Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

LisaAlisa

Да и во сколько примерно мы бум собираться для веселья? Хотелось бы соориентироваться (слушайте а как ваще это слово пишется ????), када сынулю бабушке сдать на воспитание
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Мы возьмём пива "Сероглазка" на разлив, если будет :) Мясо лучше замаринованное взять

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 14:11, 17 апреля, 2007
Да и во сколько примерно мы бум собираться для веселья? Хотелось бы соориентироваться (слушайте а как ваще это слово пишется ????), када сынулю бабушке сдать на воспитание
в 12 чтобы была свободна  :brovki:
думаю в 13 надо будет уже начинать пир :)

Лайса

по поводу времени солидарна с Тиаматом, по поводу мяса - с Клюквой. Что со столом придумать не жнаю. думаю нужно еще салатиков будет взять - не мясом единым...
и определяться полюбому с колличеством.

Avdey

а до скольки веселие планируете, а то у меня работа до 6 вечера в елизово, но может по раньше получится
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Лайса

Цитата: Avdey от 14:30, 17 апреля, 2007
а до скольки веселие планируете, а то у меня работа до 6 вечера в елизово, но может по раньше получится
как пойдет.

212-й

Цитата: Лайса от 14:26, 17 апреля, 2007
по поводу времени солидарна с Тиаматом, по поводу мяса - с Клюквой.

Аналогично.  :yes

Цитата: Лайса от 14:26, 17 апреля, 2007
Что со столом придумать не жнаю.

Время есть - придумаем.

Цитата: Лайса от 14:26, 17 апреля, 2007
думаю нужно еще салатиков будет взять - не мясом единым...

Купить овощей, нарезать и не заморачиваться с приготовлением салатов. Впрочем, можно и прикупить немного готовых салатов.

Цитата: Лайса от 14:26, 17 апреля, 2007
и определяться полюбому с колличеством.

Может определим четверг, 19 апреля, как крайнюю дату для определения списка, а 20 апреля как день начала сбора денег?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

и что всех кто после определится - держать и не пущать?

212-й

Цитата: Лайса от 14:36, 17 апреля, 2007
и что всех кто после определится - держать и не пущать?

Просто исходя из основного списка определимся с суммой взноса, а потом будем корректировать за счет вновь присоединившихся. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka


murka

Цитата: Аличка от 14:44, 17 апреля, 2007
ты сможешь приехать?
все приметы сбываются)))
29 работаю..если только подмениться..получится или нет- не знаю ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Serhio

#237
Цитата: 212-й от 12:24, 17 апреля, 2007
В свете подготовки надо выяснить:

1. Наличие у народа мангала, лучше двух, а также наборов шампуров.

У меня есть мангал...правда небольшой.
При необходимости могу взять второй.
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

212-й

Цитата: Serhio от 15:37, 17 апреля, 2007
У меня есть мангал...правда небольшой.
При необходимости могу взять второй.

Хорошо, принято! :) Держим в уме. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Смайла

Ребята, у меня возможно получиться только часам к 15-16...


З.Ы. на меня шашлык не рассчитывайте :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Denny-boy

Подтверждаю, в "Юкидиме" хороший шашлык.

RVR

Шашлык можно приготовить и вечером...в случае непогоды его всегда можно заморозить   :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alexey

Могу прихватить 6 шампуров, длинных, прочных, сами делали.
Крайности-враг человека!

Лайса

чуть больше года назад у нас замаринованный шашлык стоял у меня в гараже несколько дней и ниче. очень даже нормальный был на момент поедания. кто елд - не даст соврать:)

murka

Цитата: Лайса от 16:41, 17 апреля, 2007
кто елд - не даст соврать:)
а они живы-то вообще?  :degen  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса


murka

Цитата: Лайса от 16:57, 17 апреля, 2007
ну ты же жива:))))
мда?  не помню.. :umless:  а вот память- то отшибло  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

pterodactyl

а я мяса не буду, хачу рыбу и решетку, тада сделаю всем желающим в фольге:))

Вадим Витальевич

Цитата: pterodactyl от 11:55, 18 апреля, 2007
а я мяса не буду, хачу рыбу и решетку, тада сделаю всем желающим в фольге:))
а мяса в Индии обЪелси?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

а это мысль:)
решетку вообще взять неплохо бы