Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Alexey

Цитата: 212-й от 19:43, 19 апреля, 2007
Вам шашечки или ехать? Пора бы уже определиться. :) Рыбы будет ограниченое и небольшое количество.

Ну попробовать то хоть дадите рыбешки  :shuffle

Кукла, со мной поедешь!?  :degen
Крайности-враг человека!

pterodactyl

у меня еще два места в машине есть

Kukla-Mukla

Цитата: Grant от 09:53, 20 апреля, 2007


Кукла, со мной поедешь!?  :degen
Поеду  :brovki: (только поеду я или нет буду знать числа 26)
Как страшно жить (с)

Tiamat

Цитата: pterodactyl от 10:05, 20 апреля, 2007
у меня еще два места в машине есть
мы занимаем диван весь :)

pterodactyl

Цитата: Tiamat от 10:18, 20 апреля, 2007
мы занимаем диван весь :)
угу, а ноги на переднее сидение:)
объемов у вас не хватид:))
вы двое, еще двоих отвезти можно, нафиг кому-то на автобусе ездить?:)

Alexey

Цитата: Kukla-Mukla от 10:10, 20 апреля, 2007
Поеду  :brovki: (только поеду я или нет буду знать числа 26)
Ок, кто еще?
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Tiamat

Народ !!! где можно купить пиво Сероглазка ??? у нас перестали продавать( на квас променяли(

Alichka

кажется около нашего дома торгуют этим пивом, но я еще раз посмотрю, не уверена

yellow

Цитата: Аличка от 14:13, 20 апреля, 2007
кажется около нашего дома торгуют этим пивом, но я еще раз посмотрю, не уверена
В окно киоск вижу, а цены мелкие,сцукко, не видно. Ща выйду проветрюсь :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

У нас на Северо-Востоке всегда было в ларьке что в самом низу у стройки, тож помотрю в понедельник скажу есть или нет.
Крайности-враг человека!

yellow

Цитата: yellow от 14:16, 20 апреля, 2007
В окно киоск вижу, а цены мелкие,сцукко, не видно. Ща выйду проветрюсь :smoke:
Проветрился...сбегал
Камчатское - 37 руб/литр
Сероглазка 37 руб/литр...
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 14:27, 20 апреля, 2007
Проветрился...сбегал
Камчатское - 37 руб/литр
Сероглазка 37 руб/литр...
хорошо бегаешь))))

значит память меня не подвела  :lol:

Tiamat

ну хоть где то есть :) 29-ого будет что пить :)

pterodactyl

кароче, беру лук/соль/специи, буду рыбу готовить:) решетку возьмите кто-нибудь, а то все зря будед:)

murka

Муркины будут после трех...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

LisaAlisa

Цитата: pterodactyl от 19:44, 20 апреля, 2007
кароче, беру лук/соль/специи, буду рыбу готовить:) решетку возьмите кто-нибудь, а то все зря будед:)
Решетка будет, мы возьмем
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Помнится кто-то предлагал крылья сделать (кажись Желтый), будем?  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alichka


212-й

Ребята, вот честно, я разорваться не могу. И организовывая все один, я не смогу обеспечить меню на любой вкус. Крылья, ребра... Хочется меню как в ресторане - подключайтесь!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: yellow от 14:27, 20 апреля, 2007
Проветрился...сбегал
Камчатское - 37 руб/литр
Сероглазка 37 руб/литр...
Скажи для тех кто не в курсе, где пивная?

Лайса

Цитата: Скорпион от 22:04, 20 апреля, 2007
Скажи для тех кто не в курсе, где пивная?
на авангарде. и вообще - в личку. гав.

yellow

Цитата: LisaAlisa от 21:06, 20 апреля, 2007
Помнится кто-то предлагал крылья сделать (кажись Желтый), будем?  :shuffle
Так как меню разделилось на мясо-рыбу. Буду рыбу  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

pterodactyl

Цитата: yellow от 23:24, 20 апреля, 2007
Так как меню разделилось на мясо-рыбу. Буду рыбу  :smoke:
угу, из 2х хвостов примерно 20 кусочков, я зОбил три:))

yellow

Цитата: pterodactyl от 01:00, 21 апреля, 2007
угу, из 2х хвостов примерно 20 кусочков, я зОбил три:))
Плавник хоть достанется? :hash
Пришел, увидел, нафлудил!