А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Феникс

Цитата: Jack Sowyer от 07:28, 27 марта, 2009Придавило? Не беда! Съешь лягушку из пруда!
Нет полезней медицины чем народная среда...
там еще про заячий помет было но.. нибуду...

Jack Sowyer

Цитата: Antaratma от 07:37, 27 марта, 2009там еще про заячий помет было но.. нибуду...

предусмотрительно... а то они... женщины... такие злопамятные... ужос просто!  :brovki:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Lisenka

Цитата: Jack Sowyer от 22:21, 26 марта, 2009
100 кг!  :smoke: удачи  :babysos:
Ну ты Толя и раздобрел! А лет 6 назад худенький был :yes :pom:

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 22:39, 26 марта, 2009
предусмотрительно... а то они... женщины... такие злопамятные... ужос просто!  :brovki:


Ну вот не надо ля-ля..  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Lisenka от 07:40, 27 марта, 2009Ну ты Толя и раздобрел! А лет 6 назад худенький был Yes pom

:blush: это я просто хорошей жизни не видел :blush:

ЗЫ, кто здеся?  :shoking
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс


Jack Sowyer

Цитата: Antaratma от 07:41, 27 марта, 2009До-до...

До, ре, ми, фа, соль, ля, си, до!
До, си, ля, соль, фа, ми, ре, до!
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Lisenka

Цитата: Jack Sowyer от 22:41, 26 марта, 2009
:blush: это я просто хорошей жизни не видел :blush:
бедненький :shuffle
ЗЫ, кто здеся?  :shoking

Феникс


Marta

Цитата: Jack Sowyer от 22:41, 26 марта, 2009
:blush: это я просто хорошей жизни не видел :blush:

ЗЫ, кто здеся?  :shoking

Много пива с самыми лучшими компьютерщиками - до добра никого не доводило  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

До, ре, ми, фа, соль, ля, си, до!
До, си, ля, соль, фа, ми, ре, до!
Диез, бемоль!  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Lisenka

Цитата: Jack Sowyer от 22:41, 26 марта, 2009
ЗЫ, кто здеся?  :shoking
А мы работали вместе :yes не очень долго лаборантами

Феникс


Цитата: Jack Sowyer от 07:44, 27 марта, 2009Диез, бемоль!
што диез бемоль!.. где пентатонический ряд?

Jack Sowyer

Цитата: Antaratma от 07:45, 27 марта, 2009што диез бемоль!.. где пентатонический ряд?

Пощади, государь!  :god:Запамятовал йа!  :shuffle
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: Lisenka от 07:44, 27 марта, 2009А мы работали вместе Yes не очень долго лаборантами

гм... гм... склероз, склероз... "сколько я зарезал, сколько перерезал  :blush2::smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс


Цитата: Jack Sowyer от 07:47, 27 марта, 2009Пощади, государь!  Запамятовал йа!
На кол! На вечное общение с эмо!

Jack Sowyer

Цитата: Antaratma от 07:49, 27 марта, 2009На вечное общение с эмо!

Поставлю в магнитофон : "Tokio Hotel"  :lol:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс


Цитата: Jack Sowyer от 07:51, 27 марта, 2009"Tokio Hotel"
Самое интересное, что вышеназванная группа сама себя к эмо не причисляет... Так же, как и, например, Placebo

Катёнок


Цитата: Antaratma от 07:53, 27 марта, 2009Самое интересное, что вышеназванная группа сама себя к эмо не причисляет... Так же, как и, например, Placebo
спец в культуре эмо?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс


Цитата: Jack Sowyer от 07:54, 27 марта, 2009готы штоле?
Дыбылы..))))
Цитата: Катёнок от 07:54, 27 марта, 2009спец в культуре эмо?
не спец, музыкант.. пишу этно-электронный эмбиент.. играю на 5 этнических муз.инструментах (включая и компутер) в эмо не разбираюсь, но "врага надо знать в летсо"))))

SectorCBAT

Цитироватьне спец, музыкант.. пишу этно-электронный эмбиент.. играю на 5 этнических муз.инструментах (включая и компутер) в эмо не разбираюсь, но "врага надо знать в летсо"))))

Да ладно, врага. Эмо, они такие милашки (ШУЧУ)
убился апстену

Феникс


Цитата: SectorCBAT от 07:59, 27 марта, 2009Эмо, они такие милашки
ну да.. доставляют много лулзов))))

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 07:59, 27 марта, 2009Эмо, они такие милашки (ШУЧУ)

С эмо не шутят!  :moral Каждое слово ЭМО воспринимает за чистую монету  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...