здесь сидит(ят) младенец(цы) и набираются опыта

Автор dvant, 19:30, 08 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avsel

Цитата: dvant от 12:52, 02 марта, 2007
подскажите, пока я доживу до этих выхов, рыбка меня ещё будет дожидаться на Аваче в р-не 34-го???
Завтра уже выхи - опомнись!
Будет ли рыба? - это вопрос серьезный. Надежда умирает последней
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Avsel

Игорь привет!
Вижу сидишь, смотришь на начинающих. Чем занимаешься?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

dvant

Цитата: Avsel от 12:57, 02 марта, 2007
Завтра уже выхи - опомнись!
Будет ли рыба? - это вопрос серьезный. Надежда умирает последней
точняк...блин, эта работа, нафик)))))
а Игорь совсем зазнался....наблюдирует только :degen

Димчег

Что скажете о палочке Wonder Ultimate 240 2-7 IM7?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Avsel

KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

dvant

Цитата: Димчег от 14:07, 02 марта, 2007
Что скажете о палочке Wonder Ultimate 240 2-7 IM7?
классненький маленький ультралайт.....требует, по ходу особого проф-зма :shuffle
как раз без поплавочка, сверхчувствительный...просто экстаз при поклёвке...
мне далековато до этого... :blush2: :pom:

Avsel

Цитата: dvant от 15:21, 02 марта, 2007
сверхчувствительный...просто экстаз при поклёвке...
мне далековато до этого... :blush2: :pom:
До экстаза?
Я тоже себе буду заказывать UL. Все спиннингисты к этому приходят. Хочется максимум адреналина при поклевке!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

Цитата: dvant от 15:21, 02 марта, 2007
как раз без поплавочка, сверхчувствительный...просто экстаз при поклёвке...

ему и не нужен поплавочек ... эта ж спиннинг!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: Димчег от 15:56, 02 марта, 2007
ему и не нужен поплавочек ... эта ж спиннинг!
это для Вас, сударь спец.палка...а я могу и с поплавочком)))))))))
а вот моя мечта-нахлыст.....можа научусь к осени...основам

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: Димчег от 17:07, 02 марта, 2007
какого класса приблуды?
ну вот...расстроил... :lol:..ща ваще с работы уволюсь))))))
я ж просто, со шнуриком, мушкой, видеть, как рыба с верху на твою козявку набрасывается))))
бооольшая рыбааа......))))

misha2001

Уважаемые поклонники УЛ !

В Сервисе стоит замечательная Shimano Compre 0.9-10.5 грамм , подержите в руках- сразу станет ясно надо она вам или нет.
Для себя я уже давно вывод сделал, а вот ваше мнение будет интересно.

dvant

Цитата: Димчег от 15:56, 02 марта, 2007
ему и не нужен поплавочек ... эта ж спиннинг!
Дим, это всё здорово.....но скажи, какой вес по макс. УЛ сможет выдержать?

dvant

Цитата: misha2001 от 17:20, 02 марта, 2007
Уважаемые поклонники УЛ !

В Сервисе стоит замечательная Shimano Compre 0.9-10.5 грамм , подержите в руках- сразу станет ясно надо она вам или нет.
Для себя я уже давно вывод сделал, а вот ваше мнение будет интересно.

Миш, тоже подскажи...

misha2001

Цитата: dvant от 17:38, 02 марта, 2007
Миш, тоже подскажи...

Чего подсказывать ? Как оставить месячную зарплату в рыбмаге или как не оставить ?

Лучше присматривай хорошую леску 0,25-0,3 мм для поплавковой оснастки  и шнур гольцовый на вторую шпулю для своего вондера, а то так и проведешь сезон в теортических изысках.   

Димчег

#140
Цитата: misha2001 от 17:20, 02 марта, 2007
Уважаемые поклонники УЛ !

В Сервисе стоит замечательная Shimano Compre 0.9-10.5 грамм , подержите в руках- сразу станет ясно надо она вам или нет.
Для себя я уже давно вывод сделал, а вот ваше мнение будет интересно.


было бы здорово еще длину и ценник озвучить. видимо я до нее вчера не докопался ...
если вот эта Compre SF-86L2B, то стоит задуматься ...

вот на эту я бы точно позарился Shimano COMPRE CPS-M90ML2B 1,75-10,5gr. 2,74м.
... и пусть не дорогая, но уж всяко не Аливио
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: misha2001 от 17:50, 02 марта, 2007
Чего подсказывать ? Как оставить месячную зарплату в рыбмаге или как не оставить ?

Лучше присматривай хорошую леску 0,25-0,3 мм для поплавковой оснастки  и шнур гольцовый на вторую шпулю для своего вондера, а то так и проведешь сезон в теортических изысках.   

я про нагрузку на УЛ

misha2001


dvant

Цитата: misha2001 от 17:50, 02 марта, 2007
Чего подсказывать ? Как оставить месячную зарплату в рыбмаге или как не оставить ?

Лучше присматривай хорошую леску 0,25-0,3 мм для поплавковой оснастки  и шнур гольцовый на вторую шпулю для своего вондера, а то так и проведешь сезон в теортических изысках.   

а чего ещё на работе делать???
я комнатку эту и создавал, чтобы спрашивать и теоретиться..............................

Димчег

Цитата: dvant от 17:55, 02 марта, 2007
я про нагрузку на УЛ

по тесту, он прямо на бланке намалеван. Нижняя граница - вес от которого ты чувствуешь и можешь нормально использовать приманку. Верхняя граница - вес которым ты еще не сломаешь кончик при забросе ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: Димчег от 18:00, 02 марта, 2007
по тесту, он прямо на бланке намалеван. Нижняя граница - вес от которого ты чувствуешь и можешь нормально использовать приманку. Верхняя граница - вес которым ты еще не сломаешь кончик при забросе ....
Не, Дим..это я понял....я про вываживание.....
допустим, какой груз выдержит, если подвесить его на кончике....

misha2001

#146
Цитата: dvant от 17:55, 02 марта, 2007
я про нагрузку на УЛ

Если образно- одна и таже рыба УЛ согнет в обруч , а L только в пол - обруча, МL - в дугу, М - в пол дуги и т.д.


А что бы сломать спиннинг - надо подвесить к нему гантель или гирю- он сломается задолго до максимального веса той рыбы которую ты можешь на него вытащить из воды.

Димчег

Цитата: dvant от 18:04, 02 марта, 2007
Не, Дим..это я понял....я про вываживание.....
допустим, какой груз выдержит, если подвесить его на кончике....

а зачем? они не для этого ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Миша, вспомни пожалуйста в названии была буква F?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

не могу, я только тест посмотрел и по руке прикинул.