Фитнес-клуб Атлантик

Автор Шаман, 20:14, 19 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Lex3 от 12:58, 09 августа, 2008
Дык в атлантике смущает претензия "на качество сервиса с заявленной высокой" ценой. А в Идеале Витек избавлен от всяких претензий, все по-нашему, по-простому... )))))
Ну там и цена соответствующая, еще раз подчеркну то, что стоимость для меня маловажный фактор, это для тех, кто ставит под сомнение, что мой уровень дохода заставляет меня стоять у окон "крутых" залов и истекать слюной. В атлет зал хожу обычно для тренировок, а не для "кидания гантель на кафель". В Идеале есть все тренажеры, которые необходимы и за уже больше,чем год тренировок познакомился с народом, и как гриться уже прихожу как домой, что там и держит. На работе сейчас принудительно переводят на абонементы в Атлантик, похожу, посмотрим, может изменится мнение...

З.Ы. А вообще жду, когда посторят нормальный спортивный комплекс (вроде как к Новому Году обещали) с ПРОСТОРНЫМИ залами...
Пришел, увидел, нафлудил!

Бесстыжий муравей

Цитата: yellow от 14:39, 09 августа, 2008
З.Ы. А вообще жду, когда посторят нормальный спортивный комплекс (вроде как к Новому Году обещали) с ПРОСТОРНЫМИ залами...
а где???
Вить, никто не сомневается в твоей финансовой состоятельности...
I Like Tits!

yellow

Цитата: Бесстыжий муравей от 14:51, 09 августа, 2008
а где???
Насколко помню, конструкция возводится на пустыре справа от пирамиды, за остановкой сразу, смотрю быстро они фигачут там...
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Цитата: yellow от 14:39, 09 августа, 2008
стоимость для меня маловажный фактор

Витько, тогда я не вижу ни какой логики в твоих постоянных упреках к руководству Атлантика в высоких ценах.
Закон рынка: не хочешь есть дешевую китайскую картошку, покупай на рынке всежую-домашнюю в 4 раза дороже. Нет денег на свежую  - ешь китайскую! В чем проблема? Выбор всегда есть.
То что строится на "Звездной", еще не факт что будет достойная конкуренция частным подобным организациям.
Но конкуренция в любом случае это хорошо. Больше народу смогут позволить себе заняться здоровьем
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Lex3

Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Lex3

Кто был на 10 в Атлантике? Ваши впечатления?

Сам пока там не занимался, заезжал посмотреть.
Мое:
1. большие раздевалки (больше чем на Дискавери) и сам зал вроде больше!
2. Нашел с трудом (думаю когда ремонт в Шамсе закончат, сделают указатель).
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

RVR

ух ты, уже про зарплату заговорили)у кого больше мол у того круче спортзал?)))хехе))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Цитата: RVR от 21:28, 05 сентября, 2008
ух ты, уже про зарплату заговорили)у кого больше мол у того круче спортзал?)))хехе))
Ага  :degsmile У кого больше)))))
Пришел, увидел, нафлудил!

Pozitiffka

Итак,зал на 10 км. больше ,чем на Дискавери. С вентиляцией всё в порядке. Зеркала есть. Большая,уютная  раздевалка. В каждой раздевалке по две душевых. Душевые хорошие очень. Туалет в раздевалках(отдельные кабинки),что намного удобнее...нежели на Дискавери.
Насчет бара....его пока нет,собираются  ставить.
Найти действительно трудновато,но вскоре поставят указатели.
Очень хорошие тренажеры для ног,на верхний плечевой пояс те же ,что на Дискавери. Вообще,ассортимент тот же,но немного больше тренажеров на ноги.
Беговых дорожек ещё нет.
Есть эллиптический тренажер и велотренажер.
Мои впечатления-хороший зал!
:cooler :dev:

Позитивная_Зёбра


Цитата: Pozitiffka от 18:49, 07 сентября, 2008Мои впечатления-хороший зал!
 
ЛенКа,я тож туда хочу:)))))))))
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Tiamat


RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

да, неплохое местечко  :yes
я цифровой шум

Шаман

Руководитель клуба слезно просит нажаловаться о работе клуба.

В частности интересует работа персонала. Как встретили, как чего показали-рассказали, или наоборот, не встретили не показали. Желательно с фактами и датами :)
Короче просит заниматься стукачеством.
Все доступные средства стукачества описаны здесь http://club-atlantic.ru/content/view/42/29/
Можно и в этом топике...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

yellow

Переселился в Атлантик в Шамсу. Хороший зал, замечательные тренеры, все замечательно! Респект Атлантику!!!

З.Ы. Если бы мне его не оплачивали, то все равно ходил бы в Идеал :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Витька! классно Вам!! халявный спорт :)

Clopa

Да. Витька, классно Вам!!!:))
домой, домой, пора домой!!!;)

Natashka Rostova

Я абонемент ещё 8 марта купила :) всё никак не дойду  :shuffle
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Natashka Rostova от 20:17, 31 мая, 2009
Я абонемент ещё 8 марта купила :) всё никак не дойду  :shuffle
У меня с 1 мая лежал :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: Natashka Rostova от 20:17, 31 мая, 2009
Я абонемент ещё 8 марта купила :) всё никак не дойду  :shuffle
времени у тебя не много осталось :)

Natashka Rostova

С первого пойду. Как раз до отлета хватит. Даже два дня останутся :)
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

я цифровой шум

yellow

Цитата: ■ от 21:36, 31 мая, 2009
в какое время ходишь?)
Пока с трехдневкой не определился. Скорее всего, вт чт суб после 20 нуль нуль...
Пришел, увидел, нафлудил!