А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ERiC

завтра вечером с работы. а днем кто-то кроме меня будет кататься на горнолыжке? (не знаю еще какой)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

.

Достаточно полезный ресурс по правилам приличного поведения в обществе: http://www.dni.ru/author/alexander_vasilev/

murka

Цитата: SweetCat от 22:20, 08 января, 2009
Не ну я не против поющих......но вы, Станислав, их, находите мужчинами? однаааааако! Этих юношей, мне очень сложно назвать Юношами......блондинка какая-то .....фуууууу!!!
особенно девушка с каре, ну чрезвычайно симпатишная  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

А мне нравится ,внешне, вот этот из БИСа.

Chen

......неее, ну кучерявенький он был лучше :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu

С кудрями не помню его.  А лицо очень приятное! Да и разговаривает без всякого кривляния и дерганья)))

Рябина

Так я ж и говорю.
Сейчас от мужчины что перво-наперво требуется - шоб лапочка был.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Chen

он из фабрики, второй слева:)),...фотка неудачная :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu


murka

Цитата: Absolu от 16:10, 10 января, 2009
А мне нравится ,внешне, вот этот из БИСа.
Ну этот по-сравнению с карешным больше на мальчика похож)) да, красивенький  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Дамы, а как же "могуч, вонюч и волосат"? :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

.

В фильме "Мужики", главный герой спрашивал у подруг своей сбежавшей сожительницы: "А знаете почему мы одних любим, а на других женимся".
Вот так и с этими мальчишками. Нравятся, но как спутник жизни ...

ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC

можешь плюнуть в лицо тому кто это сказал. там по прежнему еще нет подъемника и им даже не занимались.
кстати мусоросжигатель тоже ещще не ьзапустили (плюс это или минус не скажу, но это факт)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC


Цитата: Кошка Мёбиуса от 11:59, 11 января, 2009а что за мусоросжигатель?
ситуация в Эссо вообще как я понял не очень. отопление в деревне за счет термальной воды, но те скважины которые есть, скоро (в течение менее 7 лет) свой ресурс исчерпают, а новые не делают, те кто ответственен за развитие населенного пункта новые скважины не разрабатывают.
По части мусоросжигательного завода - его строят, но еще не закончили. (говорить о том нужен он там или нет, насколько он экономически целесообразен, окупаемость, польза/вред окружающей среде и людям, это все я не стану делать ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

.

как, интересно, на Аляске с мусором обходятся?
Наверное сортируют и вывозят. Хотя дорого это очень.

Guest

Цитата: Stanislav от 12:14, 12 января, 2009
как, интересно, на Аляске с мусором обходятся?
Наверное сортируют и вывозят. Хотя дорого это очень.
думаю, все ж утилизируют, на Аляске очень трепетное отношение к природе.
Вообще утилизация и дальнейшая переработка мусора - жутко доходное дело во всем мире, но у нас в стране этот бизнес почему-то считается бандитским :blush2: засыпемся с головой д...мом, но соседу разбогатеть не дадим :nunu:

Marta

Ну что, мои хорошие.. Выручайте.. Срочно нужен телефон тур-агентства Олфи-тур (или турС)..  находится оно на Космическом проезде 3-а..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

.

Цитата: Marta от 22:24, 12 января, 2009
Ну что, мои хорошие.. Выручайте.. Срочно нужен телефон тур-агентства Олфи-тур (или турС)..  находится оно на Космическом проезде 3-а..

"ОЛФИ-TOURS"   683000, г.Петропавловск-Камчатский,Космический проезд,3-А   (4152) 22-43-03

Marta

Станислав))) Спасибо! :4mok Ты меня очень выручил!)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

.

Цитата: Marta от 22:47, 12 января, 2009
Станислав))) Спасибо! :4mok Ты меня очень выручил!)))

Яндекс рулит.

Marta

А мне он выдал какую-то фигню..с другим адресом.. :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

.

Цитата: Marta от 23:07, 12 января, 2009
А мне он выдал какую-то фигню..с другим адресом.. :degen

надо было ввести в поиск название фирмы и улицы.

Marta

Кажется.. я задерживаюсь в Мск.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 17:37, 13 января, 2009
Кажется.. я задерживаюсь в Мск.. :shuffle
во наглая!