Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Marta

Цитата: Гocть от 16:22, 23 апреля, 2007
750. 250р 212-му, 250р абаске, остальное мне на пожертвование:)

Пожервтовать можно тому, кто там будет (например, на УПС)... так что...
Курите бамбук, юноша  :smoke:

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla

Цитата: abasg от 16:19, 23 апреля, 2007
500
из них 250 Евгению, остальные мне.  :degen
тебе на билет до Кубы не хватает ?  :degen
Как страшно жить (с)

212-й

Цитата: Kukla от 16:14, 23 апреля, 2007
Повторите, плиз, для тех кто на бронепоезде, по скока знаков нести?

250 рублей.


И не флудите, плиз.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Клюква

Цитата: ёпта, нитровосимдисят от 22:46, 22 апреля, 2007
требую объяснений, паааачему мой пост отредактирован?
я те за ща как аську флудану  :moral

Гы....Нитро вернуся))))))))))))))))))))) Нитро хооороший))))))))) :4mok

LisaAlisa

И так, при наличии хорошей погоды с меня: 7 бутылок светлого и 3 темного пыва, мангал, шампуры, решетка, стол, пара карематов. Ну и собсна я с мужем :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Наполеон

Только ты одна и заметила, а эти... :moral слов моих нет... Ничё, ещё будут ползать перед моим троном... И умолять: Наполеонушка, ну вспомни... Ну пиво ведь пили...
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

Наполеон

ЗЫ А где минуса ставить, чета я не вижу...
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

Hachi-Roku

Всем привет!
Меня тоже пожалуйста запишите! :)

212-й

#383
Список на сегодня:

1.   LisaAlisa
2.   Муж ейный, ЛисыАлисы
3.   212-й
4.   Yellow
5.   Аличка
6.   Охотник
7.   Лайса
8.   Tiamat
9.   RVR
10.   ms743
11.   Загадошная, но наверняка милая барышня с ms743
12.   Serhio
13.   Avdey
14.   Grant
15.   RuSo
16.   Only_me
17.   ЧИП
18.   Ульзана
19.   Marta
20.   Скорпион
21.   Smileberry
22.   pterodactyl
23.   NatashkaRostova
24.   helly
25.   murka
26.   Сергеич
27.   Unno
28.   nitro-80
29.   Lissa
30.   vdim
31.   Kukla
32.   AcidCat
33.   Бесстыжий муравей
34.   Толег
35.   Jesus
36.   Клюква
37.   abasg
38.   Hachi-Roku
39.   Fate
40.   Buffonia
41.    Lord Set


Народу не меньше чем на ДР форума!  :bams: :kult: :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

Цитата: ёпта, нитровосимдисят от 20:12, 23 апреля, 2007
Только ты одна и заметила, а эти...
Нитро, это ты? Богатым будешь! А я думаю, что за хам твой ник сплагиатил. Даже минус влепил за это :shuffle, щас исправлю.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

AcidCat


Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

На сегодня деньги сдали 12 человек из 40. Не порядок, однако. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Наполеон

А чё эта я не на 1м месте, и че за ник???
Хачу быть на 1м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :moral
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

AcidCat

Цитата: Наполеон, завоеватель мира от 21:11, 23 апреля, 2007
А чё эта я не на 1м месте, и че за ник???
Хачу быть на 1м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :moral
Костя;-) Я дождусь когда ты вырастешь?:-)))

212-й

Кому-то, похоже, пора умерить гордыню и начать высказываться по сабжу. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: Наполеон, завоеватель мира от 21:11, 23 апреля, 2007
А чё эта я не на 1м месте, и че за ник???
Хачу быть на 1м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :moral
Патамушта моя идея, воть  :gy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Denny-boy

А чё, Буффа едет? Ну наверное я тоже поеду :)

Jesus

Цитата: Serhio от 17:53, 21 апреля, 2007
Кому места нужны ... у меня их 4 свободные
Еще есть ? )) забить можно ? ))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Охотник

Цитата: 212-й от 21:08, 23 апреля, 2007
На сегодня деньги сдали 12 человек из 40. Не порядок, однако. :hash

Нда, судя по всему мяса будет о-о-очень мало.
С идиотами в полемику не вступаю.

Jesus

Цитата: Охотник от 23:04, 23 апреля, 2007
Нда, судя по всему мяса будет о-о-очень мало.
народу много - мяса много))
каждый понял в меру своей испорченности))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Buffonia

Цитата: Скорпион от 22:50, 23 апреля, 2007
А чё, Буффа едет? Ну наверное я тоже поеду :)
А то!

А че ваще?))) я не поняла)))

будем нанизывать тех, кто не сдал денежку нашему великодушно-согласившемуся-организатору на шампуры и кушать :degen сроки сдачи денег насколько я поняла - до четверга (включительно)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

Народ кроме шуток - дружными рядами идем сдавать деньгу.

RuSo

Сдадим... до крайнего срока обязательно сдадим ;)
Боже, покарай Америку... :god:

Наполеон

#399
я не сдал, дая такой. ну, кто первый в очереди желающих сдать за МЕНЯ деньги, налетай, в очереди мест почти не осталось...
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби