Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

LisaAlisa

Цитата: yellow от 16:42, 12 апреля, 2007
А на этом месте поподробнее! Это где точно?
Это набережная р.Половинки, место называется Старый парк, около стадиона Строитель. Но тебе это точно неочем не говорит, да ....
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Alexey

Крайности-враг человека!

Alichka


yellow

Цитата: LisaAlisa от 16:44, 12 апреля, 2007
Это набережная р.Половинки, место называется Старый парк, около стадиона Строитель. Но тебе это точно неочем не говорит, да ....
Ага! Я по стадионам не очень!
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: Tiamat от 16:39, 12 апреля, 2007
видимо котлеты не единственная причина)

Угусь - у сестренки двоюродной днюха сегодня. :)

Цитата: yellow от 16:42, 12 апреля, 2007
А на этом месте поподробнее! Это где точно?

Найди через гуглю стадион Строитель в Елизово - слева река, а там и местечко заветное. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 16:44, 12 апреля, 2007
Это набережная р.Половинки, место называется Старый парк, около стадиона Строитель. Но тебе это точно неочем не говорит, да ....
там есть какой нибудь дом с адресом который ты знаешь, чтобы по карте глянуть???

212-й

Короче, если от Лисьей норы идти, то вдоль берега по направлению к сопке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Tiamat от 16:47, 12 апреля, 2007
там есть какой нибудь дом с адресом который ты знаешь, чтобы по карте глянуть???

Относительно недалеко, под сопкой, Пограничная 24. Ближе к реке - ул. Мячина.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 16:47, 12 апреля, 2007
там есть какой нибудь дом с адресом который ты знаешь, чтобы по карте глянуть???
На стыке улиц Вилюйской 34 и Спортивной 1
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: 212-й от 16:49, 12 апреля, 2007
Относительно недалеко, под сопкой, Пограничная 24.

Извиняюсь - 31.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: 212-й от 16:48, 12 апреля, 2007
Короче, если от Лисьей норы идти, то вдоль берега по направлению к сопке.
Проще двигаться от церкви, там прямая дорога без заворотов как раз к речке и стадиону
Говорю что думаю и не думаю что говорю

212-й

Цитата: LisaAlisa от 16:52, 12 апреля, 2007
Проще двигаться от церкви, там прямая дорога без заворотов как раз к речке и стадиону

Согласен.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 16:47, 12 апреля, 2007


Найди через гуглю стадион Строитель в Елизово - слева река, а там и местечко заветное. ;)
Оно?
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat


LisaAlisa

Цитата: yellow от 16:54, 12 апреля, 2007
Оно?
Точно!  :yes Мост через речку как раз на стыке улиц Вилюйской,эта та что от церкви и Спортивной, эта та что вдоль стадиона. Через мосток и заветное место тут как тут
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 16:57, 12 апреля, 2007
Точно!  :yes Мост через речку как раз на стыке улиц Вилюйской,эта та что от церкви и Спортивной, эта та что вдоль стадиона. Через мосток и заветное место тут как тут
А! Ну тада понятно. Там вообще недалеко от остановок и пр полезностей!
Пришел, увидел, нафлудил!

LisaAlisa

Цитата: yellow от 16:59, 12 апреля, 2007
А! Ну тада понятно. Там вообще недалеко от остановок и пр полезностей!
Если от автостанции пешком, то минут 15 хотьбы. Так что, с датой определяться будем?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 17:01, 12 апреля, 2007
Если от автостанции пешком, то минут 15 хотьбы. Так что, с датой определяться будем?
Ну говорили,что удобно в конце апреля. Типо 28,29.
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 17:02, 12 апреля, 2007
Ну говорили,что удобно в конце апреля. Типо 28,29.
типо 29-30

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

Цитата: 212-й от 17:05, 12 апреля, 2007
Предлагаю 29-го.
Добавьте голосовалку, так удобнее будет.
Я тож за 29е
Крайности-враг человека!

Alichka

мне тоже все равно, после 28 апреля я свободна аки ветер :degen

212-й

Цитата: Grant от 17:09, 12 апреля, 2007
Добавьте голосовалку, так удобнее будет.

Добавил.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk