А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Rara_Avis


Цитата: Lisenka от 22:53, 23 января, 2009Я уже в течении года, а может и больше заказываю различную литературу, и все приходит АВИА
Одумались, значит. То-то-жа!  :degsmile

.

Цитата: Хемуль с марками от 03:11, 24 января, 2009думаю, доступно объяснила?Smiley

Не-а. Видимо Ваш уровень интеллекта все-таки выше.

IZOlda


Цитата: Хемуль с марками от 03:11, 24 января, 2009такие чувства, как ненависть, мне недоступны в силу определенных причин.
Поделитесь причинами?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

хулиган


Цитата: Хемуль с марками от 03:11, 24 января, 2009Но тут есть исключения - ваше мнение меня тоже мало волнует, хотя по уровню интеллекта вы и превышаете меня.
ты что себя унизила???? ты это перестань :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lisenka


Цитата: Хемуль с марками от 03:14, 24 января, 2009карточкой поделитесь, если что?
карточка привязана к моему мылу

murka

Цитата: Guest от 23:12, 22 января, 2009
уверена, Кошка в своих эмоциях не одинока :lol:
интуиция мне подсказывает тоже самое :-)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 12:51, 24 января, 2009
интуиция мне подсказывает тоже самое :-)
пиффетик, чмаффк  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Медвежоночек


Цитата: Rara_Avis от 19:40, 23 января, 2009От самого интернет-магазина зависит только скорость отгрузки товара. Скорость доставки - на совести организации под названием "Почта России".
При заказе в интернет магазинах нужно указывать АВИА-доставку, иначе бесполезняк вообще - месяцев на 5-6 может затянуться, 2-3 - это еще повезло.
посмотрите сроки доставки почтовых отправлений на сайте почты россии, там доставка москва-петропавловск - не более 36 дней.
я вот сейчас уже месяц жду из Екатеринбурга посылку  :nunu: с пуховиком... чую к лету долетит. Из Ек-бурга она 25 декабря улетела и застряла в хабаровске...  :nunu:

На озоне муж заказывал что-то. оплачивал квитанцию им на счет, прилетело недели за 2.
ну и я частенько с почтой дело имею, бывает с москвы обычная посылка за неделю долетит, а бывает как раз 36 дней и телепается...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Romesh

Цитата: Медвежонок от 22:41, 24 января, 2009Из Ек-бурга она 25 декабря улетела и застряла в хабаровске... 
Местные говорят Ё-бург...  :pain25 Просто я там в сентябре был.  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh


Цитата: Медвежонок от 22:41, 24 января, 2009На озоне муж заказывал что-то. оплачивал квитанцию им на счет, прилетело недели за 2.
ну и я частенько с почтой дело имею, бывает с москвы обычная посылка за неделю долетит, а бывает как раз 36 дней и телепается...
Я давно стараюсь не иметь дела с нашей почтой (ФГУП "Почта Росии"). Намного проще и быстрее что-нибудь передать с улетающими в тот, который нужен, город в аэропорту (за спасибо или отдельную плату - на кого нарвешься...). Минталетет камчадцев такой, что берут и передают с большим удовольствие, и, как правило, бесплатно. Сам грешен... - несколько раз передавал посылки, когда покидал полуостров...  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

ERiC

че то на форуме вообще чисто флуд развели. аж читать не приятно становится. брань и перепалка. как будто окунулся в дерьмо. я грязи вижу много на других ресурсах инета, а на нашем родном форуме я отдыхаю, потому что тут всегда чисто..
но сейчас столько флуда развели!!!!
плохо это короче.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

заберу в хорошие руки, виниловые пластинки! Если кому не жалко, пишите :yes
я цифровой шум

Romesh

#5737
Цитата: ERiC от 17:41, 24 января, 2009
че то на форуме вообще чисто флуд развели. аж читать не приятно становится. брань и перепалка. как будто окунулся в дерьмо. я грязи вижу много на других ресурсах инета, а на нашем родном форуме я отдыхаю, потому что тут всегда чисто..
но сейчас столько флуда развели!!!!
плохо это короче.
Вообще-то этот топик и создан для всякого флуда.... А по существу можно поговорить в других темах.  :brovki: Хотя вру... "А у нас в квартире газ" создавался мной для другого, но, тем не менее, сейчас он служит именно для этого!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: ■ от 22:08, 24 января, 2009
заберу в хорошие руки, виниловые пластинки! Если кому не жалко, пишите :yes
А сколько они сейчас стоят?  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

SweetCat

Цитата: Romesh от 22:30, 24 января, 2009
А сколько они сейчас стоят?  :blush2:
А они вообще ещё продаются? :shoking
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Guest

Цитата: SweetCat от 22:34, 24 января, 2009
А они вообще ещё продаются? :shoking
в букинисте видела много :yes над посмотреть цены. Но тут цена зависит от производителя, сохраненного качества и пр. У мамы подруга как-то срочно нуждалась в крупной сумме денег, сдала в антикварный пластинки первого в мире производителя винила (какая-то немецкая контора) и получила намного больше, чем требовалось. Винил винилу рознь

Romesh

Цитата: SweetCat от 22:34, 24 января, 2009
А они вообще ещё продаются? :shoking
Продается все - вопрос только в цене! Антиквариат всегда был в цене...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган


Цитата: ? от 07:08, 25 января, 2009заберу в хорошие руки, виниловые пластинки!
Жек...тебе любые?? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat

Цитата: Romesh от 22:47, 24 января, 2009
Продается все - вопрос только в цене! Антиквариат всегда был в цене...
Ну это понятно, я обыкновенные магазины имела в виду.....и даже не интернет-магазины, просто давно не видела в продаже, вот и спросила......точнее удивилась.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Romesh

У меня есть интересующий Вас продукт, но я не могу им распоряжаться, так как он пренадлежит моему отцу, и, если быть честным, я хочу показать эти пластики моему сыну, которого, я надеюсь, сделаю в этом году....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

SweetCat


Цитата: Romesh от 08:12, 25 января, 2009я хочу показать эти пластики моему сыну, которого, я надеюсь, сделаю в этом году....
Ого какие планы!, похвальные.....тогда конечно, если есть на чём проигрывать, никуда их девать не стОит )
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Romesh

Цитата: SweetCat от 23:42, 24 января, 2009
Ого какие планы!, похвальные.....тогда конечно, если есть на чём проигрывать, никуда их девать не стОит )
Радиола тоже сохранилась.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

SweetCat

Цитата: Romesh от 23:45, 24 января, 2009
Радиола тоже сохранилась.
ну тогда...."Только в путь!" (с)
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Chen

Цитата: Romesh от 23:45, 24 января, 2009
Радиола тоже сохранилась.
а у меня много пластинок, но нет проигрывателя  :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

.

Цитата: Chen от 11:35, 25 января, 2009
а у меня много пластинок, но нет проигрывателя  :shuffle

Это судьба.