Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Denny-boy

Я скорее всего не поеду, ещё не знаю.

Natashka Rostova

Местечко, канешн, отстой полный... только тут другого не видела и не знаю, посему согласна и на это ))) Пиво... сероглазку затарю - фкуссное, зарраза. ))) так что, я с вами, ежели что )))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Velebit

Цитата: Аличка от 17:17, 12 апреля, 2007
я тут подумала
тогда к первомаю приобщим наш с Валерой отъезд  :beer
Эй,а как же СПЛАВ-3?!!!

Гocть

Меня исключить из списка, плиз  :smoke:

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

helly

Поскольку дни выходные...возникает вопрос:
А с сыном поехать можно?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat

Цитата: helly от 10:51, 16 апреля, 2007
Поскольку дни выходные...возникает вопрос:
А с сыном поехать можно?
а как он маты воспринимает?

helly

Цитата: Tiamat от 10:55, 16 апреля, 2007
а как он маты воспринимает?
а разве форумчане матерятся?? :degsmile
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Лайса

Цитата: helly от 10:57, 16 апреля, 2007
а разве форумчане матерятся?? :degsmile
на форуме - неть:)
:hash
да можно конечно!

murka

я, конечно, под большим вопросом, но, в любом случае с Сергеичем, так что + 1.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Serhio

У меня тоже нет 100% вероятности что поеду...если кардинально ничего не поменяется то я с вами одназначно.
Транспорт в наличии.

ЗЫ Вот вы тут про пиво. Помниться тут квас кто-то делал хороший, еще выпускают? И де купитЬ? А то запах пива на гибэдэдэшникофф неблагоприятно действует.
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

LisaAlisa

Цитата: Serhio от 12:41, 16 апреля, 2007
У меня тоже нет 100% вероятности что поеду...если кардинально ничего не поменяется то я с вами одназначно.
Транспорт в наличии.

ЗЫ Вот вы тут про пиво. Помниться тут квас кто-то делал хороший, еще выпускают? И де купитЬ? А то запах пива на гибэдэдэшникофф неблагоприятно действует.
Квас у нас тож продають, оч даж неплохой
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Лайса


Denny-boy

Прошу уточнить про пиво. С какого пивзавода нам его предлагают?

LisaAlisa

Цитата: Скорпион от 19:35, 16 апреля, 2007
Прошу уточнить про пиво. С какого пивзавода нам его предлагают?
Внимательнее читай. Акрос, тот что в Елизово запасом (подороге на морозку). И тыж  вроже неедешь...
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Denny-boy

Цитата: LisaAlisa от 19:41, 16 апреля, 2007
Внимательнее читай. Акрос, тот что в Елизово запасом (подороге на морозку). И тыж  вроже неедешь...
Акрос это гуд.

LisaAlisa

Цитата: Скорпион от 19:56, 16 апреля, 2007
Акрос это гуд.
Я знаю  :shuffle Но вопрост с тарой остается открытым...  :smoke:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Denny-boy

Цитата: LisaAlisa от 20:09, 16 апреля, 2007
Я знаю  :shuffle Но вопрост с тарой остается открытым...  :smoke:
Если кто заедет ко мне домой, то тары дам.

LisaAlisa

Цитата: Скорпион от 21:28, 16 апреля, 2007
Если кто заедет ко мне домой, то тары дам.
А потом тару еще надо ко мне привезти  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю


Marta

Цитата: Гocть от 03:11, 16 апреля, 2007
Меня исключить из списка, плиз  :smoke:

Ну вот и КТО ты после этого  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

 А чем место-то не понравилось? Ну мокро,ну грязь,ну так-то Камчатка,блин,мартовская! сама-то я там обычно в начале июня шашлыковала. Речка,конечно,-одно название. На 34-ом -после моста,конечно,речка ощущается поболе))мы там даже качельки вешали-"над бурной рекой". Ну так зато ветра практически нет... Если заранее озаботиться,можно понатащить сидячих мест(брёвнышек и проч.)Хотя,помнится,летом там и столы самопальные наблюдать можно.Всё-тки лето-это лето...
И вообще мне сегодня сказали ужасный прогноз-морось и холод в конце месяца...но это ж нас не остановит?))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

LisaAlisa

Цитата: Only_me от 22:44, 16 апреля, 2007

И вообще мне сегодня сказали ужасный прогноз-морось и холод в конце месяца...но это ж нас не остановит?))
Мдя, в морось как-то нехоцта.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alichka

не, если будет плохая погода, то тогда лучше по домам сидеть
зачем задницы морозить?