А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Marta

И как только в тебя столько влазиет  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Влазеит и с другой стороны вылазеит... погодя немного времени  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Сойер!!! Фу как мерзко!!! :puke :puke  :puke
Оставляй такие подробности при себе!!!  :puke :puke  :puke

:puke :puke  :puke :puke :puke  :puke :puke :puke  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Что естественно то не безобразно  :smoke: Пойду на обед, кстати
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 12:08, 20 апреля, 2009
Что естественно то не безобразно  :smoke: Пойду на обед, кстати

Приятного, аппетита  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 22:17, 20 апреля, 2009Приятного, аппетита  4mok

Пасиба. Суп с капустой + рожки с куриным окорочком... нормалег...  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Так.. пока Сойер чревоугодничает..  :lol: я до магазина сбегаю..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

суп с капустой.....это как? типа борщ, только без свеклы?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Jack Sowyer


Цитата: helly от 22:38, 20 апреля, 2009суп с капустой.....это как? типа борщ, только без свеклы?

типа того... наваристый, с мяском...  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster


Цитата: Jack Sowyer от 22:41, 20 апреля, 2009
типа того... наваристый, с мяском...

от мяска запоры........

Jack Sowyer

Цитата: Dekster от 04:53, 21 апреля, 2009от мяска запоры........

у меня запоры бывают только в мозгу, и то когда я вижу такие трехэтажные подписи...  :puke
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster


Цитата: Jack Sowyer от 04:55, 21 апреля, 2009у меня запоры бывают только в мозгу, и то когда я вижу такие трехэтажные подписи...

ша есчо пару барчиков добавлю)  :brovki:

Jack Sowyer

Цитата: Dekster от 05:16, 21 апреля, 2009ша есчо пару барчиков добавлю)  :brovki:

что заставляет человека стать эмокидом?  :bams:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat


Marta

....мррррррррр.... )))))) Я летаю...... я в раю........ 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

partizan


Цитата: Marta от 07:38, 21 апреля, 2009....мррррррррр.... )))))) Я летаю...... я в раю........
че курим??? :smoke:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Феникс

Цитата: Jack Sowyer от 21:50, 20 апреля, 2009Влазеит и с другой стороны вылазеит... погодя немного времени
))))))))) Хорошо, что вылазеит... а то было бы странно.. столько влазеит и... не  в ы л а з е и т... =()

Феникс


Jack Sowyer

экстази или антидепрессанты  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: partizan от 21:40, 20 апреля, 2009
че курим??? :smoke:

Тебе хорошо только когда ты покуришь?  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор

Цитата: Antaratma от 07:40, 21 апреля, 2009))))))))) Хорошо, что вылазеит... а то было бы странно.. столько влазеит и... не  в ы л а з е и т... =()

    при  этом    , не  забывая  о  безприпятственном  " входит  и  выходит" ...
:shuffle :gy: :brovki: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Marta

Женщина - как скрипка.. только в умелых руках музыканта она играет как никогда великолепно.. и только умелый "музыкант" - может сотворить чудо..
*Вот..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс

Цитата: Военмор от 07:43, 21 апреля, 2009" входит  и  выходит"
Еще надо, чтоб на некоторое время задерживалось... в идеальном варианте,.. а то как у кузнечика...
то, что Вы описали, это к несколько другой (но достаточно близлежащей) области.))))

Феникс


Цитата: Jack Sowyer от 07:42, 21 апреля, 2009экстази или антидепрессанты
Достаточно похожи.. нда..)))

helly

Мдя....вот оно и пришло, это время......
Сын пришел с вопросом - кто такой девственник. :brovki:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)