А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

доброй ночи, безсонники
я цифровой шум

Absolu


Цитата: Рябина от 11:14, 11 апреля, 2009А вам на что легче сейчас настроиться, на покушать или на третий вариант?
без разницы... :cooler

Рябина

#7327
Цитата: 212-й от 01:13, 11 апреля, 2009
Говорят, третий тип погоды со всеми входящими. :)

так забавно было вчера и позавчера слушать по радио про питер ваш " местами осадки, переменная облачность".
У нас в Елизово два дня солнце шпарит, асфальт большей частью подсох
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


212-й

Цитата: Рябина от 01:14, 11 апреля, 2009
А вам на что легче сейчас настроиться, на покушать или на третий вариант?

На пообщаться.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

я цифровой шум

Рябина

Цитата: Absolu от 01:16, 11 апреля, 2009
без разницы...

Вот те на. Это что за настрой такой?

Ну если народ на вопрос, что лучше, еда или секс, отвечает "без разницы"... ?!
Тогла остается только интеллектом ворочать (в смысле в города), раз такой настрой печальный. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

 :cooler стартуем...


клубника и шампанское  :coolgay

Баффетёнок

Цитата: 212-й от 11:13, 11 апреля, 2009Говорят, третий тип погоды со всеми входящими.
А снега то еще много?
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

Цитата: Рябина от 01:17, 11 апреля, 2009
так забавно было вчера и позавчера слушать по радио про питер ваш " местами осадки, переменная облачность".
У нас в Елизово два дня солнце шпарит, асфальт большей часть подсох


я вчера был, "за половинкой" там вообще благодать, не удивлюсь если скоро листва проклюнется.
я цифровой шум

Рябина

Я на Е еды вспомнить не могу, пропускаяю ход (
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор


Цитата: Военмор от 11:29, 11 апреля, 2009Доброй  ночи , камчадалы , если  на  "с" , , то  Сёмга , кто знает  "норвежский  рецепт"  приготовления


    Для  этого  прежде  всего  :

    острый  нож , ВРЕМЯ  и

    терпение , а  потом


    посыпать  снарезанные  кусочки  сёмги  смесью  сахара  и  соли , слой  укропа  и  полить  выжитым  лимон. соком  , а  затем  и  водкой ...

     наслаждайтесь  не  только  общением  "на  ночь  глядя , но  и  тем , что  мы  все  накануне  ВЫХОДНЫХ !
:coolgay :love :kiss2: :brovki: :beer :smoke: :smoke: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Absolu

Как хорошо, что завтра суббота  :coolgay Я НИКУДА НЕ ХОЧУ! Я БУДУ БАЛДЕТЬ ДОМА  :cooler

Злата

Цитата: Absolu от 01:45, 11 апреля, 2009
Как хорошо, что завтра суббота  :coolgay Я НИКУДА НЕ ХОЧУ! Я БУДУ БАЛДЕТЬ ДОМА  :cooler
класс..мечтала всю неделю, хоть один выходной..,чтобы никуда

Рябина

А я думаю, мотнуться на работу, что ли
Но если принять во внимание, что я все еще с вами, завтра я буду с чугунной головой целый день.
Чугунная голова - это веская причина не выходить в субботу на работу вность уточненные показатели по видам деятельности?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Сама суббота  :degen причина никуда не выходить))

SweetCat

А если ещё и пургаааа....как раз мульён фильмов, которые хотелось бы посмотреть. Или до сестры добраться, соскучилась уже  :4mok
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu

А я может пельмени налеплю  :smoke:...включу телек на кухне и буду лепить  :blush2:

Absolu

                                                       Приятных снов всем! :) Я спать...

212-й

Цитата: Absolu от 02:03, 11 апреля, 2009
А я может пельмени налеплю  :smoke:...включу телек на кухне и буду лепить  :blush2:

Цитата: 212-й от 21:55, 09 апреля, 2009
Так, адресок мне в личку, пжлста, скиньте - я приду посмотреть, покушать.. Ну и...  :shuffle далее...  :brovki: ;D

:o  :lol:

Не судьба... :hash ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

Грудь...улитки...пельмени... :blush2:  :lol: все так смешалось...

SweetCat


Цитата: Absolu от 12:08, 11 апреля, 2009все так смешалось...
.....люди, кони.....все ржут  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

Цитата: Absolu от 02:08, 11 апреля, 2009
Грудь...улитки...пельмени... :blush2:  :lol: все так смешалось...

Всё так спонтанно.. Ах.. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk