Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Marta

У ЧИПа есть... мы ему дарили на ДР...  :shuffle

P.S. Шаша не бей  :pom:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Avdey

у меня есть шампура, про решетку ен помну нужно смотреть
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Ульзана

по сколько мяса будем брать? на 20 голов кг 10 нужно)) чтобы не за 5 минут съесть))... кто будет мариновать?
и важный вопрос: А ЕСТЬ ТЕ, КТО НЕ ПЬЁТ ПИВА??? ищу компанию, поскольку пива не люблю

Alichka

Цитата: Ульзана от 13:06, 18 апреля, 2007
на 20 голов кг 10 нужно)) чтобы не за 5 минут съесть))... кто будет мариновать?
и важный вопрос: А ЕСТЬ ТЕ, КТО НЕ ПЬЁТ ПИВА??? ищу компанию, поскольку пива не люблю
на эти вопросы, ответы уже есть в данной теме)))))

Ульзана

посмотрю))) спасибо...
Лиска, слово пишется "сориентироваться"))) в общем правильно написала, только букв надо немного меньше))))))

212-й

Вечером обновлю список и обобщу ответы на ранее заданные вопросы. Сейчас некогда - работа.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: Ульзана от 13:09, 18 апреля, 2007
посмотрю))) спасибо...
Лиска, слово пишется "сориентироваться"))) в общем правильно написала, только букв надо немного меньше))))))
Спасибки!  :4mok
Говорю что думаю и не думаю что говорю

pterodactyl


Гocть

Цитата: pterodactyl от 14:49, 18 апреля, 2007
а мяса я не ем
Птеродактиль шоле?  :degen Вегетарианство приветсвуется  :beer

Marta

Рыбка на решетке... мррр... вкуснятинка  :shuffle

Цитата: Гocть от 14:54, 18 апреля, 2007
Вегетарианство приветсвуется  :beer

Ны же на диете  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Гocть от 14:54, 18 апреля, 2007
Птеродактиль шоле?  :degen Вегетарианство приветсвуется  :beer
И ты заходи на огонек, гостем будешь  :gy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Гocть


pterodactyl

Цитата: Гocть от 14:54, 18 апреля, 2007
Птеродактиль шоле?  :degen Вегетарианство приветсвуется  :beer
ник такой. я не вегетарианец.

212-й

Кончаем офф-топ. Щас по делу речь толкать буду. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

#264
Обновил список:

1.   LisaAlisa
2.   212-й
3.   Yellow ???
4.   Аличка
5.   Охотник
6.   Лайса
7.   Tiamat
8.   RVR ???
9.   ms743
10.   Serhio
11.   Avdey
12.   Grant
13.   RuSo
14.   Only_me
15.   ЧИП ???
16.   Ульзана
17.   Marta
18.   Скорпион ???
19.   Smileberry
20.   pterodactyl
21.   Natashka Rostova
22.   helly
23.   murka ???
24.   Сергеич ???
25.   Unno
26.   nitro-80
27.   Lissa
28.   vdim ???
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Тааак... а Козба где?  :nunu: Женькин, ай-яй-яй   :moral Нехорошо отрываться от коллектива  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: LisaAlisa от 20:44, 18 апреля, 2007
myrka 2 раза

Уже исправил, извините. :shuffle

Tiamat, твое сообщение удалил в соответствии с п. 5.5. Правил.  :gy: ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Итак:

Исходя из количества заявившихся, с учетом расходов на мясо, овощи, зелень, кетчуп, одноразовую посуду, угли и прочие расходы - предлагаю собирать по 250 рублей с человека. Нести денюжку мне. Алкоголь, помимо пива от ЛисыАлисы, каждый везет на свой вкус. В случае, если останутся свободные денежные средства – потратим их в ближайшей торговой точке либо вернем вносителям. :) Если же мне придется докладывать свои – взыщу согласно прейскуранту.  :moral :)

Для удобства времяпрепровождения предлагаю каждому задуматься о подручных средствах для «пятых точек» - то бишь о карематах, раскладных стульчиках и т.п.

Товарищи, предпочитающие рыбу – сдаете по 150 рублей. Рыбный спонсор – Сергеич! Честь ему и хвала!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Завтра созвонюсь с "Юкидимом" и сообщу крайний срок сдачи денег.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

GoldenJho

Цитата: 212-й от 21:37, 18 апреля, 2007
Товарищи, предпочитающие рыбу – сдаете по 150 рублей. Рыбный спонсор – Сергеич! Честь ему и хвала!  :yes

А Жёлтый пойдет? Если пойдет, приглядите за ним. А то он скинется по 150, а сам в тихаря мясо трескать будет...   :degen

212-й

Serhio, раз мангал у тебя есть значит ты – главный по этому делу. :) Бери и второй, по возможности.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Grant, шампуры бери. Коли ты на машине – будет не сложно довезти, я думаю. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Лайса от 11:59, 18 апреля, 2007
решетку вообще взять неплохо бы


Та решетка, что я «отработал» у Клыка (Вовка, прости) должна быть, вроде, у Тиамата.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Жека, решетку ты забирал у меня...  у меня её нет