Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

AcidCat

#325
А шо такое я нипонила??? :moral
Куда без мну намылились???
Я еду!!!
Пью пиво, 3 литра)) Ем мясо)) Еду с Желтым;-)
Женя, милый, созвонимся;-)
UPD может я читала невнимательно?? НО я не вижу в  списках Козю, Алика, любимую мою девушку... Вы гиде, ребят?

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: AcidCat от 13:58, 21 апреля, 2007
А шо такое я нипонила??? :moral
Куда без мну намылились???

Да вот, на сабж, панимашь.  :degen

Цитата: AcidCat от 13:58, 21 апреля, 2007
Я еду!!!

Ышшо бы ты не поехала - расстрЮлял бы!  :degen

Цитата: AcidCat от 13:58, 21 апреля, 2007
Пью пиво, 3 литра))
Придецца пивко брать с собой. ;)

Цитата: AcidCat от 13:58, 21 апреля, 2007
Еду с Желтым;-)

Желтый купил автобус?  :shoking  :degen

Цитата: AcidCat от 13:58, 21 апреля, 2007

Женя, милый, созвонимся;-)

:4mok :4mok :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Бесстыжий муравей от 16:18, 21 апреля, 2007
Йиху%)

(поправляя виртуальные филологические очки) Это по-русски означает - "Здорово!!! Мы с Толиком едем с вами!!!"? :degen Я правильно перевёл? :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 16:51, 21 апреля, 2007

Желтый купил автобус?  :shoking  :degen

А кто еще?  :shoking Я тока продукты закупить  :degen А так мэст уже нэт :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Serhio

Кому места нужны ... у меня их 4 свободные
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

yellow

Я смарю народу на машинах много едет,может уже места распределить, что б на автобусе ни кто не ехал?
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: Serhio от 17:53, 21 апреля, 2007
Кому места нужны ... у меня их 4 свободные

Пиши меня на всякий случай, а иначе, похоже, поеду на автобусе, блин.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Предлогаю распределить места в машинах ближе к самой поездки... когда число желающих устаканица ))
Боже, покарай Америку... :god:

Jesus

Цитата: Serhio от 17:53, 21 апреля, 2007
Кому места нужны ... у меня их 4 свободные
Чую мне понадобится ))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

yellow

Цитата: RuSo от 18:15, 21 апреля, 2007
Предлогаю распределить места в машинах ближе к самой поездки... когда число желающих устаканица ))
Просто ели все поместятся не в общественный транспорт, то потом проще будет искать отходной вариант, если погода плохая будет. Нужно только найти жертву с дачей :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Jesus

Цитата: yellow от 19:03, 21 апреля, 2007
Просто ели все поместятся не в общественный транспорт, то потом проще будет искать отходной вариант, если погода плохая будет. Нужно только найти жертву с дачей :degen
Купи автобус, а ? )))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Лайса

давайте решать проблемы по мере их постпления:)
обладательницам дач рекомендуется взять ключи с собой:)

AcidCat

А я с бейджиком приеду;-))) я опять кого-то не знаю;-))) и меня не знают;-))

Наполеон

#341
б**нах, привед, а миня ф кампанийу вазьмёте??? Я тут *ля новинький... Никаво ни знаю, с бабой сваейю буду.

а, забыл: галасавл за "Мне пох" ибо времени многа, а бухать вотка я лублу. Пис, риспехт (наканец я зарегился, блин, мыл 5 угробил на эту хреновину)
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

Наполеон

требую объяснений, паааачему мой пост отредактирован?
я те за ща как аську флудану  :moral
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

yellow

Цитата: ёпта, нитровосимдисят от 22:46, 22 апреля, 2007
требую объяснений, паааачему мой пост отредактирован?
я те за ща как аську флудану  :moral
Нажралсо, веди ся спокойно  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alexey

Цитата: RuSo от 18:15, 21 апреля, 2007
Предлогаю распределить места в машинах ближе к самой поездки... когда число желающих устаканица ))
Верно, у меня в басе пока осталось еще 4 места, выезжаю с С-В в сторону 10го  :smoke:
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

Цитата: Grant от 09:24, 23 апреля, 2007
Верно, у меня в басе пока осталось еще 4 места, выезжаю с С-В в сторону 10го  :smoke:
мне бронь на место оставь, плиз  :shuffle
Как страшно жить (с)

Alexey

Цитата: Kukla от 11:20, 23 апреля, 2007
мне бронь на место оставь, плиз  :shuffle
Это вкл. тебя, если не поедешь. тогда у меня 5 еще свободно.
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

212-й

Напоминаю, что для проведения мероприятия необходимы денежные средства.  :moral Пока шквала звонков от желающих не наблюдаю. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk