Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Alichka

я тут подумала
тогда к первомаю приобщим наш с Валерой отъезд  :beer

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Avdey

праздник первого первого и идти нужно :moral
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat

Цитата: Avdey от 17:23, 12 апреля, 2007
праздник первого первого и идти нужно :moral
ага, а второго на работу...

Alichka


Tiamat


Лайса

ребята...
а по делу слабо хоть слово сказать?

212-й

Ребята, я не Охотник, но не промажу - уверяю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 17:47, 12 апреля, 2007
Ребята, я не Охотник, но не промажу - уверяю.
молчим

Лайса

Цитата: Аличка от 17:17, 12 апреля, 2007
я тут подумала
тогда к первомаю приобщим наш с Валерой отъезд  :beer
как уже??? эх...

RuSo

Я за 29-ое, ибо 30 не хачу, а 1-го не могу...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Гocть

Все таки половинка  :uzon:
Ладно  :smoke:

LisaAlisa

Цитата: Гocть от 19:04, 12 апреля, 2007
Все таки половинка  :uzon:
Ладно  :smoke:
Дело добровольное, никто ненастаивает  :smoke:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Only_me

 ОГО! Я проснулась :shoking руки-ноги-ЗА! но,убейте мну,хоть в Елизово живу,но не понимаю точно,где сбор. Плохо ориентируюсь...(не камчадалка ж)). И  столько народу за 29-е... Что,в понедельник-выходной?.(просто не в курсе) Хочу в субботу.У нас-то в Елизово-курорт по сравнению с П-К))можно!!! :cooler
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

LisaAlisa

Цитата: Only_me от 21:46, 12 апреля, 2007
Плохо ориентируюсь...(не камчадалка ж)).
В сообщениях повыше карта есть, если что я тебе объясни, стучись в личку
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alexey

Сегоня в новостях сказали что арестовали крупную партию мяса из нескольких стран, обнаружили какую-то инфекцию. Говорят что мол страна на май может без шашлыков остаться  :smoke:
Крайности-враг человека!

LisaAlisa

Цитата: Grant от 09:48, 13 апреля, 2007
Сегоня в новостях сказали что арестовали крупную партию мяса из нескольких стран, обнаружили какую-то инфекцию. Говорят что мол страна на май может без шашлыков остаться  :smoke:
Ну здрасте приехали. Поддержим отечественного производителя!  :cooler
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alexey

В Елизово покупать свежатинку   :yes
Крайности-враг человека!

Notka

а если место занято будет? запасное место приземления подготовили?

RVR

Цитата: Тася от 10:40, 13 апреля, 2007
а если место занято будет? запасное место приземления подготовили?
А мы туда сторожа ночного запустим, желтого, например)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

LisaAlisa

Цитата: Тася от 10:40, 13 апреля, 2007
а если место занято будет? запасное место приземления подготовили?
Набережная протяженная, так что места хватит всем, думаю. Да и наврядли народ начнет так рано праздновать 1-е мая.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Лайса


yellow

Цитата: RVR от 10:41, 13 апреля, 2007
А мы туда сторожа ночного запустим, желтого, например)
Неее я ночью один баюся...загажу вам там все
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть

Цитата: yellow от 13:05, 13 апреля, 2007
Неее я ночью один баюся...загажу вам там все
ты  цыпленок?  :degen