Фитнес-клуб Атлантик

Автор Шаман, 20:14, 19 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Шаman от 18:26, 31 июля, 2008
Первое: Вам сделают фитнес-тестирование. Комплекс упражнений и замер внешних данных. На основании этого тестирования назначат комплекс упражнений.
Это платно. 600 руб. разово.
Далее, если есть возможность можно заказать индивидуальные тренировки, тоже 600 руб. тренировка, групповые скидки.
Если нет возможности, занимаетесь самостоятельно, но всегда есть дежурный инструктор, в обязанности которого входит помогать всем занимающимся в тренажерном зале.
то есть, после фитнесс-тестирования, основываясь на моих физических данных, пожеланиях и прочем, мне назначают комплекс упражнений, максимально для меня подходящий?
Дежурный инструктор - это хорошо, я думала, там нет его:)
I Like Tits!

Шаман

Да, назначат комплекс.
Есть несколько инструкторов. Рекоммендую выбрать для тестирования девушку http://club-atlantic.ru/content/view/29/27/ Ольга Баташан. Думаю она больше соображает что нужно девушке)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Бесстыжий муравей

Цитата: Шаman от 19:01, 31 июля, 2008
Да, назначат комплекс.
Есть несколько инструкторов. Рекоммендую выбрать для тестирования девушку http://club-atlantic.ru/content/view/29/27/ Ольга Баташан. Думаю она больше соображает что нужно девушке)

Саш, спасибо за советы:)
I Like Tits!

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Tiamat

не увидел на сайте цен на клубные карты!!!(((

yellow

Цитата: Tiamat от 09:44, 02 августа, 2008
не увидел на сайте цен на клубные карты!!!(((
А это чтоб клиентов сразу не распугивать :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Цитата: Tiamat от 09:44, 02 августа, 2008
не увидел на сайте цен на клубные карты!!!(((
http://club-atlantic.ru/content/view/30/27/
Андрей, цены здесь.
>Наш клуб предлагает Вам 12 видов клубных карт >стоимостью от 1200 до 3600 рублей. Чем дольше срок >действия карты, тем дешевле ее стоимость.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Tiamat

А что сложно написать сколько стоит каждая карта? от 1200 до 3600 это не выход. У них есть конкретная цена каждой карты)))

Шаман

Передам пожелания. Там инфа уже устарела
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Kukla-Mukla

Вчера, занимаемся фитнес-йогой.....расслабились....открываются чакры)))) и тут как-будто на голову летят гантели((( какое тут может быть расслабление. Такооооой грохот :crazy
Кто придумал Фитнес-зал под тренажерным залом???
Как страшно жить (с)

Lex3


Цитата: Kukla-Mukla от 19:20, 08 августа, 2008Кто придумал Фитнес-зал под тренажерным залом???
Опа, конфликт интересов... вряд ли занимающиеся в тренажерном зале захотят в течение часа терпеть топот десятка (не всегда миниатюрных) барышень)))
ЗЫ В УК-2 в КамчатГТУ спортзал находится на 4-м этаже... ну вот на 3-ем очень весело от этого тыгыдым-тыгыдым...
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Kukla-Mukla

Цитата: Lex3 от 10:49, 08 августа, 2008
Опа, конфликт интересов... вряд ли занимающиеся в тренажерном зале захотят в течение часа терпеть топот десятка (не всегда миниатюрных) барышень)))
Хочу Вас заверить, Уважаемый Lex3, что топота от барышень нет!!! Мы не прыгаем там как лошади. А вот почему мужики в тренажерке роняют на пол гантели и "блины" от штанг я не знаю, силёнок удержать нет совсем. ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ ГОЛОВЫ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ
Как страшно жить (с)

yellow

Цитата: Kukla-Mukla от 14:35, 08 августа, 2008
А вот почему мужики в тренажерке роняют на пол гантели и "блины" от штанг я не знаю, силёнок удержать нет совсем. ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ ГОЛОВЫ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ
Почему роняют? Потому что идут заниматся, и полатят не маленькие деньги Атлантику, и почему, заплатив за атлет зал, человек должен задумываться, что он кому-то мешает своими занятиями? Это тренажерный зал-место для силовых тренировок. Если руководство клуба это не учло и пытается использовать максимальную выгоду из минимального пространства ,то это ни как не должно отражаться на тех, кто ходит туда заниматься.
З.Ы. Сам хожу в другой зал, где таких проблем нет!
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Витько, и на твоей улице будет праздник!
Скоро подзаработаешь и будешь ходить в залы, где разрешено с размаха кидать штанги на кафельный пол!

Че-то навеяло твоим постоянным нытьём по-поводу цен в "Атлантике". Ничего личного...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

yellow

#114
Цитата: Шаman от 16:41, 08 августа, 2008
Витько, и на твоей улице будет праздник!
Скоро подзаработаешь и будешь ходить в залы, где разрешено с размаха кидать штанги на кафельный пол!

Че-то навеяло твоим постоянным нытьём по-поводу цен в "Атлантике". Ничего личного...
Мне на работе оплачивают атлет-зал, вне зависимости от цены, хожу все равно другой, дело не в деньгах...дело в прентендовании на качество сервиса с заявленной высокой (по сравнинию с другими залами) ценой и не соостветсятвии цены и качесвта, сужу по отзывам тех, кто там занимался, хотя может сам схожу изменю свое мнение...
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Витько, работы в этом направлении ведутся!
В то время, как бабло вкладывается в торговые и развлекательные центры, этот человек набрал кредитов, свои деньги вкладывает, строит спортивные залы. Скоро в Шамсе зал, со дня-на день запускается. Там уже точно ни кому по готове штанги не будут стучать.
Цена абонементов теоретически и практически просчитана. Любое предприятие должно развиваться и расти.
Куда приятнее приходить в зал, где работает кондишен, есть инструктор, целые не ибитые тренажеры.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Lex3


Цитата: Шаman от 02:24, 09 августа, 2008где работает кондишен
Где работает кондишен? в Атлантике? его там вроде нет... или речь о вентиляции?

И Витько... действительно сначала сам сходи, а потом делай выводы... народ много чего говорит... кста, куда сам-то ходишь?


Цитата: Kukla-Mukla от 23:35, 08 августа, 2008Хочу Вас заверить, Уважаемый Lex3, что топота от барышень нет!!!
Почему Вы, уважаемая, так думаете?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

yellow

Цитата: Lex3 от 21:04, 08 августа, 2008
кста, куда сам-то ходишь?

не хотел назвать, но хожу в "Идеал"
Пришел, увидел, нафлудил!

Бесстыжий муравей

Цитата: yellow от 04:37, 09 августа, 2008
не хотел назвать, но хожу в "Идеал"
Вить, ты, конечно, извини - но отстой редкостный:)
I Like Tits!

Lex3


Цитата: Бесстыжий муравей от 21:51, 09 августа, 2008
Вить, ты, конечно, извини - но отстой редкостный
Дык в атлантике смущает претензия "на качество сервиса с заявленной высокой" ценой. А в Идеале Витек избавлен от всяких претензий, все по-нашему, по-простому... )))))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Бесстыжий муравей

Цитата: Lex3 от 12:58, 09 августа, 2008
Дык в атлантике смущает претензия "на качество сервиса с заявленной высокой" ценой. А в Идеале Витек избавлен от всяких претензий, все по-нашему, по-простому... )))))
а я в атлантике не была, потому за него ничего не говорю.
А вот в Идеале была, правда год назад, мои сведения могли и устареть:)
I Like Tits!

Lex3


Цитата: Бесстыжий муравей от 22:00, 09 августа, 2008а я в атлантике не была, потому за него ничего не говорю.
Давно пора там побывать, экскурсия по Атлантику - бесплатно!
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Бесстыжий муравей

Цитата: Lex3 от 13:03, 09 августа, 2008
Давно пора там побывать, экскурсия по Атлантику - бесплатно!

что, проводишь, как экскурсовод?:)
I Like Tits!

yellow

Цитата: Бесстыжий муравей от 12:51, 09 августа, 2008
Вить, ты, конечно, извини - но отстой редкостный:)
Нормально :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Бесстыжий муравей

Цитата: yellow от 14:28, 09 августа, 2008
Нормально :smoke:
ну мы же пришли к согласию, что у каждого свои требования к окружению:)
I Like Tits!