А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Жёлтенький! Это тебе! )))  :gy: :gy: :gy:
От сердца и почек, дарю вам цветочек  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: 212-й от 22:58, 01 мая, 2009
Это что ещё за зверь?
ты прям с луны свалился)) это след версия винды, которая выйдет в конце года... так сказать доработанная версия висты, но быстрее и удобнее, сейчас она уже на стидии релиз кандидата. thevista.ru тебе в помощь :)

Jack Sowyer

Цитата: Tiamat от 08:57, 02 мая, 2009Анатолий!!! скачай Windows 7 RC 1 rus  coolgay

зачем качать если она уже есть... зайди в камтрон
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 23:22, 01 мая, 2009
зачем качать если она уже есть... зайди в камтрон
просто зайти и попросить слить на болванку?

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

Народ, я ламер, пусть, но я несмотря на то, что когда-то писал на паскале и шарил в делфи, до сих пор не знаю, как снести винду, пробовал в командной строке прописывать форматцэ, но он меня нафуй посылал, пробовал химичить в биосе результат тот же, а к мастеру идти стыдно
убился апстену

Jack Sowyer

Цитата: Tiamat от 09:26, 02 мая, 2009просто зайти и попросить слить на болванку?

ну если тебя там знают, то да  :yes
если нет, спроси на ньюс-форуме, по городу уше разошелся вроде

Цитата: Marta от 09:28, 02 мая, 2009Сойер.. Бу!  Хм!

Марта... Му!
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 09:30, 02 мая, 2009Народ, я ламер, пусть, но я несмотря на то, что когда-то писал на паскале и шарил в делфи, до сих пор не знаю, как снести винду, пробовал в командной строке прописывать форматцэ, но он меня нафуй посылал, пробовал химичить в биосе результат тот же, а к мастеру идти стыдно

Идти на соответствующие комп. курсы
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

Да был я там, научился админить немного (софт) и писать к тому ж за это деньги нао платить, меня интересует только, как форматце делать
убился апстену

Marta

Всё, солнышки мои любимые.. :4mok :4mok :4mok  и даже Сойер.. :degen
Приятного вам общения и нескучной ночи  :4mok :4mok :4mok
Ваша Марта..  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 23:30, 01 мая, 2009
ну если тебя там знают, то да  :yes
если нет, спроси на ньюс-форуме, по городу уше разошелся вроде

я там не знаю никого, и написать на ньюсах не могу(((  ДС нигде не стоит..

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 09:32, 02 мая, 2009Да был я там, научился админить немного (софт) и писать к тому ж за это деньги нао платить, меня интересует только, как форматце делать

Если диск с файловой системой FAT, то можно раздобыть загрузочную дискету (или сделать самостоятельно при помощи Windows), затем дописать на нее файл format.com,
перезагрузиться с дискеты (в BIOS выставляется порядок загрузки с устройств) и отдать команду "format c:".
Если диск с файловой системой NTFS, то необходима поддержка NTFS.

Также, если планируется на данный диск "це" установить просто заново (с нуля) Windows, то любой загрузочный диск с дистрибутивом Windows в ходе установки предлагает форматирование диска (в FAT или в NTFS по выбору)...

Еще как вариант, отцепить жесткий диск, прицепить к другому компьютеру дополнительным и отформатировать при помощи панели управления с другого компьютера.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: Tiamat от 09:39, 02 мая, 2009я там не знаю никого, и написать на ньюсах не могу(((  ДС нигде не стоит..

значит будешь ходить голодный. ответ на твой первоначальный вопрос: "я качать не буду"
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 23:43, 01 мая, 2009
значит будешь ходить голодный. ответ на твой первоначальный вопрос: "я качать не буду"
ну вот...  :degen пойду напьюсь :)

SectorCBAT

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА (первонах) а я спать пошел, а то за окнами светло уже (7:43)
убился апстену

Tiamat

доброе утро страна, не могу спать после 8.. :(

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok

Тиамат :4mok та же фигня..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: 212-й от 21:22, 01 мая, 2009
Как сказать "нет", при этом не обидев?  :bams: На одном популярном сайте ко мне регулярно "стучатся" люди, с которыми я общался очень давно... Одних я помню, других забыл... Вежливо было бы ответить, но сказать мне им нечего...
Жень, я не такая вежливая как ты, я просто игнорирую такие сообщения))) И пусть обо мне думают, что хотят  :degen

Tiamat

Цитата: Marta от 08:47, 02 мая, 2009
Доброе утро, мои хорошие  :4mok

Тиамат :4mok та же фигня..
давай неспать вместе :)

Marta

Цитата: Tiamat от 08:57, 02 мая, 2009
давай неспать вместе :)

Мне сейчас на работу..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 09:03, 02 мая, 2009
Мне сейчас на работу..  :degen
ну там же ты будешь неспать :)

Marta

Цитата: Tiamat от 09:07, 02 мая, 2009
ну там же ты будешь неспать :)

Не факт  :lol:

Ладно, уговорил, красноречивый  :4mok Мы не спим вместе  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat


Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles