А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SectorCBAT

Цитироватьчто проектируете, если не секрет?
Самовары они пректируют.
"Здравствуйте, это снова я, по вашему совету я выносила с завода детали и теперь у меня на огороде стоят две ракеты СС50, но у меня до сих пор нет самовара " (с)
убился апстену

Alichka

Вам весело, а у меня ребенок не спит, сидит и пытается свои сапоги зашнуровать  :degen

SectorCBAT

убился апстену

helly

Цитата: SectorCBAT от 23:08, 01 апреля, 2009
бабайку звали?
анекдот вспомнила:
Маленькие Машенька и Вовочка закрылись в кладовке........
Бабайка был в шоке!!!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka


Злата

Никто не знает хорошего инструктора по растяжке? или где можно дополнительно хорошо  растянуться? :smoke:
йога вроде даёт хорошую растяжку..Кто нибудь занимается йогой?

хулиган

Цитата: Злата от 23:21, 01 апреля, 2009
Никто не знает хорошего инструктора по растяжке? или где можно дополнительно хорошо  растянуться? :smoke:
йога вроде даёт хорошую растяжку..Кто нибудь занимается йогой?

:shoking Злат...собралась ноги за голову забрасывать???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Злата

Цитата: хулиган от 23:33, 01 апреля, 2009
:shoking Злат...собралась ноги за голову забрасывать???
Почти угадал :yes..хочу все шпагаты ..и более

DelMaster

Цитата: Злата от 23:21, 01 апреля, 2009
Никто не знает хорошего инструктора по растяжке? или где можно дополнительно хорошо  растянуться? :smoke:
йога вроде даёт хорошую растяжку..Кто нибудь занимается йогой?


В Gold Gum не так давно наблюдал приинтереснейшую картину  :yes В тренажерный зал пришла симпатишная девушка - побегала, потягала ганетли, поотжималась на брусьях, и давай растяжку растягивать, но одной тяжело конечно - помогали всем спортзалом  :blush2: Лучше чем пилатес-йога  :coolgay
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Злата


Цитата: DelMaster от 09:43, 02 апреля, 2009но одной тяжело конечно - помогали всем спортзалом
Это была не я? :lol:
У меня так же было..только на 4км..( и 2 инструктора помогали)

DelMaster

Цитата: Злата от 23:45, 01 апреля, 2009
Это была не я? :lol:
У меня так же было..только на 4км..( и 2 инструктора помогали)

:bams: Так и знал!!! Растяжка у девшек - прямой путь к победе!  :coolgay
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

SectorCBAT

а че за растяжка, мож я помогу растянуть?
убился апстену

Бесстыжий муравей

Цитата: SectorCBAT от 23:58, 01 апреля, 2009
а че за растяжка, мож я помогу растянуть?
в свете популярности темы про анал звучит пикантно:)
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Хемуль с марками от 10:04, 02 апреля, 2009в свете популярности темы про анал звучит пикантно:)
:lol: тебе растяжка тоже нужна????
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SectorCBAT

Цитироватьв свете популярности темы про анал звучит пикантно:)

ЗачЕт!!!!!!
А в свете моей линеечки?

Цитироватьтебе растяжка тоже нужна?
ЗаЧет,
убился апстену

я цифровой шум

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 00:08, 02 апреля, 2009
:lol: тебе растяжка тоже нужна????
а я где-то это сказала?:)
не те времена, чтоб вдвоем, как Злату, мнэээээ, растягивали:)))
I Like Tits!

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Боброе.
Марья вчера поздно легла и сегодня рано встала. За что мне это всё? :crazy

Marta

Здравствуйте, мои хорошие  :4mok
Всем беззаботного и лёгкого рабочего дня :dev: , и хорошего настроения   :193:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 09:18, 02 апреля, 2009
Здравствуйте, мои хорошие  :4mok
Всем беззаботного и лёгкого рабочего дня :dev: , и хорошего настроения   :193:
Как самочуха?

Marta

Цитата: Аличка от 09:23, 02 апреля, 2009
Как самочуха?

Живая.. :shuffle 
Горло болит дико, голова раскалывается, температура 38 и 8   :lol: Жизнь удалась!  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Мдаааааа, как здорово-то.

Jack Sowyer

у меня тоже голова раскалывается.  :mad: чувствую себя препогано... переработал видимо  :mad:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Аличка от 09:27, 02 апреля, 2009
Мдаааааа, как здорово-то.

Аль, а что мне остаётся ещё? Пытаюсь с юмором относиться к сложившейся ситуации  :degen Иначе совсем расклеюсь  :crazy

Цитата: Jack Sowyer от 09:28, 02 апреля, 2009
у меня тоже голова раскалывается.  :mad: чувствую себя препогано... переработал видимо  :mad:

:dev: Пить меньше надо  :dev: надо меньше пить  :dev:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..