А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Военмор

Цитата: ERiC от 18:25, 26 апреля, 2009
"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег" (c) Элтон Джон

       Для    ПЛАКАтов  ( и банеров)  на  концертах  Пугачёвой ( Аллы Борисовны) ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Цитата: SweetCat от 17:41, 26 апреля, 2009
хотите, я вам его напишу......за умеренную плату ))  :shuffle


у меня тема довольно специфическая, да и написать его я хочу сам )) но всё равно, спасибо!
я цифровой шум

Alichka


Цитата: ■ от 06:19, 27 апреля, 2009но всё равно, спасибо!
Спасибо в карман не положишь  :moral :degen

helly

Цитата: ■ от 16:07, 26 апреля, 2009
а ты его уже написала?))) ну ты просто герой, Алёна)!
хуже!! Женя, гораздо хуже! у меня защита завтра! ))))))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka

Цитата: helly от 21:19, 26 апреля, 2009
хуже!! Женя, гораздо хуже! у меня защита завтра! ))))))))))))))))))
Когда тебя материть?

murka

Цитата: Аличка от 21:44, 26 апреля, 2009
Когда тебя материть?
ключевое слово- завтра..желательно с утра до вечера)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 21:52, 26 апреля, 2009
ключевое слово- завтра..желательно с утра до вечера)))
:degen

Цитата: helly от 21:19, 26 апреля, 2009
хуже!! Женя, гораздо хуже! у меня защита завтра! ))))))))))))))))))

ни пуха, ни пера, студент!  :degen

я цифровой шум

Guest

на улице плюс двадцать :pom:, но привычка натягивать на себя одежду еще осталась, вернулась мокрая :degen

helly

Цитата: ■ от 22:20, 26 апреля, 2009
ни пуха, ни пера, студент!  :degen


к черту! ))))))))))))
материте меня с 10.00 ))))) и до пока не отпишусь ))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat

Цитата: ■ от 20:19, 26 апреля, 2009
у меня тема довольно специфическая, да и написать его я хочу сам )) но всё равно, спасибо!

Похвально!  :kult:

Цитата: helly от 21:19, 26 апреля, 2009
хуже!! Женя, гораздо хуже! у меня защита завтра! ))))))))))))))))))

Нууу.....как гриться, ни пуха ни пера!!  :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat


Цитата: Guest от 08:30, 27 апреля, 2009на улице плюс двадцать , но привычка натягивать на себя одежду еще осталась, вернулась мокрая
Баааа....да у вас лето.....у нас такая температура в июле не всегда  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu


Цитата: helly от 08:33, 27 апреля, 2009материте меня с 10.00 )))))

Холосо  :degen

Удачи тебе завтра!  :coolgay

Военмор

Цитата: Guest от 08:30, 27 апреля, 2009на улице плюс двадцать


    тож  из  столицы ?..
:-\ :kult: :blush2: :) :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Absolu

 :brovki: встретились на пк форуме ...

Marta

Цитата: Военмор от 23:01, 26 апреля, 2009

    тож  из  столицы ?..
:-\ :kult: :blush2: :) :smoke:

Военмор.. Ваши эмоции ставят меня в тупик.. :bams: точнее их набор..  
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор

Цитата: Marta от 23:03, 26 апреля, 2009
Военмор.. Ваши эмоции ставят меня в тупик.. :bams: точнее их набор..  

       Марта , не  "тупи" , плиз  :4mok,

      всё  не  так  сложно : смайлики    :smoke:  по  кол-ву  разных  эмоций ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Marta

Цитата: Военмор от 23:09, 26 апреля, 2009
       Марта , не  "тупи" , плиз  :4mok,

      всё  не  так  сложно : смайлики    :smoke:  по  кол-ву  разных  эмоций ...

Я не туплю!  Я только что с работы.. :moral

И я действительно не понимаю.. Вы такой эмоциональный  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор


Цитата: Marta от 09:11, 27 апреля, 2009Я только что с работы..


             В  душ , бокал  вина  и  ... ( КОМП , кроватка  или  что-то  другое ? ) ...
:smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Marta

только не вино..  :puke Шампанское моя слабость.. я после него такая легкомысленная..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор


Цитата: Marta от 09:20, 27 апреля, 2009Шампанское моя слабость.. я после него такая легкомысленная..

      Счастливая , не  каждому  дано  так  непосредственно  реагировать  на  "такие  многочисленные  "шариики-пузырики" (  искренне , без  всякой  иронии ) ...
:4mok
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Marta

Всё, мои хорошие  :4mok Я спать.. всем приятного общения..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

partizan

а я спать до обеда... :cooler
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Marta

Доброе утро, мальчишки и девчонки  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..