А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Феникс


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

только с поисковых работ приехал...
жалко паренька...
сегодня на Воробьином озере утонул...
молодой, лет двадцать...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

ms743

Цитата: vdim от 18:33, 22 июня, 2009
только с поисковых работ приехал...
жалко паренька...
сегодня на Воробьином озере утонул...
молодой, лет двадцать...
Это где оно такое находится?
И при каких обстоятельствах произошло несчастье?
Нашли ли парня?


Человечество - давно пора истребить.

Феникс


Цитата: Marta от 03:26, 23 июня, 2009Нууу.. рассказывай
Ездил на сутки на Большую лагерную. Катал кросскантри. Абалдеть. см. тему в "спорте и туризме на камчатке" "Большая лагерная. Есть вопрос". Обработаю кое какие фоты и солью, наверно в покатушки форумчан. Нос обгорел и губы...

Tiamat

Цитата: ms743 от 18:46, 22 июня, 2009
Это где оно такое находится?

это если от моего дома вверх, ну и там по дороге не очень много пройти, ну или можно от лесной проехать)

я цифровой шум

Guest

Цитата: ■ от 00:55, 23 июня, 2009
комары оборзели!  :devil
комары - фигня, а вот слепни..... :-\ :degen нога распухла, у подруги поллица затекло из-за укуса в голову...красииииваааяяя :degen

Absolu

Сегодня ОЧЕНЬ много комаров  :devil

Absolu


Цитата: Guest от 11:13, 23 июня, 2009у подруги поллица затекло из-за укуса в голову...красииииваааяяя

Она теперь может работать экскурсоводом (как в королеве бензоколонки)  :lol:

Цитата: Guest от 01:13, 23 июня, 2009
комары - фигня, а вот слепни..... :-\ :degen нога распухла, у подруги поллица затекло из-за укуса в голову...красииииваааяяя :degen

У нас попроще!)

Цитата: Absolu от 01:17, 23 июня, 2009
Сегодня ОЧЕНЬ много комаров  :devil

Да да да, меня накусали, у меня ноги надулись. А - а - а, я превращаюсь в ХАЛКа  :kult: :degen
я цифровой шум

Absolu

Тебя хоть в ногу укусили, а меня в щеку  :degen  :devil

Absolu

А я сегодня мойвы купила 2 кг и всю пожарила и много уже съела  :bams:

а я диплом на проверку отправил
я цифровой шум

Guest

Цитата: ■ от 01:21, 23 июня, 2009
У нас попроще!)

вероятно это у вас попроще, я вечно с пятой стройки приезжала изъеденная слепнями, никакие кремики "Тайга" не помогали :devil
а от комаров кремик на тело, спрей на одежду, 3-4 дымящих спирали на место тусовки на улице, спец.лампа на веранде и никакого беспокойства :degen

Guest

Цитата: ■ от 01:21, 23 июня, 2009
У нас попроще!)

вероятно это у вас попроще, я вечно с пятой стройки приезжала изъеденная слепнями, никакие кремики "Тайга" не помогали :devil
а от комаров кремик на тело, спрей на одежду, 3-4 дымящих спирали на место тусовки на улице, спец.лампа на веранде и никакого беспокойства :degen
Цитата: Absolu от 01:23, 23 июня, 2009
А я сегодня мойвы купила 2 кг и всю пожарила и много уже съела  :bams:
захлебнулась слюной :p

Absolu


Цитата: ■ от 11:31, 23 июня, 2009а я диплом на проверку отправил

   Прям завидую  :blush2: 
Цитата: Guest от 11:35, 23 июня, 2009захлебнулась слюной
Аха))) все в очереди покупали по 1 кг , по 500 г, а я 2 кг  :smoke:

Guest

Цитата: Absolu от 01:39, 23 июня, 2009
    Аха))) все в очереди покупали по 1 кг , по 500 г, а я 2 кг  :smoke:
да она как семечки - не остановишься

Absolu

#9618
 :bams: Да ужас, я уже после нее выпила литр сока)))

Семечки это вообще любовь моя  :love  :degen  Я их жарю, насыпаю в красивую тарелку, другая красивая тарелка для шелухи...и балдею)))

всем чего-нибудь хорошего, а я спать :yes  :yaya:
я цифровой шум

Guest

Цитата: Absolu от 01:43, 23 июня, 2009

Семечки это вообще любовь моя  :love  :degen  Я их жарю, насыпаю в красивую тарелку, другая красивая тарелка для шелухи...и балдею)))
и не говори, правда я давно уже не жарю, а покупаю "семечки от мартина", высыпаю в розетки под варенье и сажусь читать :degen

Absolu

я в микроволновке жарю семечки примерно 10 минут.

От мартина я не видела семечек  :degen

Absolu


Цитата: ■ от 11:51, 23 июня, 2009всем чего-нибудь хорошего
Спасибо :)

Я спать ...

SectorCBAT

А я опять днем выспался, а ночью сижу строчу
убился апстену

Guest

Цитата: SectorCBAT от 02:32, 23 июня, 2009
А я опять днем выспался, а ночью сижу строчу
главное, чтобы первые две буквы не трансформировались в одну, но грозную букву "Д" :pom: :lol: