Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

LisaAlisa

Цитата: yellow от 13:05, 13 апреля, 2007
Неее я ночью один баюся...загажу вам там все
А ты в компанию кого-нить себе возьми  :brovki:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 13:07, 13 апреля, 2007
А ты в компанию кого-нить себе возьми  :brovki:
Вдвоем страшней баяцца?
Пришел, увидел, нафлудил!

ЧИП

Цитата: yellow от 13:11, 13 апреля, 2007
Вдвоем страшней баяцца?

праильно.... только всё будет зависеть от того , кто кого больше боится: ты компаньона или он тебя :degen

Ульзана

Цитата: LisaAlisa от 13:07, 13 апреля, 2007
А ты в компанию кого-нить себе возьми  :brovki:

а если они вдвоём гадить начнут???....)

Tiamat

завтра, если получиться, туда съезжу посмотрю место)

Marta

Ой, а с вами можно?  :shuffle
В смысле не гадить  :gy: а вообще...   :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 21:16, 13 апреля, 2007
Ой, а с вами можно?  :shuffle

Сударыня, не задавайте глупых вопросов! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Думаю на следующей неделе надо будет определяться с составом, определяться по стоимости и по-тихоньку начинать собирать денюжку.  :blush2:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Margo

...ничего не загадываю - живу. как на вулкане, но оооочень бы хотелось с Вами бы со всеми на мяско, так что, как только так сразу  :beer
Хороший секс, это такой секс, после которого выходят покурить даже соседи!

Гocть


Tiamat


Marta

Цитата: Гocть от 01:08, 14 апреля, 2007
Хорошо Вам  :smoke:

А в глаз?  :nunu:

Цитата: Tiamat от 09:50, 14 апреля, 2007
что значит нам? не отмазывайся!!!

Стопудово отмажется...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Avdey

его силой, чтоб не отмазывался :moral
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

LisaAlisa

Разливное пиво пить бум? У меня невестка в АКРОСЕ пивоварлм работает обещалась пывка дать, так что если есть желание сигнализируете
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

А что значит "дать"? "Безвозмездно, то есть даром" © ?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гocть

Цитата: LisaAlisa от 18:33, 14 апреля, 2007
Разливное пиво пить бум? У меня невестка в АКРОСЕ пивоварлм работает обещалась пывка дать, так что если есть желание сигнализируете
Пиво Акрос на любителя. По мне  :smoke:

Marta

Цитата: Гocть от 19:09, 14 апреля, 2007
Пиво Акрос на любителя. По мне  :smoke:

ТАК ТЫ С НАМИ?  :brovki:

Да ну нафиг...  :bams: ущипни(те) меня...  :shuffle я не верю!!!  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Кузькина мать

 :yes  Ой, ну как же вкусно вы все планируете! Завидую очинно.... :shuffle Так бы и напросилась с вами, да сильно кормящая я мать. Буду сидеть тихонько дома и наколдовывать хорошую погоду :yes
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Denny-boy

Цитата: Гocть от 19:09, 14 апреля, 2007
Пиво Акрос на любителя. По мне  :smoke:
Если будет сразу с завода, а не то, что продают для всех, то очень неплохой продукт.

LisaAlisa

С завода канечна. Я просто предложила, неть так неть  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: LisaAlisa от 22:06, 14 апреля, 2007
С завода канечна. Я просто предложила, неть так неть  :shuffle

Никто не говорил "нет"! ;) Ты скажи - это подарок с ее стороны или мы можем расчитывать на свежее пиво за наши деньги?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

А можно с завода купить? Без посредников.

LisaAlisa

#147
Пыво в подарок, свежачек прям с завода, к 29 как раз темное будет готово, но мона и светлое. Ну решайте вобщем и дайте знать ежели что.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RuSo

Цитата: LisaAlisa от 22:11, 14 апреля, 2007
Пыво в подарок, свежачек прям с завода, к 29 как раз темное будет готово, но мона и светлое. Ну решайте вобщем и дайте знать ежели что.
А что тут решать... Пыво с завода  :coolgay
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

LisaAlisa, на сей момент участвующих у нас 20 человек. В среднем по полтора литра каждый за день, да под мясцо, я думаю, осилит. ;D Итого - необходимо 30 литров пива. Осилим?  :brovki: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk