А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Absolu

я Юльку обыграю во все игры  :brovki: будет она интересным объектом на пляже ))

Феникс

Марта, 30 км на велике! =) Нутыблин даешь! А представить еще что в "спортивном режиме"... =()

хулиган


Цитата: Absolu от 09:56, 16 июня, 2009я Юльку обыграю во все игры
а она у тебя в таком виде всех мужиков уведет!!! :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

 Пусть уводит, другие подойдут  :degen

Marta

Цитата: Antaratma от 23:57, 15 июня, 2009
Марта, 30 км на велике! =) Нутыблин даешь! А представить еще что в "спортивном режиме"... =()

Я бы больше проехала, если бы ноги не убила пока по прибойке с братом шли ))) Он же у меня 2 метра ростом.. ноги длинючие.. вот я за ним и шла.. очень быстро..  :lol: не могла же я в грязь лицом ударить )))
А спортивный режим.. На Стэлсе он всегда такой  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Цитата: Absolu от 00:02, 16 июня, 2009
Пусть уводит, другие подойдут  :degen

Правильно мысишь! ))) Их тут столько.. что прям и не знаешь какого выбрать  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Absolu


Цитата: Marta от 10:03, 16 июня, 2009Правильно мысишь! )))

мужчины как трамваи, один отошел, другой подошел  :lol:

Absolu


Цитата: Antaratma от 09:52, 16 июня, 2009отвезу в город менять кое какие запчасти
Давай , вези  :blush2:

Marta

Цитата: Absolu от 00:03, 16 июня, 2009
:lol: убила

А ты думала! )))))))) Вспомни советский велик "Салют"  :lol: То же самое, только вид сбоку  :degsmile
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган


Цитата: Absolu от 10:04, 16 июня, 2009мужчины как трамваи
"а я не такая,я жду трамвая..." (с) :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Цитата: Marta от 10:06, 16 июня, 2009Вспомни советский велик "Салют"
Как сейчас помню... у меня зеленый был  :blush2:  Как я мечтала о нем когда-то  :bams: А у моего соседа ,Кама велик был...я ему звавидовала  :degen

SweetCat

Цитата: ms743 от 01:11, 16 июня, 2009Исправился
Опять ниправильнааааа!!!!!  :lol: :lol: :4mok
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Феникс


Цитата: Marta от 10:02, 16 июня, 2009Я бы больше проехала, если бы ноги не убила пока по прибойке с братом шли ))) Он же у меня 2 метра ростом.. ноги длинючие.. вот я за ним и шла.. очень быстро.. 
Может.. тогда... лыжи помогут... Привязать их к ногам.. Тогда не будет диссоциации тела и ног

SweetCat


Цитата: Absolu от 09:28, 16 июня, 2009В городе ТАК много велосипедистов 
И такиииииих........уххх!!
Завтра, планирую, присоединиться к их рядам )))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Феникс

Цитата: Absolu от 10:08, 16 июня, 2009Кама велик был...я ему звавидовала  
Кама, это же вообще нереальный вел! Внедорожник. Был еще "Урал" для профессионалов, тяжеловесов. рама у него никогда не сломается...

Феникс


Цитата: SweetCat от 10:13, 16 июня, 2009Завтра, планирую, присоединиться к их рядам )))))
Пральна, пральна.. ВСЕНАВЕЕЕЕЕЛИК !!!

Marta

Цитата: Absolu от 00:08, 16 июня, 2009
Как сейчас помню... у меня зеленый был  :blush2:  Как я мечтала о нем когда-то  :bams: А у моего соседа ,Кама велик был...я ему звавидовала  :degen

Бедные мы  :lol: И ведь катались же! А сейчас.. со скоростями подавай.. чтобы проще и легче было )))))
Блин!!! Хочу велик!!!  :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Цитата: Antaratma от 10:15, 16 июня, 2009Был еще "Урал" для профессионалов, тяжеловесов. рама у него никогда не сломается...

Только мотоцикл знаю такой  :degen

Злата

Цитата: Marta от 00:06, 16 июня, 2009
А ты думала! )))))))) Вспомни советский велик "Салют"  :lol: То же самое, только вид сбоку  :degsmile
у меня такой был, я каталась...и сейчас бы на таком покаталась даже

Феникс

Цитата: Absolu от 10:17, 16 июня, 2009Только мотоцикл знаю такой
Ну, велик по крепкости от мотоцикла недалеко ушел.

Absolu


Цитата: Злата от 10:17, 16 июня, 2009и сейчас бы на таком покаталась даже

Вот и ты  :smoke:  Кто обещал накопить на велик денег?  :-\

Злата

Цитата: Absolu от 00:21, 16 июня, 2009
Вот и ты  :smoke:  Кто обещал накопить на велик денег?  :-\
накоплю.. :blush2:

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Хаюшки :) сегодня велик наверное сделаю) буду гонять :)