А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

SectorCBAT

А я только что порноинформер грохнул!
убился апстену

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 14:18, 11 июня, 2009
А я только что порноинформер грохнул!
Чтобы это могло значить?  :degen

Alichka

Трясёт  :crazy
Испугалася я  :degen

SectorCBAT

Хаясе трясло....
ЦитироватьА я только что порноинформер грохнул!
Это значит, что недавно я не туда хзалез. Сегодня открываю инет, а у меня, куда ни зайду на полэкрана сиськи письки и сообщение. "Что бы удалить данный информер, отправьте сообщение на номер" но я так удалил ручками
убился апстену

SweetCat

Цитата: Аличка от 14:36, 11 июня, 2009
Трясёт  :crazy
Испугалася я  :degen
нихерасе.....и что делать в такой ситуации.....ребёнок спит  :shoking
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat


Цитата: Аличка от 00:32, 12 июня, 2009Так вот нам со Свиткэт тоже сказали, что мы ленивые, раз все в машинке стираем 
Мы не шарим  :lol: Ручная стирка - наше всё )))))  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Злата


ERiC

а не заметил тряски.
защитил на отлично.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Вадим Витальевич


Цитата: Злата от 01:50, 12 июня, 2009что то сильно было
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,13584.msg473687.html#msg473687

Цитата: ERiC от 01:51, 12 июня, 2009защитил на отлично.
это героический поступок.
когда я шёл на защиту диплома, то в голове вертелась песенка Чижа "Я так решил ещё с утра, сегодня точно напьюсь. Сегодня кончатся все деньги. Сёдня пиво и блюз."...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

Цитата: vdim от 03:12, 12 июня, 2009когда я шёл на защиту диплома, то в голове вертелась песенка Чижа "Я так решил ещё с утра, сегодня точно напьюсь. Сегодня кончатся все деньги. Сёдня пиво и блюз."...)))
У меня на госах стабильно заедала песенка "4 трууупа возле тааанка" и я ходила возле аудитории, напевая ее себе под нос. Народ меня за это тихо ненавидел  :degen

Absolu


Цитата: Злата от 01:50, 12 июня, 2009что то сильно было
нормально было))) не паникуй :)

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok
Точнее, добрый вечер :bams: ))) Хоть у меня и традиция.. но всему своё время и место )))
Какая-то тишина на форуме.. куда все подевались? Лето отпуск?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 03:29, 13 июня, 2009куда все подевались? Лето отпуск?

Отдыхает народ, редкое солнце ловит. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 20:52, 12 июня, 2009
Отдыхает народ, редкое солнце ловит. :)

Жень, а на Фобосе дожди на Камчатке.. я уж было испугалась, что плохо колдую вам хорошую годку..  :str:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat


Alichka

Цитата: Tiamat от 21:31, 12 июня, 2009
жара капец :)
Где жара, когда жара?  :degen
Вообще-то ветер был холодный  :degen

Tiamat


Цитата: Аличка от 07:34, 13 июня, 2009Вообще-то ветер был холодный
далеко не везде)))

Alichka

Цитата: Tiamat от 21:54, 12 июня, 2009
далеко не везде)))
Вот же ж ты красноречивый)))
Говори где жара была)))

Tiamat

Цитата: Аличка от 21:56, 12 июня, 2009
Вот же ж ты красноречивый)))
Говори где жара была)))
в центре) и около киноцентра

212-й

Цитата: Tiamat от 21:31, 12 июня, 2009
жара капец :)

Либо выкинь косяк и выдохни либо одно из трёх. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 22:07, 12 июня, 2009
Либо выкинь косяк и выдохни либо одно из трёх. ;D
не помогает  :degen

Alichka

Цитата: Tiamat от 22:06, 12 июня, 2009
в центре) и около киноцентра
Странно  :degen Мы тоже в центре были. Я замерзла :degen Правда это было после 5 вечера  :degen

ERiC

а у меня вчера плечи сгорели - я в Паратунке был.

кто нибудь приедьте ко мне на работу. привезите покушать, а я чего нибудь скину... фильмов например...
"....Душа губит тело, а тело душу...."