А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Alichka


Цитата: murka от 05:17, 17 апреля, 2009П.с. про молочные каши даже не говорите, я такое не ем)
Я тоже  :degen

Marta

Цитата: Noxious от 19:17, 16 апреля, 2009
Зонтик не пригодится. Снег и сильный ветер порывами. Улетит...

И как мне идти гулять?  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

ууу, если в гости, то бегом до машины (автобуса). А просто прогулка удовольствия совсем не доставит
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Marta

Гулять мне надо до Пирамиды..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

На 8 км мерзко. Наверное на Горизонте тоже самое
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Tiamat


murka

Цитата: Absolu от 19:18, 16 апреля, 2009
Ну , ты, Мурка, хватит хвастать :-\   ))))
не буду.. я уже наелась ( шепотом: обалденно вкусного плова)  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Tiamat от 19:31, 16 апреля, 2009
а в машине тепло  :degen
ночевать тоже в ней будешь?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

partizan

Цитата: murka от 05:33, 17 апреля, 2009обалденно вкусного плова)
надо было еще добавить яйцо пожаренное...и получился бы корейский:по-кумпа :yes
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

murka

Цитата: partizan от 19:35, 16 апреля, 2009
надо было еще добавить яйцо пожаренное...и получился бы корейский:по-кумпа :yes
надо было.. но у нас их нет))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

подпольщик


Jack Sowyer

Значит так!

2 Марта: я на самом деле просто не то процитировал и минус влепил за публично озвученное нежелание меня приглашать. Так что не нужно тут быть семи пядей во лбу.
2 Аличка: меня не беспокоит собираешься ты расслабляться или нет (и каким образом если да).
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

helly

Цитата: Marta от 19:15, 16 апреля, 2009
Срочно собирайся в гости )))))))

Правда, без зонтика не обойтись..  :degen
Ленуся, за приглашение спасибо!
но в такую погоду я пас....меня точно унесет ))) еле до дома от остановки дошла )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka


Цитата: Jack Sowyer от 06:03, 17 апреля, 20092 Аличка: меня не беспокоит собираешься ты расслабляться или нет (и каким образом если да).
Да ты чего. Что я тебе такого сделала, что ты на меня набросился так? Теперь твоя очередь расслабляться.

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 06:32, 17 апреля, 2009Да ты чего. Что я тебе такого сделала, что ты на меня набросился так? Теперь твоя очередь расслабляться.

Ну просто должен был я что то ответить.  :degen Последнее слово должно быть за мной!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 20:34, 16 апреля, 2009
Ну просто должен был я что то ответить.  :degen Последнее слово должно быть за мной!  :moral
Ну ты даешь. Так ведь и обидеться можно.

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 06:35, 17 апреля, 2009Ну ты даешь. Так ведь и обидеться можно.

не стоит  :4mok
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Сойер.. знаешь почему я тебя не пригласила? Я сижу на Вулканной.. в главном офисе МТС.. у нас видеоконференция.. нас тут дрюкают.. ((( и вообще..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: yellow от 06:49, 17 апреля, 2009Это диагноз?  Degenerat Degenerat

У кого что болит  :gy:

Цитата: Marta от 06:51, 17 апреля, 2009Сойер.. знаешь почему я тебя не пригласила? Я сижу на Вулканной.. в главном офисе МТС.. у нас видеоконференция.. нас тут дрюкают.. ((( и вообще..

В такие пампы я бы не поехал  :puke
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

и ваще я седня паспорт загран получил  :yes  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 21:03, 16 апреля, 2009
В такие пампы я бы не поехал  :puke

Шарик, ты балбес!!! )))))))))) Я бы тебя пригласила ДОМОЙ.. на ужин..  :shuffle если бы мне не надо было ехать в эти самые пампы.. мне не жалко вкусняшек..  :4mok А ты..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 21:15, 16 апреля, 2009
и ваще я седня паспорт загран получил  :yes  :coolgay
имигрировать собрался  :moral

Tiamat