Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

yellow

Цитата: Наполеон, завоеватель мира от 00:02, 24 апреля, 2007
я не сдал, дая такой. ну, кто первый в очереди желающих сдать за МЕНЯ деньги, налетал, в очереди мест почти не осталось...
Пля, будем жарить шашлык из нитры :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть

В этот день на этой же речке будет отдыхать Управа местного УВД. Гаишников не будет, пейте на здоровье) :beer

Кузькина мать

Цитата: Наполеон от 02:42, 24 апреля, 2007
Представляю картину:
хорошие менты в хороших гробах, плохие менты в плохих гробах плывут по реке.

Ну блин, щас придумаю, куда сплавить на день ляльку и напрошусь с вами: должна же я узнать, за что вы все так любите этого мелкого пакостника :brovki:
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Alexey

Погодка эта меня чет не радует, кто в курсе в Елизово сегодня снег шел?
Крайности-враг человека!

LisaAlisa

Снег, сцука, идет! Пикничек под угрозой  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

не забываем брать с собой лопаты)))

LisaAlisa

А если серьездно, че делать бум если погоды небудет?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

А я наверное единственная кто НИКОГО лично незнает  :shuffle Вот прикольно, пригласила, а никого незнаю  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

утро проскочила идея... надо было снять беседку во фЛАМИНГО

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 09:36, 24 апреля, 2007
А я наверное единственная кто НИКОГО лично незнает  :shuffle Вот прикольно, пригласила, а никого незнаю  :lol:
ну а кому сейчас легко :)

Гocть

Найдите место между деревьев, натяните брезент и пофиг на погоду.

yellow

Цитата: Tiamat от 09:38, 24 апреля, 2007
утро проскочила идея... надо было снять беседку во фЛАМИНГО
600 руб/час+аренда мангала  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 09:44, 24 апреля, 2007
600 руб/час+аренда мангала  :brovki:
копейки :) просто уже поздно!

yellow

Цитата: Tiamat от 09:46, 24 апреля, 2007
копейки :) просто уже поздно!
Ну кому копейки,а часа 4 посидеть ,плюс быть в паратунке и не искупаться...не всем это копейки
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

#414
Цитата: yellow от 09:49, 24 апреля, 2007
Ну кому копейки,а часа 4 посидеть ,плюс быть в паратунке и искупаться...не всем это копейки
на 42 человека 600р/час это накладно?
60руб...

Kukla-Mukla

Цитата: yellow от 09:44, 24 апреля, 2007
600 руб/час+аренда мангала  :brovki:
грубо 10 часов на 600рэ = 6000 рэ делим на 40 человек получается 150 рэ с лица.....это дорого?
Как страшно жить (с)

Alexey

Цитата: yellow от 09:49, 24 апреля, 2007
Ну кому копейки,а часа 4 посидеть ,плюс быть в паратунке и искупаться...не всем это копейки
Ой Если 4 часа то не проблемма 2400/40 чел = по 60 руб с лица, это копейки  :degen
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

Цитата: Grant от 09:52, 24 апреля, 2007
  Ой Если 4 часа то не проблемма 2400/40 чел = по 60 руб с лица, это копейки  :degen
4 часа  :shoking а че так мало
Как страшно жить (с)

yellow

Рад, что Вы умеете считать, но в паратунку я пас! :hash
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 09:53, 24 апреля, 2007
Рад, что Вы умеете считать, но в паратунку я пас! :hash
не учил в школе таблицу умножения? ну если что обращайся)))

LisaAlisa

Цитата: yellow от 09:53, 24 апреля, 2007
Рад, что Вы умеете считать, но в паратунку я пас! :hash
Мы тож пас  :smoke:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 09:57, 24 апреля, 2007
Мы тож пас  :smoke:
да никто не собирается в паратунку!!!

212-й

Народ, что вы тут опять развели? Еще немного и лайнер начнёте заказывать для поездки на остров Бали. ;D Из всего высказанного за последние минут 30 - здравая мысль, имхо, прозвучала у Гостя насчет брезента.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Цитата: Kukla от 09:53, 24 апреля, 2007
4 часа  :shoking а че так мало
Это я так понял минимум, в хорошую погоду быстро уезжать никто не захочет.
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 10:00, 24 апреля, 2007
здравая мысль, имхо, прозвучала у Гостя насчет брезента.
так, а теперь вопрос: У кого есть брезент?
Как страшно жить (с)