А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Absolu


Цитата: Рябина от 21:09, 11 апреля, 2009Я спокоен, как угол бани,
И ни что меня не тревожит -
Скорочтение мне поможет
Сдать хоть завтра любой экзамен.

Я его выучу...У меня сессия скоро  :smoke:  :degen

212-й

О восхищении – не надо!
Поэт творит во след души –
Не ради славы или дара,
А лишь в надежде на суши.
;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

С добрым утром, в общем! :) Уж простите за графоманство - просто поймал "волну" не надолго. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

ужос... я подумал форумом ошибся... литературная страничка... ужос.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu

утро в литературной светелке  :coolgay

Jack Sowyer

Цитата: Absolu от 21:23, 11 апреля, 2009утро в литературной светелке  coolgay

Вы уж завязывайте с тяжелыми наркотиками, колеги! =)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Absolu от 11:23, 11 апреля, 2009
утро в литературной светелке  :coolgay

Чу... Утро, рассвело...
Метели языки шальные
Лабзают древа снегом колким...
И я несусь в края родные,
Трясясь в расшатанной двуколке...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

Я бы тоже ответила стихами, но  :bams: не умею ни писАть, ни рисовать  :degen

Jack Sowyer

тоже чтоли взять томиг Бунина и начать сыпать цитатами?  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 11:40, 11 апреля, 2009
тоже чтоли взять томиг Бунина и начать сыпать цитатами?  :degen

Что значит "тоже"?!?!  :devil Я своим творчеством делюсь! Душу изливаю!
(Вась, не задерживай косяк - передавай дальше)

Кхм :hash так о чём я? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 11:40, 11 апреля, 2009
тоже чтоли взять томиг Бунина и начать сыпать цитатами?  :degen

У плагиата век не долог.
И что же делать нам всем с ним?
Пожалуй, написать некрОлог -
Сей жанр всегда не заменим.
;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Ну если это свое творчество, то респект
пойду постою в сторонке пока не отпустит  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alexey


Цитата: 212-й от 22:18, 11 апреля, 2009С добрым утром, в общем!  Уж простите за графоманство - просто поймал "волну" не надолго.
Евгений, респект  :beer
Крайности-враг человека!

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 11:51, 11 апреля, 2009
пойду постою в сторонке

Не стой в стороне - не молчи!
Ведь слово, - оно остаётся!
Оно не огарки в печи -
Не тлеет, а вьётся и вьётся...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

 :moral :moral :moral хватит меня подначивать!
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

helly

Цитата: Absolu от 11:14, 11 апреля, 2009
Я его выучу...У меня сессия скоро  :smoke:  :degen
и я пойду учить....у меня с понедельника госы начинаются ))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Jack Sowyer

Цитата: helly от 22:08, 11 апреля, 2009и я пойду учить....у меня с понедельника госы начинаются ))))))))

Ага! Сдулись перед величием 212-ого!  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu


Цитата: helly от 22:08, 11 апреля, 2009и я пойду учить....у меня с понедельника госы начинаются ))))))))
Удачи тебе!  :coolgay

Рябина

Тама ашипка орфаграфичиская... (
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Marta

Налопалась с утра виноградика..  :shuffle и обратно под одеялко залезла.. и пусть весь мир подождёт..  :shy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 12:16, 11 апреля, 2009
Налопалась с утра виноградика..  :shuffle и обратно под одеялко залезла.. и пусть весь мир подождёт..  :shy:
Ленуся, голова не болит?  ;)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 12:07, 11 апреля, 2009
:moral :moral :moral хватит меня подначивать!

Подначивать, заначивать...
А может, начинать?
А может, просто-запросто, -
Стихи начать писать?


Так, ладно, пойду выпью чаю и съем ещё этих французских булочек. ;D :hash Или всё-таки йаду?  :pom: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Ленусь, а чего ей болеть? ))) мы же так.. для легкомысленного настроения пили.. всего по бутылочке Шампанского :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 12:27, 11 апреля, 2009
Ленусь, а чего ей болеть? ))) мы же так.. для легкомысленного настроения пили.. всего по бутылочке Шампанского :shuffle
ничего себе вы.. я бы от бутылочки шампанского умерла.. у меня с этим напитком полная несовместимость..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Уууу.. не знаю что бы со мной было, если бы у меня была такая несовместимость.. :degen хотя.. раньше была.. пока я не оказалась на ежегодной знаменитой вечеринке в Курьере.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..