А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 11:39, 17 марта, 2009
Лучше не надо  :gy:
cлушай, у меня тут под рукой есть фотка с blackparty.....сейчас выложу, давно ж это было!!!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

SectorCBAT

Ага, я-то свои выкладывал, правда попросил удалить потом, но это пофиг, мне ж тоже хотца посмотреть на ваши эти...платья с вырезом, да что б поглубже, поглубже
убился апстену

helly

Цитата: SectorCBAT от 11:47, 17 марта, 2009
Ага, я-то свои выкладывал, правда попросил удалить потом, но это пофиг, мне ж тоже хотца посмотреть на ваши эти...платья с вырезом, да что б поглубже, поглубже
ну, декольте - это у Марты ))))
а я просто старенькую фотку свою нашла, с одним нашим товарисчем :gy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Злата


Цитата: helly от 20:51, 17 марта, 2009я просто старенькую фотку свою нашла,
какая красивая фотка :coolgay
helly :coolgay

helly

Цитата: Злата от 11:57, 17 марта, 2009
какая красивая фотка :coolgay
helly :coolgay
пасип ))) но я тут на себя не похожа :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

SectorCBAT

Роковая Женщина Маргарита из известного произведения повесилась от зависти!!!! :coolgay :coolgay :coolgay  :cooler    :cooler
убился апстену

Marta

Эх... Нашла ж таки.. )))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

Весьма,... ты прекрасна! Кстати, можно вопрос, ты очки никогда не носила?
убился апстену

helly

Цитата: Marta от 12:49, 17 марта, 2009
Ленуся..   :4mok  Вот было время, да?
эххх!!! время было - золотое!!!
надо повторить! :beer
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

SectorCBAT

Эх, собрался б я с вами где-нить, но не пусьтят меня, скажут, что я еще мал и глуп
убился апстену

Marta

Цитата: SectorCBAT от 12:49, 17 марта, 2009
Весьма,... ты прекрасна! Кстати, можно вопрос, ты очки никогда не носила?

Спасибо за комплимент  :4mok
Очки не носила.. никогда..  :shuffle

Цитата: helly от 12:52, 17 марта, 2009
эххх!!! время было - золотое!!!
надо повторить! :beer

Мысль такая витает в воздухе.. но это ж надо титанническую работу проделать.. ))) Мы с Оквой пока вспоминали старых чаттеров - чуть умом не тронулись  :lol: Без Шампанского и фотоотчётов с вечерин - мы бы с этой задачей не справились..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

Просто глаза на фотке такие, как бы сказать беззащитные, такие обычно у очкариков бывают, когда они без очков.
убился апстену

helly

Цитата: Marta от 12:56, 17 марта, 2009
Мысль такая витает в воздухе.. но это ж надо титанническую работу проделать.. ))) Мы с Оквой пока вспоминали старых чаттеров - чуть умом не тронулись  :lol: Без Шампанского и фотоотчётов с вечерин - мы бы с этой задачей не справились..
ну так...эта....могли б и мне посигналить, я б помогла память освежить! и шампанское бы прихватила ))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

ГЫ!!!  :lol: Похоже вопрос про глаза, ну и комплимент был Хейли ))))))))) у меня фотогрфии глаз не видно.. только...... в общем, другая часть тела  :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 13:03, 17 марта, 2009
ГЫ!!!  :lol: Похоже вопрос про глаза, ну и комплимент был Хейли ))))))))) у меня фотогрфии глаз не видно.. только...... в общем, другая часть тела  :lol: :lol: :lol:
не, Ленуся, я так поняла, что эти вопросы все-таки были тебе! :yes
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

Цитата: helly от 13:00, 17 марта, 2009
ну так...эта....могли б и мне посигналить, я б помогла память освежить! и шампанское бы прихватила ))))

Ленусь, это всё очень спонтанно было... в пятницу 13 ))))))) Если будем что-то организовывать, ты уж точно не отвертишься!!! )))))) Без тебя наш орг.комитет - ну никак и никуда )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 13:05, 17 марта, 2009
Ленусь, это всё очень спонтанно было... в пятницу 13 ))))))) Если будем что-то организовывать, ты уж точно не отвертишься!!! )))))) Без тебя наш орг.комитет - ну никак и никуда )))))
с удовольствием! :yes
кстати, зайди в аську ))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

У меня Аська сдохла.. ))) Кинь в личку номер )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата


Цитата: Marta от 21:39, 17 марта, 2009Эх... Нашла ж таки.. )))
Ой ..Мартик! как сексуальненько :coolgay

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

SectorCBAT

ЦитироватьГЫ!!!   Похоже вопрос про глаза, ну и комплимент был Хейли ))))))))) у меня фотогрфии глаз не видно.. только...... в общем, другая часть тела   

Между прочим видно, один левый по-моему, и комплимент был именно тебе,
убился апстену

Злата

Цитата: Marta от 12:39, 17 марта, 2009
Эх... Нашла ж таки.. )))


Марта..какая красивая аватарка :shy: