я была бы чертовски этому рада... я в это время как раз там буду...
а ты ещё не решила с кем поедешь?

Marta

#466
Цитата: Tiamat от 15:40, 24 апреля, 2007
а ты ещё не решила с кем поедешь?

Нет... (((((

Вся проблема в том, что мне надо проводить родителей... они навсегда улетают с Камчатки... не могу же я их бросить просто так...  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 15:43, 24 апреля, 2007
Нет... (((((

Вся проблема в том, что мне надо проводить родителей... они навсегда улетают с Камчатки... не могу же я их бросить просто так...  :shoking
можешь...и шашлыка у нас станет больше  :degen  :love
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat


Гocть


Tiamat

Цитата: Гocть от 15:49, 24 апреля, 2007
как же так...ужас то какой  :degen :degen :gy:
а ты всё подглядываешь :degen

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Avdey от 15:21, 24 апреля, 2007
а мне в это воскресение в елизово с утра на работу а потом я свободен, Елизовчане вы где собираетесь???
Думаю соберемся прям на речке, тобишь на месте. Такс, а я вот раньше часа несмогу думаю  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Примерный список, что еще предложите? 
Мясо   
Рыба   
Кетчуп   
Хлеб   
Лук зел   
Укроп   
Редиска   
Помидоры   
Огурцы   
Соль   
   
Тарелки однораз   
Стаканы однораз   
Вилки однораз    
Салфетки   
Зубочистки   
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat