Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Охотник

Цитата: RuSo от 22:34, 14 апреля, 2007
А что тут решать... Пыво с завода  :coolgay

Да еще и нахаляву :coolgay
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Охотник от 22:48, 14 апреля, 2007
Да еще и нахаляву :coolgay
Нуу на холяву оно в двойне фкусней...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

yellow

Сегодня заезжали на это место. Что-то как-то серо все, речка вся во льду и настрой там не праздничный...
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть


Denny-boy

Цитата: Гocть от 04:49, 15 апреля, 2007
Можно
Я имею ввиду прямо с завода, а не с киоска у ворот завода.

LisaAlisa

Цитата: yellow от 02:14, 15 апреля, 2007
Сегодня заезжали на это место. Что-то как-то серо все, речка вся во льду и настрой там не праздничный...
Еще не поздно передумать
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Цитата: 212-й от 22:47, 14 апреля, 2007
LisaAlisa, на сей момент участвующих у нас 20 человек. В среднем по полтора литра каждый за день, да под мясцо, я думаю, осилит. ;D Итого - необходимо 30 литров пива. Осилим?  :brovki: ;D
Насчет литража я еще уточню, проблема в таре. У меня точно нет 20 бутылок  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Смайла

Чего-то я списка участников не нашла...  :shuffle
Только план проезда...
А можно к вам присоединиться? Что для этого нужно? :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Гocть

Может все же в погранку Вам?)

Лайса

не ну если солнце будет - то все будет ок:)
акросовское пивко - это супер!!!
вспомнилось как с голубы ехали... и Акросовское попивали... ммм...

LisaAlisa

Цитата: Гocть от 11:21, 15 апреля, 2007
Может все же в погранку Вам?)
Тогда тем кто на автобусе добирается, придется пересадку делать, проблемотично и долго
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Лайса

Цитата: LisaAlisa от 12:09, 15 апреля, 2007
Тогда тем кто на автобусе добирается, придется пересадку делать, проблемотично и долго
Вот:) и делать жту пересадку очень не хотца:)
ну и опять же - через 2 недели еще осноательно подтает все:)))

Tiamat

Были там тоже вчера, не большой фотоотчёт.
это начало бетонной дорожки к месту, и мост тот самый...

Tiamat

та же самая дорожка

Tiamat

некоторые делают так...

Tiamat

Снег и мусор...

Tiamat

Вот хорошее место, там можно расположиться

Tiamat

А это дорога, к множеству полян (предположительно), через 2 нед снега не будет уже.

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 14:04, 15 апреля, 2007
А это дорога, к множеству полян (предположительно), через 2 нед снега не будет уже.
Совершенно верное предположение, полянок там много. Ток пока все в снегу, надеюсь растает все ближе к первомаю
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Итак, список из тех, кто отписался в теме:

1.   LisaAlisa
2.   212-й
3.   yellow
4.   Аличка
5.   Охотник
6.   Лайса
7.   murka ???
8.   Гocть ???
9.   Tiamat
10.   RVR ???
11.   ms743
12.   Serhio
13.   Avdey
14.   Grant
15.   RuSo
16.   Only_me
17.   Тася ???
18.   ЧИП ???
19.   Ульзана
20.   Marta
21.   Margo ???
22.   BMW ???
23.   Скорпион
24.   Smileberry
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Пришёл 212-й и всех посчитал  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

pterodactyl

+1
есть пепелац, проходимый, 5-дверный, если все будет ОК, могу отвезти четырех человек

Marta

Я буду вся с вами...  :shuffle ...и душой и телом... )))
...если не дезертирую...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..