Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

LisaAlisa

Цитата: Аличка от 22:48, 16 апреля, 2007
не, если будет плохая погода, то тогда лучше по домам сидеть
зачем задницы морозить?
Жялко если несостоится, када я вас всех еще увижу  :crybaby:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Лайса


Avdey

давненько не был здесь, а где список на какое число собрались, просто лень читать все что выше :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Лайса

а мне лень выборку делать. кому это надо?

Avdey

список нашел, по числу так понимаю 29, а вот про стоимость и месть времени не нашел
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Гocть

Цитата: Serhio от 12:41, 16 апреля, 2007
А то запах пива на гибэдэдэшникофф неблагоприятно действует.
Здесь могу и помочь, можете выпить и гайцы Вас не тронут  :smoke: :beer

Вадим Витальевич

Я б с вами с удовольствием...
Хоть с народом познакомиться...
но скорее всего в эти дни буду работать...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

Цитата: Avdey от 10:42, 17 апреля, 2007
список нашел, по числу так понимаю 29, а вот про стоимость и месть времени не нашел
место определено, плохо искал, стоимость еще не определена, время тоже.

Лайса

Цитата: vdim от 10:49, 17 апреля, 2007
Я б с вами с удовольствием...
Хоть с народом познакомиться...
но скорее всего в эти дни буду работать...
Жаль. если поулчится все таки - будем очень-очень рады.

Вадим Витальевич

Цитата: Лайса от 11:09, 17 апреля, 2007
Жаль. если поулчится все таки - будем очень-очень рады.
а как я буду рад...:) ...ежели получится...:)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alexey

Цитата: Гocть от 10:47, 17 апреля, 2007
Здесь могу и помочь, можете выпить и гайцы Вас не тронут  :smoke: :beer
Такая помощь была бы очень кстати  :degen
Крайности-враг человека!

212-й

В свете подготовки надо выяснить:

1. Наличие у народа мангала, лучше двух, а также наборов шампуров.
2. Стоимость одного кг шеи свиной? Возражения по поводу вида мяса будут? Думаю грамм по 300-350 на человека надо будет покупать.
3. Кто будет закупаться? Необходимо авто.
4. Кто будет замачивать мясо?

Начать сбор денег я, как всегда, готов. Остается определиться с количеством едущих и, соответственно, с количеством мяса и сопутствующих продуктов. Исходя из полученных данных можно будет определить сумму взноса с человека и начинать "жатву". :)

По алкоголю:
Есть желающие и имеющие возможность предоставить ЛисеАлисе тару под любезно обещанное пиво?
Считаю, что остальной алкоголь и прочие напитки кажый может привезти свой исходя из собственных вкусов.

Вот такие мысли.


"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

прально, Жень, мясо надо закупать централизованно, а алкоголь каждый пусть сам покупает. Абсолютно верное решение.

Насчет замачивания мяса. Я могу попытаться, но потом бутылками из-под пива, если что, в меня не кидать.

yellow

Цитата: 212-й от 12:24, 17 апреля, 2007
В свете подготовки надо выяснить:
1.Есть 6 шампуов и ужасное подобие мангала...
2.Я бы куриных крыльев похавал...
3.Авто есть,могу помочь закупиться...
4.В этом деле-чайник!

По алкоголю: За рулем. Куплю се квас.
З.Ы. И вообще надо продумать отступной вариант на случай мерзкой противной погоды и не дать пропасть продуктам. Вот...
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:33, 17 апреля, 2007
1.Есть 6 шампуов и ужасное подобие мангала...
2.Я бы куриных крыльев похавал...
3.Авто есть,могу помочь закупиться...
4.В этом деле-чайник!

По алкоголю: За рулем. Куплю се квас.
З.Ы. И вообще надо продумать отступной вариант на случай мерзкой противной погоды и не дать пропасть продуктам. Вот...
кстати, да, можно ведь не только мясо употреблять  :coolgay

по поводу противной погоды: а фот фиг его знает, что делать  :pain25

Alexey

Цитата: Аличка от 12:39, 17 апреля, 2007
кстати, да, можно ведь не только мясо употреблять  :coolgay

по поводу противной погоды: а фот фиг его знает, что делать  :pain25
По поводу погоды, ответственный должен встать и замочить шашлык рано утром, убедившись что погода хорошая, если же погода подведет, отложить поездку на следующий день и не замачивать, дабы мясо не пропадало  :yes
Крайности-враг человека!

Alichka

Цитата: Grant от 12:53, 17 апреля, 2007
По поводу погоды, ответственный должен встать и замочить шашлык рано утром, убедившись что погода хорошая, если же погода подведет, отложить поездку на следующий день и не замачивать, дабы мясо не пропадало  :yes
а если три дня будет плохая погода, то мясо остается у того, кто его замачивает?

я согласна :degen

Alexey

Цитата: Аличка от 13:00, 17 апреля, 2007
а если три дня будет плохая погода, то мясо остается у того, кто его замачивает?

я согласна :degen
Тогда нужно будет что-нибудь придумать, скажем поехать к кому-нибудь на дачу  :degen  :shuffle
Крайности-враг человека!

yellow

Цитата: Grant от 13:07, 17 апреля, 2007
Тогда нужно будет что-нибудь придумать, скажем поехать к кому-нибудь на дачу  :degen  :shuffle
У тебя наверное клевая дача! :hash
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

Цитата: yellow от 13:09, 17 апреля, 2007
У тебя наверное клевая дача! :hash
В мечтаааах  :blush2:, а реально к сожалению нет  :degen
Крайности-враг человека!

Alichka

Цитата: Grant от 13:07, 17 апреля, 2007
Тогда нужно будет что-нибудь придумать, скажем поехать к кому-нибудь на дачу  :degen  :shuffle
кста, очень даже хорошая идея
но я думаю ее будет реализовать сложнее, чем шашлыки около речки  :yes

LisaAlisa

С тарой разобралась. Ну не с города ж ее тащить. Главное чтоб с пивом косяков невышло  :shuffle Думаю еще надо подумать про стол, на который бум ставить продукты, ну и посуду одноразовую думаю надо.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

От милой барышни по имени Анастасия и ником Klukva поступило предложение не париться, а предварительно заказать шашлык в "Юкидиме". Килограмм шашлыка из шеи - 179 рублей. Настя утверждает, что шашлык получается отменный. Что думаете?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: 212-й от 14:01, 17 апреля, 2007
От милой барышни по имени Анастасия и ником Klukva поступило предложение не париться, а предварительно заказать шашлык в "Юкидиме". Килограмм шашлыка из шеи - 179 рублей. Настя утверждает, что шашлык получается отменный. Что думаете?
Вариант. Мы как-то брали, оч даж ничего себе шашлычек. И никакой мароки, ток вот опять же как с погодой быть, закажем а погоды небудет и что?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alichka

Цитата: 212-й от 14:01, 17 апреля, 2007
От милой барышни по имени Анастасия и ником Klukva поступило предложение не париться, а предварительно заказать шашлык в "Юкидиме". Килограмм шашлыка из шеи - 179 рублей. Настя утверждает, что шашлык получается отменный. Что думаете?
респект милой барышне  :coolgay, но теперь для этого нужно точное количество отдыхающих
прально?