А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Marta

Неужели сегодня нельзя помолчать и оставить без комментариев разговоры о Боге?
Люди, ну будьте же вы терпимее и деликатнее в этих вопросах хотя бы сегодня!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

#8126
Цитата: Jack Sowyer от 09:26, 19 апреля, 2009
все такие набожные :degsmile жесть
у меня пес сейчас залез на кровать и уже минут 10 неотрывно смотрит службу по телику, но не крестится :)

Всех с Пасхой :)

Jack Sowyer

Цитата: Guest от 19:37, 19 апреля, 2009у меня пес сейчас залез на кровать и уже минут 10 неотрывно смотрит службу, но не крестится Улыбка

вот оно, тлетворное влияние тиви!  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Христос воскресе!

«Божественная Литургия» епископа Илариона. Особенность этой музыки в том, что она написана не просто композитором, но священнослужителем, черпающим вдохновение в литургическом и духовном опыте. Мелодии песнопений, вошедших в состав Литургии, простые и запоминающиеся, похожие на обиходные напевы. В некоторых случаях мелодии прямо заимствованы из обихода. Музыку исполняет Хор Государственной Третьяковской галереи под управлением заслуженного артиста России Алексея Пузакова. Богослужение совершают епископ Иларион (Алфеев) и протодиакон Виктор Шиловский.

Песнопение Божественной Литургии

01.От восток до запад 0:56
02.Ектения великая 5:16
03.Благослови, душе моя, Господа 1:34
04.Ектения малая 1:24
05.Хвали, душе моя, Господа 1:53
06.Единородный Сыне 1:40
07.Ектения малая 1:40
08.Блаженны 3:51
09.Приидите, поклонимся 1:04
10.Господи, спаси благочестивыя 1:21
11.Святый Боже 1:35
12.Апостол 2:08
13.Аллилуйа 1:12
14.Евангелие 2:04
15.Ектения сугубая 3:17
16.Ектения перед Херувимской песнью 1:29
17.Херувимская песнь 7:33
18.Милость мира 7:33
19.Тебе поем 6:18
20.Достойно есть 1:52
21.Един свят. Причастен 2:23
22.Причащение 2:26
23.Видехом свет истинный 1:48
24.Ектения по святом причащении 2:52
25.Буди имя Господне 2:21
26. Многолетие 1:15

Название: Христос воскресе!
Автор: Епископ Иларион (Алфеев)
Год: 2009
Формат: mp3 (320 kbps)
Язык: русский
Время звучания: 01:11:00.

Download:
Размер файла: 127.34 MB

http://rapidshare.com/files/222725137/ImXBBLnow.rar
http://depositfiles.com/files/rtpdd9m9w
http://uploadbox.com/files/792c5bee63

:coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster

Христос воскресе)) а у мну 3 часа ночи((

Jack Sowyer

Цитата: Dekster от 20:16, 19 апреля, 2009Христос воскресе)) а у мну 3 часа ночи((

Выпий йаду и бегом в постель. А то стыд и срам будет - Христос воскресе а ты еще не ложился  :brovki:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster


Цитата: Jack Sowyer от 20:19, 19 апреля, 2009
Выпий йаду и бегом в постель. А то стыд и срам будет - Христос воскресе а ты еще не ложился

:moral :moral грешишь - грешишь!  :bams побойся Бога  :coolgay

Dekster

яйца красить это круто!!  :uzon: :uzon:  :degen

Jack Sowyer


Цитата: Dekster от 20:25, 19 апреля, 2009яйца красить это круто!!  :uzon: :uzon:  Degenerat

тоже зеленкой?  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dekster


Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

День сегодня такой особенный.. такое спокойствие в душе..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

затишье перед бурей... глаз циклона... шоколадный...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

еле около офиса припарковался, блин церковь эта... :moral

Tiamat

а где продают самые вкусные пасхи? такие чтобы с изюмом и на сметане ???

Jack Sowyer

в кулинарку на 4 км заходил:?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 11:42, 19 апреля, 2009
в кулинарку на 4 км заходил:?
нет ещё))) думаю надо зайти!)

Рябина

Уже в который раз хочу спросить.
А куда подевалась Лисичка?
Помнится, она планировала бракосочетание по-экзотически с последующим путешествием по заграницам.
Давно молчит. Куда запропала наша бизнес-леди.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Marta

Рябинка, она в отпуске ))) Видимо, в этих самых загарничных странах.. ))) по поводу бракосочетания - не знаю..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Цитата: Рябина от 21:47, 19 апреля, 2009А куда подевалась Лисичка?
Наша Лисичка в романтическом путешествии  :coolgay


А мне Chen сегодня снилась  :brovki: Снится мне, что я опаздываю  на учебу, бегу к светофору, а она дорогу переходит с дочкой своей......

а я только с лыжни, думаю остаток дня проваляться в кровати, или сгонять все таки в кино :hash
я цифровой шум

partizan


Цитата: ? от 02:03, 20 апреля, 2009а я только с лыжни,
ну и как там марафон..осилил???
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Цитата: partizan от 16:06, 19 апреля, 2009
ну и как там марафон..осилил???

А фиг знает, я в нем не учавствовал, в свое удовольствие побегал  :gy:
я цифровой шум

Marta

Эх... а я на работе... Меня тут по-тихой заваливают крашенными яйцами..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..