А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

.

Цитата: ישראל от 18:20, 31 января, 2009
...где записываться? У кого списки игнорируемых Станиславом?..

Все на много проще. Вы можете меня об этом попросить в личке или прямо здесь.
И уж, поверьте, навязываться я не буду. Только сами потом не забудьте об этом.

Guest

Цитата: Stanislav от 22:17, 31 января, 2009
Все на много проще. Вы можете меня об этом попросить в личке или прямо здесь.
И уж, поверьте, навязываться я не буду. Только сами потом не забудьте об этом.
"я зла не помню, я его записываю"(с) :degen

Marta

Урааааа!))))))
Я видела моего любимого лысого мужчину по телеку!))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

lisichka

Жду завтра фильм по ОРТ  - ПЛЕСЕНЬ. он в 21 00 будет??? А то у меня ТВ программы нет...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

.

Кто знает, что за фотовыставка в областной библиотеке?

Цитата: Romesh от 22:30, 24 января, 2009
А сколько они сейчас стоят?  :blush2:

самую дорогую покупал за 70 евро, в подарок.
офигенный джаз.


Цитата: SweetCat от 22:34, 24 января, 2009
А они вообще ещё продаются? :shoking

конечно!

Цитата: Guest от 22:40, 24 января, 2009
в букинисте видела много :yes над посмотреть цены. Но тут цена зависит от производителя, сохраненного качества и пр. У мамы подруга как-то срочно нуждалась в крупной сумме денег, сдала в антикварный пластинки первого в мире производителя винила (какая-то немецкая контора) и получила намного больше, чем требовалось. Винил винилу рознь

Сейчас современные исполнители (в частности зарубежные) - считают хорошим тоном, увековечить свое творчество на виниле  :yes

Цитата: хулиган от 22:56, 24 января, 2009
Жек...тебе любые?? :smoke:

Любые подойдут :)

я цифровой шум

Бесстыжий муравей

Цитата: ישראל от 18:20, 31 января, 2009
...где записываться? У кого списки игнорируемых Станиславом?..

в очередь, с@кины дети, в очередь... (С)
I Like Tits!

Kukla-Mukla

Скока народу на форуме))) все пургуют что-ли :blush2:
Как страшно жить (с)

Отшельник

Подскажите, как узнать номер телефона реанимационного отделения больницы на СРВ?
Вообще, они справки дают?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

RVR

Снега нету...почти..)в Елизово..)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

murka

Цитата: Отшельник от 13:55, 02 февраля, 2009
Подскажите, как узнать номер телефона реанимационного отделения больницы на СРВ?
Вообще, они справки дают?
09 уже не помогает?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Отшельник

Цитата: murka от 10:48, 03 февраля, 2009
09 уже не помогает?

Все уже выяснил. Кому понадобится тел. - 244844

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Marta

ВЕРНИТЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО МОДЕРАТОРА!!!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC


Цитата: Marta от 05:51, 04 февраля, 2009ВЕРНИТЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО МОДЕРАТОРА!!!
А куда он делся? я не в курсе.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Notka

А девочки, у которых деточки, не подскажите, дет поликлиника № 1 в день здорового ребенка (среда по моему) уже с 8 ми что ле работает?  :bams:

helly

ты имеешь в виду регистратуру или самих докторов?
с 8 часов работает регистратутра и кабинеты, в которых анализы принимают. врачи же, насколько я помню, работают с 9.
а день здорового ребенка - среда.
но лучше уточни в регистратуре: 26-50-39, 26-50-32
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

yellow

Цитата: Marta от 20:51, 03 февраля, 2009
ВЕРНИТЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО МОДЕРАТОРА!!!
Я не брал  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Guest

Цитата: murka от 10:48, 03 февраля, 2009
09 уже не помогает?
а разве 09 не стал федеральной справкой, что в Москве, и звонок по этому номеру тарифицируется, как за болталку с космосом? :degen или я что-то путаю?

murka

кто брал- положите на место  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Guest от 10:52, 05 февраля, 2009
а разве 09 не стал федеральной справкой, что в Москве, и звонок по этому номеру тарифицируется, как за болталку с космосом? :degen или я что-то путаю?
Не знаю...я звоню периодически, частенько там выдают, что все бесплатные линии заняты и предлагают платную справку, чем я и пользуюсь. Космические счета не приходили, думаю, цены остались на прежнем уровне.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

I.Am.

справиться по 09 полгода назад стоило что-то около 60 р/мин...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

murka

Цитата: ישראל от 17:39, 05 февраля, 2009
справиться по 09 полгода назад стоило что-то около 60 р/мин...
Оплата должна отражаться в телефонных счетах?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

I.Am.

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Notka

Цитата: helly от 09:15, 05 февраля, 2009
ты имеешь в виду регистратуру или самих докторов?
с 8 часов работает регистратутра и кабинеты, в которых анализы принимают. врачи же, насколько я помню, работают с 9.
а день здорового ребенка - среда.
но лучше уточни в регистратуре: 26-50-39, 26-50-32
спасибо )))
сегодня ездила в поликлинику, заодно уточнила, наш участок и правда в среду с 8 работает (вчера уже поздно было звонить)