Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

212-й

Цитата: Tiamat от 22:24, 18 апреля, 2007
Жека, решетку ты забирал у меня...  у меня её нет

Извинтевляюсь.  :shuffle :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Так все-таки во сколько будет сбор? Кроме ТИамата никто вразумительно не сказал....  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Так, со мной плюс один (мой муж). Раз такое дело, то у нас есть мангал, шампуры 10 шт и решетка. Так же есть столик.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Цитата: RVR от 23:36, 18 апреля, 2007
:brovki: Как все заманчиво...) :degen

Заманчивость пригожа для охмурения барышень. Ты едешь?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Жень, когда тебе деньги завозить?

212-й

Цитата: Аличка от 15:42, 19 апреля, 2007
Жень, когда тебе деньги завозить?

Место моей дислокации известно, телефон тоже. В рабочие дни я на месте, обычно. Но лучше предварительно позвонить. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Йоптырдыть...  :shuffle
Я же почти купила билет на 29-ое... (хорошо, что не купила)... теперь не знаю когда лучше лететь в Мск... не хочется пропускать столько всего интересного здесь...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 15:48, 19 апреля, 2007
Йоптырдыть...  :shuffle
Я же почти купила билет на 29-ое... (хорошо, что не купила)... теперь не знаю когда лучше лететь в Мск... не хочется пропускать столько всего интересного здесь...
бери на 5ое, вместе полетим  :degen


yellow

Цитата: Аличка от 15:54, 19 апреля, 2007
ну и зря
Чо зря? Думала легко так от меня отмажешься перед Ростовом? Ща!  Я не сказал что совсем не приеду. Если все норм будет, то конечно прискачу!
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 15:59, 19 апреля, 2007
Чо зря? Думала легко так от меня отмажешься перед Ростовом?
да  :degen

Alexey

#288
Цитата: 212-й от 22:02, 18 апреля, 2007
Grant, шампуры бери. Коли ты на машине – будет не сложно довезти, я думаю. :)
Без проблемм!
А если я и рыбу хочу и мясо, то мне сколько сдавать?  :degen

Если по средней то получается 200   :smoke:
Крайности-враг человека!

Serhio

У меня вот появилась возможность взять БОЛЬШОЙ мангал вместо пары более мелких. Как поступим?
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Serhio

Цитата: 212-й от 15:46, 19 апреля, 2007
Место моей дислокации известно, телефон тоже. В рабочие дни я на месте, обычно. Но лучше предварительно позвонить. ;)

Ни места дислокации, ни телефона не знаю... :)
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

LisaAlisa

Думаю не лишним будет приобресть мешки для мусора, дабы не оставлять после себя помойку  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 16:52, 19 апреля, 2007
Думаю не лишним будет приобресть мешки для мусора, дабы не оставлять после себя помойку  :shuffle

А это уже по умолчанию  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: LisaAlisa от 16:52, 19 апреля, 2007
Думаю не лишним будет приобресть мешки для мусора, дабы не оставлять после себя помойку  :shuffle
у нас же будут пакеты, в которых мы все принесем, в них как раз можно будет складывать весь мусор
обычно так делается

Kukla-Mukla

Ребята и девчата, а если я смогу поехать с вами (об этом узнаю только числа 26-27) то вы меня возьмете? или уже будет поздно  :crybaby:
я даже шашлык для себя куплю сама  :shuffle
Как страшно жить (с)

LisaAlisa

Цитата: Kukla-Mukla от 17:08, 19 апреля, 2007
Ребята и девчата, а если я смогу поехать с вами (об этом узнаю только числа 26-27) то вы меня возьмете? или уже будет поздно  :crybaby:
я даже шашлык для себя куплю сама  :shuffle
Берем!   :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: Grant от 16:24, 19 апреля, 2007
А если я и рыбу хочу и мясо, то мне сколько сдавать?  :degen

Вам шашечки или ехать? Пора бы уже определиться. :) Рыбы будет ограниченое и небольшое количество.


Serhio, в личку отписал. Насчет мангала - бери тогда большой, если в машину войдет.

Насчет крайнего срока сдачи:
Сегодня звонил насчет мяса. В общем, все по принципу "сегодня утром заказ - завтра утром забираем". Значит заказывать будем утром в субботу, 28 апреля. Ввиду необходимости закупки снеди и прочих вещей, предлагаю нести мне деньги не позднее 18:00 четверга, 26 апреля. Завтра я на месте до 14:00 - потом уеду на собрание акционеров.


Желтый, ты вроде предлагал помощь транспортом в закупке - предложение в силе?

Пока все.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

#297
Цитата: 212-й от 19:43, 19 апреля, 2007



Желтый, ты вроде предлагал помощь транспортом в закупке - предложение в силе?


Да! В силе! 
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: 212-й от 23:44, 18 апреля, 2007
Заманчивость пригожа для охмурения барышень. Ты едешь?
думаю, да
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Kukla-Mukla

Цитата: LisaAlisa от 18:46, 19 апреля, 2007
Берем!   :yes
Ой, спасибочки  :4mok только я не поняла, а на чем добираться? на автобусе? на каком номере? и где выходить?  :str:
Как страшно жить (с)