А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: Marta от 08:48, 30 июня, 2009Я всего лишь про то, что камчатский воздух скоро будет для меня недосягаем..
будете вдыхать московский загазованный... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Да, нет.. И.Г... хочу начать с черноморского.. в бархатный сезон..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka

Все-таки наша Марта собралась нас предательски навсегда покинуть?  :o

Marta

Цитата: Lisenka от 00:07, 30 июня, 2009
Все-таки наша Марта собралась нас предательски навсегда покинуть?  :o

Нууу.. не предательски.. просто решила.. и не то чтобы совсем покинуть..  :shuffle Хочу попытаться.. настал момент изменить свою жизнь..  :shy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka

Вот так же и брат мой горяче любимый со своей женой собрась свались с нашей замечателньой Камчатки... Спрашивается - и что им тут не сидиться! Я тоже считаю "Хорошо там, где нас нет", и никуда переезжать не собираюсь, ни за какие коврижки!

Alichka

Цитата: Lisenka от 00:22, 30 июня, 2009
Вот так же и брат мой горяче любимый со своей женой собрась свались с нашей замечателньой Камчатки... Спрашивается - и что им тут не сидиться! Я тоже считаю "Хорошо там, где нас нет", и никуда переезжать не собираюсь, ни за какие коврижки!
Так сразу и признайтесь себе, что просто не хотите, чтобы они от Вас уезжали.

Lisenka

Не, я конечно не хочу чтобы они уезжали! Я даже не представляю, что он может быть так далеко... и что к нему нельзя вот так запросто приехать в гости..., позвонить ночью, спросить что-то... Надеюсь, что не понравится им эта Анапа, и  они вернуться домой! :shuffle

Marta

Цитата: Lisenka от 00:27, 30 июня, 2009
Не, я конечно не хочу чтобы они уезжали! Я даже не представляю, что он может быть так далеко... и что к нему нельзя вот так запросто приехать в гости..., позвонить ночью, спросить что-то... Надеюсь, что не понравится им эта Анапа, и  они вернуться домой! :shuffle

Анапа?  :lol: У них детки есть?

А позвонить ночью.. Так ничего проще!!! На Камчатке ночь, а в Анапе день )))) Он с радостью с Вами поговорит )))))
Если родители у Вас на Камчатке, то особо отсутствие брата и не заметите..  :yes сначала  - да.. будет оооочень не хватать.. но потом.. глядишь, и Вы к нему переберётесь )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Не, мне не понять манию камчатских людей переезжать в курортные города  :lol:
Они зимой там были хоть раз, не в курортный сезон?))))

Guest

Цитата: Аличка от 09:41, 30 июня, 2009
Не, мне не понять манию камчатских людей переезжать в курортные города  :lol:
Они зимой там были хоть раз, не в курортный сезон?))))
Аличка, да нехай едуть ;) некоторые не различают "туризм и эмиграцию" и думают, что круглый год будут сидеть на пляже с детьми, там же их образовывать, лечить и себе на жизнь зарабатывать :degen

Marta

Цитата: Аличка от 09:41, 30 июня, 2009
Не, мне не понять манию камчатских людей переезжать в курортные города  :lol:
Они зимой там были хоть раз, не в курортный сезон?))))

Аличка, ну я то туда только ещё разочек  к родителям..  :shuffle а потом в Мск )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Всё.. я полетела ))))))
До встречи, мои хорошие :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

Цитата: Marta от 01:19, 01 июля, 2009
Всё.. я полетела ))))))
не хватает он-лайн отчетов: "я поела", "я поспала", "я смотрю ТВ" и пр. :pom: :lol: :lol: :lol:

Marta

Доброе утро, мои хорошие )))  :4mok
Настоящее такое утро, КАМЧАТСКОЕ )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

А я из командировки вернулся. Был недалеко от вулкана Дзендзур, на одноименной базе отдыха.
Довольно интересное и красивое место  :yes "Косолапого" пару раз видел  :cooler
я цифровой шум

Бесстыжий муравей

Давненько я ник не меняла, засиделась что-то...
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Рыбный Пряник от 18:19, 03 июля, 2009
Давненько я ник не меняла, засиделась что-то...
Мы тебя под любым ником узнаем  :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 18:34, 03 июля, 2009
Мы тебя под любым ником узнаем  :degen
сменю ник, автар, подписи и буду вредить!!!
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Рыбный Пряник от 18:36, 03 июля, 2009
сменю ник, автар, подписи и буду вредить!!!
Да хоть новый профиль, все равно узнаем рано или поздно  :lol: :lol: :lol:

lisichka


Цитата: Рыбный Пряник от 04:36, 04 июля, 2009сменю ник, автар, подписи и буду вредить!!!
а ты мне всякой нра..... :4mok
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Бесстыжий муравей

#9695
Цитата: lisichka от 18:44, 03 июля, 2009
а ты мне всякой нра..... :4mok
вай мэ, мадам:) зачем так говорите?:)

I Like Tits!

lisichka

а я чищу пространство...Выбрасываю всякие записки, неоплаченные квитки, счета, бумаги, не нужные документы..фотки, на которых я плохо выгляжу...Вообщем чищу..по фен шую :) Все, что нужно, привожу в порядок..Подшиваю в папки...
Выбросила все непишущие ручки:)
А вчера я подарила кучу книг онко диспансеру...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Вика, а можно поточнее про хлам по фэн-шую?  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Всем по привету! :) Я отдыхаю. :)


ЗЫ: Привет  :mad: модерам Политического раздела! Скорпион, Космас - вы просто наложили.  :devil
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор



         Женя , вот  энто  пральна : отдыхать  , даже  думая  про  работу , никто  не  запрещал !... ;)

         В  теме  по  31-ому  ММКФ  тебе  мой  ответ ,

          а  Марте  я  задал  вопрос  ( жди  :hah: ответа  как  соловей  лета ? ) ... :smoke:     
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !