А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Marta

Цитата: Antaratma от 18:01, 13 апреля, 2009
Да, Марта.. ;)
Красивая, высокая и...эээээ... шелковистая)))))

Откуда знаешь?  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Marta от 04:13, 14 апреля, 2009Третий глаз?
Пятая нога...? Четвертое ухо... Напек вот себе рябчиков с сыром.  Просто и вкусно. А еще хочу вкусный лепёщка с виноградом...

Marta

Цитата: Antaratma от 18:15, 13 апреля, 2009
Пятая нога...? Четвертое ухо... Напек вот себе рябчиков с сыром.  Просто и вкусно. А еще хочу вкусный лепёщка с виноградом...

А ну-ка колись где рябчиков взял?  :moral )))))) Или это у тебя замаскированные курицы?  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Marta от 04:17, 14 апреля, 2009А ну-ка колись где рябчиков взял?
"Рябчики"... забыл кавычки.. Тосты в яично-молочном кляре. Сверху сыр..

Alichka

В кои веки повесила белье за балкон сушиться, снег пошел  :lol:

Marta

Я пока в налоговой сидела, думала рехнусь от головной боли..  :degen уже стала грешить на атмосферу там.. а оказалось, что это очередной циклон..  :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat

Цитата: Аличка от 18:28, 13 апреля, 2009
В кои веки повесила белье за балкон сушиться, снег пошел  :lol:
Зачем погоду испортила? :moral
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Феникс


Цитата: SweetCat от 04:50, 14 апреля, 2009Зачем погоду испортила?
Простите, это я... Ко мне пришел друг и давай "палку дождя" крутить... вертел вертел и вот! Для дождя еще холодновато, но снег пошел...

Marta

Цитата: Antaratma от 18:52, 13 апреля, 2009
Простите, это я... Ко мне пришел друг и давай "палку дождя" крутить... вертел вертел и вот! Для дождя еще холодновато, но снег пошел...

Это такая штука из пучки с гречкой внутри? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: SweetCat от 18:50, 13 апреля, 2009
Зачем погоду испортила? :moral
Пойду убьюсь об стену  :degen

SweetCat

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Феникс

Цитата: Marta от 04:57, 14 апреля, 2009Это такая штука из пучки с гречкой внутри?
Absoluтли..

Феникс

Насчет гречки не знаю... хотя одни тут умники уже порывались узнать "а что там гы-гы внутрииии"...

SweetCat

Цитата: Antaratma от 04:52, 14 апреля, 2009пришел друг и давай "палку дождя" крутить...
Я прям растерялась  :lol: А "палка дождя", простите, это как? А то фантазия то богааааатая  :brovki: :bams: я кажется, не о том подумала ))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 19:01, 13 апреля, 2009
тебе нельзя  :degsmile
Утром гуляли с Марьей, погода такая классная была. Решила, что совершу подвиг и вывешу на балкон. У нас просто сейчас с этим проблема небольшая. Блин, совершила  :degen

Феникс

Цитата: SweetCat от 05:04, 14 апреля, 2009я кажется, не о том подумала
У кого что болит..)))) Палка дождя подразумевает палку (без лишнего ассоциативного ряда) и наполнитель, который перетекая с одного конца благодаря внутренним перегородочкам создает эффект шума воды (см. фото)

Marta

Я такую в позапрошлом году в Мск делала..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat

Цитата: Antaratma от 19:06, 13 апреля, 2009
У кого что болит..)))) Палка дождя подразумевает палку (без лишнего ассоциативного ряда) и наполнитель, который перетекая с одного конца благодаря внутренним перегородочкам создает эффект шума воды (см. фото)
хммм.....именно это я и подумала ))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat


Цитата: Аличка от 05:04, 14 апреля, 2009Утром гуляли с Марьей, погода такая классная была.
Мы, как всегда, всё проспали  :(
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 19:09, 13 апреля, 2009
Мы, как всегда, всё проспали  :(

Да я пошла потому что после обеда не могла. Но утром все-таки прикольней, правда не всегда удобней. Луж таких нет  :degen

Феникс

Цитата: SweetCat от 05:08, 14 апреля, 2009хммм.....именно это я и подумала
МАлАдец!!!
>   <
\___/  

SweetCat


Цитата: Аличка от 05:11, 14 апреля, 2009Да я пошла потому что после обеда не могла.
Мне уже доложили, куда ты ходила ))) :lol: Всё получилось?
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 19:16, 13 апреля, 2009
Мне уже доложили, куда ты ходила ))) :lol: Всё получилось?
Ага, вообще никого нет)))))) Справку взяли и всё. И еще в седьмой сад записалась)))