А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok День сегодня обещает быть восхитительным! )))
А вечер...... мррррррр..... жду не дождусь  :shy: ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 09:12, 20 апреля, 2009
А вечер...... мррррррр..... жду не дождусь  :shy: ))))))
Снова пить? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: yellow от 09:15, 20 апреля, 2009
Снова пить? :degen

Жёлтенький, а вот и нет!  :gy: это в мои планы не входит  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka

мда.. вот интересно. У меня в опере закладка стоит на http://gismeteo.com/city/legacy/?city=4907 и там картинка несовсем такая по погоде как в ссылке Тиамата (http://www2.gismeteo.ru/weather/towns/32540.htm)... Странно, а служба-то одна - Gismeteo

Lisenka


Marta

Лисёнка, мне твоя ссылка больше нравится  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

helly

Всеммммммммм!  :yaya:
хоспиди.....как спать-то хочется! :o
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Lisenka

вот блин нравятся мне кадры, которые подсовывают погодные карты, а разбирайтесь мол потом в них сами! а если я не понимаю, мне надо по-простому, словами написаное прочитать (пусть даже по-английски) :bams:

Marta

Решила на ужин наколдовать ещё "Селёдку под шубой"  :shuffle Как хорошо - уметь готовить.. ну или делать вид, что ты умеешь это делать  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Самую вкусную селедку под шубой умеет готовить только мама  :cooler
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 10:40, 20 апреля, 2009
Самую вкусную селедку под шубой умеет готовить только мама  :cooler

Поздравляем!  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 10:40, 20 апреля, 2009
Самую вкусную селедку под шубой умеет готовить только мама  :cooler

Ещё один повод НЕ приглашать Сойера в гости  :degsmile
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 11:24, 20 апреля, 2009
Ещё один повод НЕ приглашать Сойера в гости  :degsmile
Леночка, от того,  что ты пытаешься соревноваться с мамой Толика, он к тебе быстрее в гости не придет))) Я бы сказала наоборот  :lol:

Marta

Цитата: Аличка от 11:25, 20 апреля, 2009
Леночка, от того,  что ты пытаешься соревноваться с мамой Толика, он к тебе быстрее в гости не придет))) Я бы сказала наоборот  :lol:

Аллусик, не в том направлении мыслишь  :4mok
Селёдку под шубой я готовлю для одного замечательного человека )))))))) И это НЕ Сойер :brovki:
:lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:24, 20 апреля, 2009Ещё один повод НЕ приглашать Сойера в гости  Degsmile

Я так понимаю счет уже идет не на штуки, а на десятки.
Похвальное рвение.

Цитата: Аличка от 21:25, 20 апреля, 2009Леночка, от того,  что ты пытаешься соревноваться с мамой Толика, он к тебе быстрее в гости не придет))) Я бы сказала наоборот  :lol:

Ммм... так речь идет о каких-то спортивных состязаниях? Не стоит, право. Я не вкладывал никакого двойного смысла в свое высказывание.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka


Цитата: Jack Sowyer от 21:30, 20 апреля, 2009Ммм... так речь идет о каких-то спортивных состязаниях? Не стоит, право. Я не вкладывал никакого двойного смысла в свое высказывание.
Не обращай внимание))))

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 11:30, 20 апреля, 2009
Я так понимаю счет уже идет не на штуки, а на десятки.
Похвальное рвение.

Иногда.. у меня случаются порывы души - сделать что-нибудь хорошее.. доброе.. для человечества.. :shuffle
После увиденного ужина из бутербродов - у меня защимило душу.. и когда я колдую всяческие вкусняшки, хочется накормить несчастного..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:34, 20 апреля, 2009После увиденного ужина из бутербродов

Уверяю, это был не ужин, а легкий перекус перед сном... а ужин был ранее...  :shuffle
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 11:35, 20 апреля, 2009
...легкий перекус перед сном...

Мама дарахая  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Ты же лопнешь, деточка   :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Не, я тренирован. Возможности организма позволяют  :gy:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles