Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Ненаглядный, будет времечко - выложи обновленный списочек?

RVR

Цитата: AcidCat от 13:16, 23 апреля, 2007
Ненаглядный, будет времечко - выложи обновленный списочек?
:brovki:Настена
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Цитата: AcidCat от 13:16, 23 апреля, 2007
Ненаглядный, будет времечко - выложи обновленный списочек?

Миленькая моя, обязательно обновлю списочек, только вечерочком - сейчас работёнка не позволяет.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: RVR от 13:26, 23 апреля, 2007
:brovki:Настена
Неужто я тебя увижу посля того самого Нового Года?:-) :coolgay
Цитата: 212-й от 13:28, 23 апреля, 2007
Миленькая моя, обязательно обновлю списочек, только вечерочком - сейчас работёнка не позволяет.
за это и люблю нежно;-)

AcidCat

Возник вопрос о количестве транспорта. Честно признАюсь - жутко хочу выпить пива, поэтому не заикалась о своей. Но если вопрос станет особенно остро - придется мне брать. У меня в жыпе будет 4-5 мест при желание. НО этот вариант на крайний случай. Ибо я ПИВА хочу;-)

yellow

Цитата: AcidCat от 13:39, 23 апреля, 2007
Возник вопрос о количестве транспорта. Честно признАюсь - жутко хочу выпить пива, поэтому не заикалась о своей. Но если вопрос станет особенно остро - придется мне брать. У меня в жыпе будет 4-5 мест при желание. НО этот вариант на крайний случай. Ибо я ПИВА хочу;-)
Если Кошко на жыпе, то у мну еще одно место свободное :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 13:43, 23 апреля, 2007
Если Кошко на жыпе, то у мну еще одно место свободное :smoke:
эм... я не на жыпе погодиии.... я у тебя! мое место никому не  отдавать!!! я буду пить пиво. Жып як крайний вариант, если автобус не закажем;-)

RVR

Цитата: AcidCat от 13:33, 23 апреля, 2007
Неужто я тебя увижу посля того самого Нового Года?:-)
ну да, наверно)
хорошо жить в Елизово, можно и пивка вдарить)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat

Цитата: RVR от 13:47, 23 апреля, 2007
ну да, наверно)
хорошо жить в Елизово, можно и пивка вдарить)
офф не по теме: ты Данила ака Маньяка давно видел слышал? он мне оч срочно нужен по части симки....

RVR

Цитата: AcidCat от 13:58, 23 апреля, 2007
офф не по теме: ты Данила ака Маньяка давно видел слышал? он мне оч срочно нужен по части симки....
видел месяцок назад. Ои вроде чаттер же, надо его в Вулкане искать
:4mok
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

Народ ? что там долгосрочные погодные прогнозы говорят на 29е?

RVR

В елизово нормально все будет, в городе ХЗ)  :degen :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat


Tiamat

Цитата: AcidCat от 14:47, 23 апреля, 2007
http://www.gismeteo.ru/towns7/32548.htm <===погода в Елизово на 29е апреля 2007 года :shoking
приедим с зонтиками :)

RVR

Цитата: AcidCat от 14:47, 23 апреля, 2007
http://www.gismeteo.ru/towns7/32548.htm <===погода в Елизово на 29е апреля 2007 года :shoking
под козырьком у Шамсы устроим сходку) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RuSo

Цитата: Grant от 09:24, 23 апреля, 2007
Верно, у меня в басе пока осталось еще 4 места, выезжаю с С-В в сторону 10го  :smoke:
Ооо тоды бронирую место... )))
Боже, покарай Америку... :god:

Tiamat

Шимояна позовём) пусть там Вай фай налаживает :)

RVR

только пусть с собой шашлык берет)  :smoke: :lol:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alexey

Крайности-враг человека!

212-й

Сегодня с 18:15 до 19:30 буду сидеть в Планете - жду желающих принесть мне дензнаки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 16:08, 23 апреля, 2007
Сегодня с 18:15 до 19:30 буду сидеть в Планете - жду желающих принесть мне дензнаки.
Повторите, плиз, для тех кто на бронепоезде, по скока знаков нести?
Как страшно жить (с)

abasg

Цитата: Kukla от 16:14, 23 апреля, 2007
Повторите, плиз, для тех кто на бронепоезде, по скока знаков нести?
500
из них 250 Евгению, остальные мне.  :degen
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Гocть

750. 250р 212-му, 250р абаске, остальное мне на пожертвование:)